Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2018

Новости Орска за 30.11.2018

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Орское» задержали водителя, управляющего автомобилем с признаками алкогольного опьянения

МВД России 

Во время ночного несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения сотрудники ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское» в районе площади Гагарина города Орска за нарушение ПДД потребовали остановиться водителя автомобиля «ВАЗ», но тот, заметив патрульную автомашину, резко начал движение, быстро увеличивая скорость.



В правительстве Оренбуржья подтвердили незаконность деятельности жены депутата

«Orenday.ru» (Оренбург) 

На днях соцсети облетела информация, что супруга регионального парламентария Александра Кузнецова организовала незаконный бизнес в сфере областных междугородних пассажироперевозок, которые осуществляются от гостиницы «Факел» на Парковом проспекте Оренбурга. Пассажиров некий оператор «Яндекс Автобусы» (так креативненько замаскировано ИП Светланы Кузнецовой) перевозит в города Орск, Кувандык, Медногорск.

Коммунистов лишили светлого и теплого будущего - Орская Хроника

News.google.com (Северный Рабочий) 

Коммунистов лишили светлого и теплого будущего  Орская Хроника

Позавчера в «ОХ» обратился первый секретарь горкома КПРФ О. Голышева. Она обеспокоена судьбой местной организации, вернее, дальнейшим ...

Пассажиры потерпевшего поломку автобуса на автодороге Орск – Каменноозерное были доставлены в пункт временного размещения

МЧС России 

На автодороге Орск – Каменноозерное, в районе села Куруил, произошла поломка микроавтобуса с 14-ю пассажирами. Сообщение о происшествии поступило в оперативно-дежурную смену «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области» в 11:42. На место немедленно была направлена оперативная группа ФГКУ «5 отряд ФПС по Оренбургской области». Благодаря оперативному реагированию местной администрации и сотрудников МЧС никто не пострадал. Пассажиры микроавтобуса были отправлены в пункт временного размещения в сельский дом культуры с. Читать дальше...



Прогулка по ночному городу - Орск, Россия

Yaplakal.club 

Совершим небольшую виртуальную прогулку по ночному городу.
В Оренбургской области Орск является вторым по численности населения, а также занимает не последнее место по своему промышленному потенциалу.
Город основан в 1735 году, тогда здесь была построена знаменитая Орская крепость.
В городе имеется немало архитектурных достопримечательностей, исторических памятников, церквей и храмов.

Проспект мира

Читать дальше...

Сотрудники МЧС организовали поиски и спасение потерявшегося рыбака

МЧС России 

30.11.18г. в 02:18 в ЕДДС г.Орска поступил звонок от мужчины, который рыбачил на берегу реки Урал,заблудился, и не смог найти дорогу домой. Гражданин не смог определить свое местоположение и сотрудникам МЧС пришлось несколько раз проверять предпологаемые места его нахождения. В 7:05 мужчина был найден в районе водозабора р. Урал и передан в скорую помощь.

Оренбургской таможней пресечена очередная попытка контрабанды сильнодействующих веществ

PublisherNews.ru 

Оренбургской таможней возбуждено уголовное дело по факту контрабанды на территорию Российской Федерации сильнодействующих веществ.В ходе оперативно-розыскных мероприятий у гражданки России, проживающей в г. Орске Оренбургской области, было выявлено международное почтовое отправление (МПО) с...

«Путь Канифы» призван зажечь сердца башкир - Зиннур Сулейманов о спектакле театра «Сулпан»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В детском театре «Сулпан» Сибайского концертно-театрального объединения прошла премьера спектакля «Ҡәнифә юлы» – «Путь Канифы». В основе -пьеса известного драматурга и сценариста Сарвар Суриной.
«В процессе работы над спектаклем мы изучили много разных легенд, связанных с дорогой Канифы. Одна из них гласит о том, что это была дорога с сигнальными огнями, которые зажигали, чтобы оповестить о беде. И этот образ сегодня звучит как обращение к народу... Читать дальше...

Орскому трамваю-70!

Администрация города Орска 

05.12.2018 г. в честь празднования 70 – летнего юбилея трамвайного управления г. Орска МУП «Орскгортранс» организует для горожан экскурсию по городу с фотовыставкой на трамвае «Золотой экспресс» по теме: «Об истории развития трамвая г. Орска».

Читать дальше...

Как провести выходные

Администрация города Орска 

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

01.12.2018 18.30ч

02.12.2018  10.00ч

Открытый Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд

ДЮСШ «Надежда»

Спорткомитет

2

01.12.2018

09.00-17.00ч

Выставка «Пуховые узоры Орчанок»

... Читать дальше...

Просматривали в Орске 30.11.2018

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Орск

На орской дамбе намерены восстановить водопропускное устройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net