Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орши
Орша
Январь
2019

Новости Орши за 25.01.2019

В Оршанском районе на дачах крадут все, что попадется под руку

Газета «Витебский Курьер» 

21 января в РУВД Оршанского райисполкома обратилась пенсионерка. Она заявила, что неизвестный преступник, разбив оконное стекло, проник в ее дачный дом, расположенный в деревне Нижняя Веровойша и украл масляный обогреватель, строительные материалы и инструменты, прихватил даже удлинитель на 50 метров. Ущерб составил около 300 рублей. Злодея вычислили быстро. Чаще всего кражи на дачах совершают люди […]

В Оршанском районе quot;обкатаютquot; проект по внедрению усовершенствованной системы соцстандартов

Интерфакс-Запад 

Пилотный проект по внедрению усовершенствованной системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения будет реализован в Оршанском районе Витебской области в текущем году, сообщили в пресс-службе правительства. Соответствующее решение содержится в  постановлении Совмина N46.



В Оршанском районе "обкатают" проект по внедрению усовершенствованной системы соцстандартов

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Пилотный проект по внедрению усовершенствованной системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения будет реализован в Оршанском районе...

В Оршанском районе внедрят усовершенствованную систему соцстандартов по обслуживанию населения

Belta.by (ru) 

Пилотный проект реализуют в порядке эксперимента в течение 2019 года. Усовершенствованная система соцстандартов используется при формировании областного и районного бюджетов.

Фотографии в которые трудно поверить

Блог сайта «Экстремал» 

При виде этих фотографий сам собой возникает вопрос «Это точно не фотошоп?». Можно быть не лучшим фотографом на свете, но сделать самый потрясающий снимок, лишь оказавшись в нужное время в нужном месте и вовремя нажать кнопку. Именно правильно пойманный момент отличает творческую фотографию от миллионов других. Ниже вы увидите впечатляющие фотографии, для создания которых не использовалось никаких графических редакторов, только внимание и творческий взгляд фотографа…

Читать дальше...



В Беларуси накрыли криминальный синдикат: поставляли "санкционку" в Россию

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В группе состояли жители Минска, Орши и граждане России. Отстойником для фур служила площадка казино вблизи границы. В рамках дела арестовано имущество фигурантов...

Банк развития выдаст кредиты на реконструкцию нацаэропорта Минск и аэродрома в Орше

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

На реконструкцию аэродрома в Орше выделят 43,6 млн долларов. На строительство второй искусственной взлетно-посадочной полосы в Национальном аэропорту Минск будет...

Банк развития выдаст кредиты на реконструкцию нацаэропорта Минск и аэродрома в Орше

Ej.by 

На реконструкцию аэродрома в Орше выделят 43,6 млн долларов. На строительство второй искусственной взлетно-посадочной полосы в Национальном аэропорту Минск будет выделено 15 млн долларов.

Банк развития выделит $43,6 млн кредита на реконструкцию аэродрома в Орше

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

На реконструкцию аэродрома в Орше Банку развития выделит кредит в размере  $43,6 млн. На эти средства планируется реконструировать аэродрома с капитальным ремонтом взлётно-посадочной полосы, рулежных дорожек, возведением объектов вспомогательного назначения. Для строительства в Национальном аэропорту Минск второй искусственной взлётно-посадочной полосы будут также выданы кредитные средства в размере, не превышающем $15 млн под ставку 7,05% годовых. 65% […]

Читать дальше...

Банк развития выдаст кредит до $43,6 млн для реконструкции аэродрома Орша

Belta.by (ru) 

Национальному аэропорту Минск выдадут кредит в сумме, не превышающей $43,6 млн, для реконструкции аэродрома Орша с капитальным ремонтом существующей взлетно-посадочной полосы, реконструкцией рулежных дорожек, возведением объектов вспомогательного назначения.

Просматривали в Орше 25.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Витебской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Орше, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Орша

Сразу 14 млн. долларов США хочет потратить Оршанский льнокомбинат на новое оборудование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net