Главные новости Острова
Остров
Ноябрь
2022

Новости Острова за 25.11.2022

Эксперты рекомендовали псковскому производителю не обесценивать свой продукт

«Псковская Лента Новостей» 

Не обесценивать свой продукт руководителю органик-центра «Активное село» Анне Войченко рекомендовали эксперты в ходе встречи с молодыми стартаперами в Пскове 24 ноября. Встречи клуба молодых предпринимателей состоялась в отеле Old Estate. В первой части мероприятия перед слушателями выступили эксперты в формате Open door, во второй был организован разбор бизнес-кейсов. В частности, о своем бизнесе рассказала Анна Войченко. Она отметила, что органик-центр «Активное село» - это производственная площадка... Читать дальше...

Конец света отменяется: как в Пскове избавляются от «темных пятен»

«Псковская Лента Новостей» 

С октября по апрель солнце - редкий гость в регионах Северо-Запада. Многие улицы до весны погружаются во тьму. Жители Пскова уже привыкли к сезонному полумраку, но не перестают верить в лучшее и добиваться установки фонарей на неосвещённых участках. Светильников не хватает не только в удалённых микрорайонах, но и в центральной части города. Псковская Лента Новостей выяснила, в каких псковских дворах можно снимать фильмы ужасов, и когда там станет светлее. Локации для «Сталкера» Добраться в центр... Читать дальше...

Медаль на детской ладони

Другой Псков 

Белоснежное, ещё ничем не испачканное покрывало лежало на полях. Небольшой, градусов в пять, мороз подсушил землю. Впрочем, подмёрз только тонкий верхний слой. Лопаты легко входили в грунт, и траншея, возле которой мы нашли останки четверых бойцов, росла.

В Острове вандалы подожгли контейнеры и украли дорожные знаки

«Псковское агентство информации» 

Островские вандалы жгут контейнеры, крадут дорожные знаки и ломают спортивные тренажёры. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Островского района.

Читать дальше...

Спорт в Псковской области
Псковская область

Федерация многоборья ГТО провела первые соревнования в Псковской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Губернатор проконтролировал строительство экотехнопарка в Палкинском районе





Путин в Псковской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Острове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Остров

Света временно не будет в Островском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net