Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Осиповичей
Осиповичи
Октябрь
2019
1
2
3 4
5
6
7 8
9
10 11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Осиповичей за 28.10.2019

Сразу несколько задержаний провел наркоконтроль Беларуси

Первый канал 

Сразу после сделки по продаже зелья задержан житель Мозыря. После этого оперативники провели серию обысков жилья и транспортных средств как подозреваемого, так и его родственников. В итоге изъята крупная сумма денег, два пистолета, электронные весы, полимерные пакеты с порошкообразным веществом весом почти полкилограмма. Под Осиповичами обнаружена крупная партия марихуаны. Как сообщают в милиции, ее подозреваемый хранил у себя на даче.nbsp; Уже в квартире мужчины в Бобруйске дополнительно изъято 15 бумажных свертков с расфасованным растением. Читать дальше...

Пропавшая 20 лет назад Юлия вышла замуж за парня, который нашел ее родителей

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

История, которая прозвучала на всю страну в начале осени, закончилась хеппи-эндом. Напомним, Юлия Моисеенко (потом она стала Гориной, а сейчас — Крюковой) пропала 1 октября 1999 года в электричке Минск — Осиповичи. 20 лет она даже не догадывалась, что в Беларуси у нее есть мама, папа, старшая сестра и младший брат. Наверное, она об этом и не узнала бы, если бы не ее парень Илья. Вчера молодые опубликовали в Instagram свадебные фотографии. Пара поженилась 26 октября.

Партию марихуаны на 46 000 доз обнаружили на даче под Осиповичами

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Партию марихуаны на 46 000 доз обнаружили на даче под Осиповичами. В дачном доме у 54-летнего бобруйчанина правоохранители нашли 12 мешков высушенного растения. Позже выяснили и местонахождение подозреваемого и задержали его. В Бобруйске по месту жительства нарушителя дополнительно изъяли 15 бумажных расфасованных свертков со схожим веществом растительного происхождения. По данному факту возбудили уголовное дело.

Читать дальше...



У 54-летнего бобруйчанина изъяли марихуану на 46 тысяч доз

4esnok.by 

У 54-летнего бобруйчанина изъяли марихуану на 46 тысяч доз

Оперативники из РОВД Осиповичей задержали 54-летнего жителя Бобруйска в доме, которого было обнаружено 12 мешков готовой к употреблению марихуаны. Об этом заявила Ольга Чемоданова  занимающая должность пресс-секретаря МВД Беларуси, — сообщает Interfax. Кроме 12 мешков у бобруйчанина изъяли 15 расфасованных свёртков с похожим содержимым. «В настоящее время по результатам судебной экспертизы наркотических средств и психотропных …

... Читать дальше...

Партию марихуаны на 46 тыс. доз обнаружили на даче под Осиповичами

Belta.by (ru) 

Из общего количества изъятого в Осиповичском районе исследовано и достоверно установлено, что около 10 кг является марихуаной. Экспертиза продолжается. Как отметили в МВД, зелья с лихвой хватило бы на 46 тыс. разовых доз.

На даче под Осиповичами у 54-летнего мужчины нашли 12 мешков марихуаны

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В дачном доме у 54-летнего бобруйчанина оперативники Осиповичского РОВД обнаружили 12 мешков высушенного растения. Чуть позже было установлено местонахождение...

У 54-летнего бобруйчанина изъяли марихуаны на 46 тыс. разовых доз

Интерфакс-Запад 

Оперативники Осиповичского РОВД задержали 54-летнего бобруйчанина, в чьем дачном доме было обнаружено 12 мешков высушенной марихуаны, сообщила пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова. Она отметила, что также по месту жительства задержанного в Бобруйске дополнительно изъято 15 бумажных расфасованных свертков со схожим веществом растительного происхождения. "В настоящее время по результатам судебной экспертизы наркотических средств и психотропных веществ, проведенной Бобруйским межрайонным отделом ГКСЭ Республики Беларусь... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Осиповичах, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Осиповичи

В Гомельской области прокуратура передала в суд дело о хищении более 12 тонн дизтоплива.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net