Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орши
Орша
Март
2019

Новости Орши за 29.03.2019

МЧС показало, как взрывали старый газосиликатный цех в Орше

4esnok.by 

МЧС показало, как взрывали старый газосиликатный цех в Орше

Сотрудники МЧС осуществили снос цеха по производству газосиликатных блоков в Орше с помощью взрывчатки. Смотрите на видео, как обрушилось здание. Здание, которое принадлежит предприятию «Оршастройматериалы» и уже давно не эксплуатировалось, поэтому было решено его снести, сообщает Витебское ОУМЧС. Снос был произведен сотрудниками аварийно-спасательного пожарного отряда «Витязь». Специалисты устроили направленный взрыв неиспользуемого здания... Читать дальше...



В Орше 25-метровое здание взорвали спасатели

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Орше спасатели МЧС сегодня, 29.03.2019, взорвали 25-метровое здание. Специалисты взорвали цех предприятия «Оршастройматериалы» ОАО «Белорусский цементный завод», который долго не эксплуатировали. Снесли здание с помощью направленного взрыва, которым занимались специалисты пожарно-аварийно-спасательного отряда «Витязь» Витебского областного управления МЧС. Раньше в этом цехе выпускали газосиликатные блоки Высота снесенного сооружения составляла порядка двадцати пяти метров, отмечают в […]

Видеофакт. В Орше взорвали 25-метровый цех завода

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Сотрудники МЧС взорвали цех предприятия «Оршастройматериалы», который долго не эксплуатировали. По сообщению ведомства, заброшенное здание снесли с помощью направленного взрыва.

Спасатели показали, как взрывали 25-метровое здание (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня в Орше сотрудники МЧС произвели направленный взрыв неэксплуатируемого здания цеха по производству газосиликатных блоков. Цех принадлежал предприятию «Оршастройматериалы» ОАО «Белорусский цементный завод» и уже долгое время не эксплуатировался, сообщили спасатели.

Почему стоит ждать и смотреть фильм «Сулейман-гора», который никак не может добраться до проката в России

«Вокруг ТВ» 

«Сулейман-гора» — это продюсерский проект знаменитой Елены Яцуры. В индустрии знают: она обожает работать с новичками. Когда-то с ней стартанули Федор Бондарчук и его «9 рота», Рената Литвинова и ее «Богиня»… Всего за плечами Яцуры 19 проектов дебютантов. Режиссер «Сулейман-горы» Елизавета Стишова тоже человек начинающий. Но на качестве фильма это никак не отразилось – скорее, отразилось на формальностях, связанных с продвижением картины в прокате.

Читать дальше...



В Орше спасатели взорвали 25-метровое здание

Belta.by (ru) 

Направленный взрыв неэксплуатируемого здания цеха по производству газосиликатных блоков осуществили сегодня сотрудники отдела инженерных работ пожарно-аварийно-спасательного отряда "Витязь".

Бывшие директора проблемного оршанского завода возразили силовикам насчет выплаты лишней зарплаты

TUT.BY (Спорт) 

На днях Комитет госконтроля сообщил, что руководителям, специалистам и служащим печально известного Оршанского инструментального завода (ОИЗ) в течение трех лет выплачивалась заработная плата в завышенных размерах. Однако бывшие директора завода категорически не согласны с доводами правоохранительных органов.

Бывшие директора проблемного оршанского завода возразили силовикам за выплату лишней зарплаты

TUT.BY 

На днях Комитет госконтроля сообщил, что руководителям, специалистам и служащим печальноизвестного «Оршанского инструментального завода» (ОИЗ) в течение трех лет выплачивалась заработная плата в завышенных размерах. Однако бывшие директора завода категорически несогласны с доводами правоохранительных органов.

«Бремино-Орша» получил статус особой экономической зоны. Реализация проекта доверена компании Зайцева

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

1 марта Александр Лукашенко подписал указ №106, который наделил проект «Бремино-Орша» статусом свободной экономической зоны.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко заявил о переброске к границе нескольких батальонов из Витебской области




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Орше, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Орша

Сильнейший снегопад обрушился на Витебск, за ночь выпало 13 мм осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net