Главные новости Орска
Орск
Июнь
2015

Новости Орска за 19.06.2015

Сотрудники уголовного розыска УМВД по городу Орску за дежурные сутки раскрыли кражу домашнего скота

МВД России 

Накануне к оперуполномоченным отдела полиции Советского района города Орска поступила информация, что ночью неизвестные, путем пролома ограждения загона во дворе дома по улице Новостроечная похитили корову и барана.

В Сакмарском районе уничтожен очаг дикорастущей конопли

МВД России 

В окрестностях села Петропавловка Никольского сельского совета, участковым уполномоченным полиции Николаем Антоненко, заместителем начальника полиции по охране общественного порядка Рафаэлем Халиковым, совместно с главой администрации Валентиной Панченко проведена проверка мест возможного произрастания дикорастущей конопли.



Сотрудниками полиции Александровского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал водитель «Оки»

МВД России 

Сегодня днем в межмуниципальный отдел МВД России "Шарлыкский" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 46 километре автодороги с. Юзеево - с. Александровка.

СБЕЖАЛ С РАБОТЫ НА ТРАМВАЕ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В отделе судебных приставов Ленинского района города Орска на исполнении находится исполнительный документ об отбывании должником наказания в виде 20 часов обязательных работ.

Читать дальше...

Сбежал с работы на трамвае

ФССП России 

В отделе судебных приставов Ленинского района города Орска на исполнении находится исполнительный документ об отбывании должником наказания в виде 20 часов обязательных работ.

В Орске 66 жителей аварийных домов переехали в благоустроенные квартиры

«Time56.info» 

19 июня в Орске состоялось заселение 66 жителей города, до этого проживавших в ветхих и аварийных домах, в современные квартиры двух недавно отстроенных домов. Новоселов приехали поздравить министр строительства и ЖКХ Оренбургской области Сергей Домников. Также на церемонии присутствовал глава Орска Виктор Франц. Стоит отметить, что площадь аварийного жилья составила 1750,44 квадратных метра, а площадь предоставляемых жилых помещений - 2087,7 квадратных метров.



В центре Орска откроется новый фонтан

«Time56.info» 

В понедельник в центарльном парке города Орска начнутся подготовительные работы к установке нового фонтана. Предполагается, что это будет фонтан со светодиодной подсветкой и музыкальным сопровождением. Новый архитектурный объект станет одним из подарков к юбилею города в рамках марафона «280 лет - 280 подарков». Две крупные компании, ведущие свой бизнес в Орске, выразили желание софинансировать строительство фонтана. В рамках благотворительных пожертвований выделены все необходимые средства для строительных работ. Читать дальше...

Полицейские и общественность Сакмарского района приняли участие в открытии летнего оздоровительного лагеря «Джанетовка»

МВД России 

Вчера в Сакмарском районе состоялось торжественное открытие детского оздоровительного летнего лагеря «Джанетовка», на котором присутствовали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Сакмарскому району Рафаэль Халиков, инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Николаева, участковый уполномоченный полиции Иван Зеленский и председатель общественного совета при ОМВД Николай Константинович Сумкин.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» вручил призы победителям конкурса «Готовься к лету!»

Новости пользователей сайта 

Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»  подвел итоги конкурса для вкладчиков «Готовься к лету!». Ценные призы для отдыха на природе – складной настольный мини-теннис и мобильный мангал с комплектом шампуров выиграли шесть клиентов Банка из Оренбурга, Орска, Бугуруслана, Бузулука, Медногорска и
п. Энергетик.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 19.06.2015

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Орск

Генпрокуратура обещает привлечь виновных к ответу за ущерб от паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net