Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Ноябрь
2018

Новости Орла за 16.11.2018

В Орловской области выявили «беспрецедентное» хищение зерна из федерального фонда

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

«Объединённая зерновая компания» выявила в Орловской области факт хищения зерна федерального интервенционного фонда в объеме 19,035 тысячи тонн на сумму 202,284 миллиона рублей. Об этом говорится в официальном сообщении компании, где хищение названо «беспрецендентным». Факт был установлен в ходе проверки АО «Орловская хлебная база № 36» «ОЗК»... Читать дальше...

Мироеды

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ОЗК сообщила о беспрецедентной краже зерна из госфонда

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2018/11/16/786703-ozk

Объединенная зерновая компания выявила "факт беспрецедентного хищения зерна" из федерального интервенционного фонда. С Орловской хлебной базы № 36, входящей в ОЗК, было похищено 19 035 т зерна стоимостью 202,3 млн руб., говорится в сообщении компании.
В последнее время сотрудники ОЗК во взаимодействии с ФСБ, МВД, Генпрокуратурой и представителями Россельхозбанка... Читать дальше...



«Объединенная зерновая компания» сообщила о рекордной краже зерна из государственного интервенционного фонда

Bankinews.ru 

Объединенная зерновая компания (ОЗК) обнаружила «беспрецедентное хищение зерна» из федерального интервенционного фонда. С Орловской хлебной базы N 36, входящей в ОЗК, похищено 19 035 тонн зерна стоимостью 202,3 млн рублей, передает «Интерфакс». База является одним из хранителей зерна госфонда. «В ходе одного из контрольных мероприятий 15 ноября этого года на АО «Орловская хлебная база N […]

Читать дальше...

"Объединенная зерновая компания" сообщила о рекордной краже зерна из государственного интервенционного фонда

NEWSru.com 

С Орловской хлебной базы N 36, входящей в ОЗК, похищено 19 035 тонн зерна стоимостью 202,3 млн рублей. Пропажа обнаружилась 15 ноября ходе одного из контрольных мероприятий. Следственное управлением УМВД России по Орлу по заявлению ОЗК возбудило уголовное дело.

В Орловской области из госфонда украдено 19 тысяч тонн зерна на 202 млн рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

С Орловской хлебной базы № 36, входящей в Объединенную зерновую компанию (ОЗК), похищено 19 тысяч тонн зерна федерального интервенционного фонда на общую сумму 202 млн рублей.

Читать дальше...

В следственном управлении состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов.

Orel-trinity.ru 

в следственном управлении СК России по Орловской области состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов, на котором рассмотрены вопросы следственной практики по уголовным делам об оказании транспортных услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, а также вопросы, связанные с устранением причин и условий, способствующих совершению данной категории преступлений.



ОЗК выявила хищение зерна из госфонда более чем на 200 млн рублей

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Объем хищения составил более 19 тысяч тонн зерна

Объединенная зерновая компания заявила об обнаружении крупного хищения зерна из государственного интервенционного фонда, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ОЗК.

В компании отметили, что в рамках усиления контроля за сохранностью зерна ОЗК совместно с ФСБ, Генпрокураторой и МВД проводит проверки. В ходе одной из таких проверок 15 ноября и было выявлено хищение.

«В ходе одного из таких мероприяти на АО «Орловская хлебная... Читать дальше...

Из российских резервов украли беспрецедентное количество зерна

Lenta.ru 

Обнаружена кража более 19 тысяч тонн зерна стоимостью более 202 миллионов рублей из государственного интервенционного фонда. Хищение вскрылось 15 ноября этого года в ходе контрольных мероприятий в «Орловской хлебной базе №36». Сейчас усилены меры контроля за хранением зерна федерального интервенционного фонда.

Грипп пока не пришел в наш регион, а московские автобусы могут не поместиться на орловских улицах. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле отпразднуют день рождения Деда Мороза, грипп пока не пришел в наш регион, а московские автобусы могут не поместиться на орловских улицах.

Каков объем госдолга в регионах ЦФО? Показываем

Орловские новости 

Не так давно на встрече с Владимиром Путиным губернатор Орловской области Андрей Клычков обмолвился о том, что в регионе с его приходом удалось "существенно сократить госдолг". "Существенно", в понимании губернатора, это - на 200 млн рублей. На ту же сумму областные чиновники планируют сократить объем госдолга и в 2019 году. "Орловские новости" показывают, как обстоят дела с государственным долгом в соседних регионах.

Из российского госфонда украли зерно на сотни миллионов рублей

«Взгляд» 

Объединенная зерновая компания (ОЗК) заявила о пропаже на одном из хранилищ зерна объемом 19,35 тыс. тонн и стоимостью в 202,3 млн рублей.

«15 ноября текущего года на АО «Орловская хлебная база N36» ОЗК совместно с представителями «Россельхозбанка», Генеральной прокуратуры России и сотрудниками УМВД России по г. Орлу установлен факт хищения зерна федерального интервенционного фонда в беспрецедентном объеме – 19 тыс. 35 т стоимостью 202 млн 284 тыс. рублей», –  сообщили в пресс-службе ОЗК, передает ТАСС. Читать дальше...

17 ноября В Орловском военно-историческом музее состоится презентация книги графа Алексея Каменского «Фельдмаршал»

Администрация Орловской области 

Мероприятие начнется в 16.00. Издание посвящено одному из первых Георгиевских кавалеров 2,3,4 ст. фельдмаршалу, графу Михаилу Федотовичу Каменскому

Сегодня в Орле представили поэтический сборник Анатолия Шиляева «Над Русской равниной»

Орловское информбюро 

Анатолий Шиляев - автор семи книг стихотворений, а также многочисленных публикаций в литературных изданиях СССР и России. Член Союза писателей СССР с 1969 года.

Народные избранники просят не сокращать финансирование фонда капремонта

ИнфоОрел 

Депутаты профильного комитета Орловского облсовета решили подготовить соответствующее обращение на имя заместителя губернатора и председателя правительства Орловской области по экономике и финансам Вадима Тарасова

Более 19 тыс. тонн зерна стоимостью 202 млн руб. украли государственного фонда в Орле, обнаружила ОЗК

Интерфакс - Россия 

16 ноября. Interfax-Russia.ru - "Объединенная зерновая компания" (ОЗК) вместе с силовыми структурами обнаружила кражу более 19 тыс. тонн зерна стоимостью более 202 млн рублей из государственного интервенционного фонда.

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Орёл

В Болховском районе полицейские и ветеран МВД провели беседу со школьниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net