Главные новости Оренбурга
Оренбург
Июнь
2016

Новости Оренбурга за 19.06.2016

Кое-где по области снова ожидаются грозы со шквалистым ветром

MyNewsOnline24.ru 

После прохождения в воскресенье атмосферного фронта с ливнями и грозами, предполагается некоторое ослабление жары, — поведала глава отдела Оренбургского гидрометцентра Алла Бурсакова. Самые высокие показатели ожидаются в юго-восточных районах области, там воздух прогреется до 35-37 градусов. Только кое-где вероятны дождь, гроза.



"Оренбург" расстался с девятью игроками.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Из "Оренбурга" уходят Алексей Друзин, Камалутдин Ахмедов, Хызыр Аппаев, Антон Кобялко, Никита Саталкин, Артурс Зюзинс, Дмитрий Чванов, Алмаз Аскаров ...



В Оренбуржье отмечают День медицинского работника

FTimes.ru 

В Оренбуржье отмечают День медицинского работника. Всех врачей, медсестер и младший медперсонал с профессиональным праздником поздравил губернатор Оренбургской области Юрий Берг. Каждый год в третье воскресенье июня все медики отмечают свое главное торжество. Традиционно в канун празднования лучшим медсотрудникам области вручают губернаторские премии «Достоинство и милосердие». В этом году на мероприятии побывал зам.главы области – [...]

Читать дальше...

«Мой папа - мой герой»: День отца отметили в Оренбурге

РИА «Оренбуржье» 

Большой семейный праздник «Мой папа - мой герой», посвященный Дню отца, прошел в парке им. 50-летия СССР в Оренбурге. В праздничный день парк поделили на три тематические зоны - «Знания», «Умения» и «Развлечения». Всего для пришедших на праздник работали порядка 40 игровых площадок, каждую из которых посетить можно было бесплатно. Авто и авиа-моделирование, роботы, гонки, байкеры, ретро-автомобили, спортивные и научные развлечения ждали гостей в парке. День отца - ежегодный праздник, который... Читать дальше...

В Оренбурге пройдет панихида по павшим воинам Великой Отечественной

РИА «Оренбуржье» 

В День памяти и скорби 22 июня в храме Святой Троицы при больнице им. Пирогова в Оренбурге пройдет традиционная панихида для вдов участников Великой Отечественной войны. Об этом RIA56 сообщили в пресс-службе Оренбургской епархии. Акция проводится отделом по церковной благотворительности и социальному служению Оренбургской епархии РПЦ и отделом по работе с ветеранами Минсоцразвития Оренбургской области при поддержке православных благотворительных общественных организаций. Цели акции - чествование вдов ветеранов... Читать дальше...

Обнаженная Волочкова шокировала поклонников, показав шпагат, сидя на стульях

«Это интересно!» 

Балерина Анастасия Волочкова вызвала негодование своих подписчиков, опубликовав очередное обнаженное фото. На снимке Анастасия позирует в одних трусиках, демонстрируя свой фирменный шпагат.

Читать дальше...

В Оренбурге автомобиль врезался в ломбард

РИА «Оренбуржье» 

фото: социальные сети Как сообщили RIA56 очевидцы дорожно-транспортного происшествия, инцидент произошел сегодня ночью на проспекте Победы в Оренбурге, в районе ТРЦ «Восход». По словам свидетелей ДТП, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в ломбард, расположенный в остановочном павильоне. Затем автовладелец скрылся с места аварии. Данные о пострадавших отсутствуют. Официальные комментарии от правоохранительных органов пока не поступали.

Полицейскими Оренбурга установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

Накануне в полицию обратилась 19-летняя студентка одного из колледжей Оренбурга с заявлением о краже денежных средств, с принадлежащей ей банковской карты. В ходе предварительной проверки сотрудниками полиции установлено, что потерпевшая свою банковскую карту не теряла, данные и пин-код никому не передавала, покупки в сети Интернет не оплачивала. Также в вечернее время девушка получила смс-уведомление о снятии денежных средств.


Музыкальные новости
The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Впервые в День памяти и скорби для всех оренбуржцев будет объявлена единая Минута молчания

Оренбургские новости 

Ежегодно, 22 июня, в ознаменование годовщины начала Великой Отечественной войны, отмечается День памяти и скорби. Памятные мероприятия пройдут во всех территориях Оренбуржья.Традиционно в Оренбурге 22 июня в 11:50 на проспекте Победы состоится возложения цветов в память о солдатах Великой Отечественной войны к мемориалу Вечный огонь.

В Оренбурге медиков поздравили с профессиональным праздником!

Оренбургские новости 

В Областном драматическом театре им.М.Горького состоялся торжественный прием, в котором приняли участие вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, первый заместитель министра здравоохранения области Александр Криволапов, глава Оренбурга Евгений Арапов, представители учреждений здравоохранения области, лучшие врачи, медсестры и препода

В Оренбурге студентку подозревают в краже денег с карты подруги

РИА «Оренбуржье» 

В полицию Оренбурга обратилась 19-летняя студентка одного из коллежей с заявлением о пропаже денег с банковской карты. Об этом RIA56 рассказали в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Девушка рассказала полицейским, что карту не теряла, данные карты и пин-код никому не сообщала, онлайн-покупки не оплачивала. Однако, вечером ей пришло смс-сообщение о списании со счета 8000 рублей. Подозрение пало на 18-летнюю студентку того же колледжа, в котором учится потерпевшая. Правоохранители задержали девушку... Читать дальше...

Тысячи горожан примут участие в традиционной акции «Свеча памяти»

Оренбургские новости 

Накануне 22 июня – Дня памяти и скорби – в Оренбурге пройдет традиционная акция «Свеча Памяти». Оренбуржцы пронесут свечи по улице Советской. После чего уже на набережной на специальных плотах эти символы скорбной даты отправятся вниз по течению Урала.

Просматривали в Оренбурге 19.06.2016

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: восстановление дамбы в Орске может занять до двух лет





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Оренбург

В Башкирии автоинспекторы сопроводили машину с рожающей женщиной до роддома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net