Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Май
2018

Новости Орла за 24.05.2018

В России стартует турнир по картингу международной серии Easykart Russia 2018

Новости пользователей сайта 

27 мая в г. Подольске на картодроме Лидер пройдет первый этап турнира по картингу международной серии Easykart Russia. В нем примут участие более 20 пилотов во всех возрастных категориях начиная с 8 лет.

Читать дальше...

Всероссийская научная конференция «Подвижники Елецкой земли в истории России»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

22 мая 2018 г. в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась Всероссийская научная конференцияnbsp; Подвижники Елецкой земли в истории России. Организаторами конференции выступили Елецкая Епархия, Елецкий государственный университет им. И.А.nbsp; Бунина, МПОО Объединение православных ученых. В мероприятии приняли участие более 160 человек из Москвы, Орла, Уфы, Воронежа, Первомайского, Липецка и...



Сидеть и терпеть.Чем пожертвуют россияне ради мундиаля

Блог сайта «Спутник» 

Людмила Бутузова «Почта России» заставляет открыть и показать содержимое посылок, адресованных в «футбольные» регионы страны. «Что они там ищут, непонятно. Уж не мельдоний ли?, - пишет в ФБ Сергей Мельниченко, отправлявший лекарства бабушке в Самару. – Так я сразу сказал, что у меня его нет. Пока шарились и сверяли опись, сломали две ампулы с глюкозой, повредили упаковку. Хотел накатать жалобу, но на почте говорят, что у них приказ, и они вообще не обязаны ничего пересылать до конца чемпионата. Читать дальше...

Депутаты облсовета поздравили орловских школьников с окончанием учебного года

Орловские новости 

В эти дни в школах Орла и области для ребят-выпускников звучат последние школьные звонки. Учащихся своей родной средней школы №11 им. Г.М. Пясецкого города Орла с окончанием учебного года сегодня поздравил председатель областного совета Леонид Музалевский, сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Светомузыкальный фонтан установят в главном парке Орла

«Известия» 

Жителям Орла представили один из проектов светомузыкального устройства, которое появится после реконструкции в городском парке культуры и отдыха. Видео разместил в соцсети член правительства региона Денис Блохин.



Власти Орла до сих пор не смогли отремонтировать разрушающийся дом на Калинина

Орловские новости 

Администрация Орла не может отремонтировать дом №2 на улице Калинина, так как по федеральному закону он должен быть включен в реестр муниципального имущества. А эта пятиэтажка в таком реестре отсутствует. Информация была озвучена 24 мая на заседании профильного комитета горсовета.

В Орле столкнулись Chevrolet и Kia

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советском районе Орла произошло ДТП с участие двух иномарок. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Орловской области, дорожное происшествие случилось в 12.40 около дома 166 по улице Октябрьской. Предварительно установлено, что 43-летний водитель Chevrolet Lacetti выезжал на Октябрьскую с улицы Андрианова.

Депутаты предложили повысить тарифы на проезд в общественном транспорте Орла

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Тариф на проезд в общественном транспорта Орла предложено сделать равным себестоимости одной поездки. В частности, в электротранспорте цена проезда должна быть приравнена к 21 рублю. С таким предложением в четверг на комитете по экономике при горсовете выступил перед коллегами депутат и руководитель муниципального предприятия Александр Коровин.

Деятельность организаций, осуществляющих взыскание просроченной задолженности, находятся под контролем службы судебных приставов

ФССП России 

С вступлением в силу 1 января 2017 года Федерального закона № 230 О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности (далее 230-ФЗ) на службу судебных приставов были возложены полномочия по контролю и надзору за деятельностью организаций, включенных в Государственный реестр юридических лиц, осуществляющих взыскание просроченной задолженности. В 2018 году сотрудниками УФССП России по Орловской области, по утвержденному органами прокуратуры плану проверок... Читать дальше...

Орловская самбистка взяла бронзу на первенстве России

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Воспитаннице орловской Федерации самбо, удалось отличиться на первенстве России. Анастасия Чумаченко вернулась в Орел с бронзой всероссийских состязаний и сразу же продолжила подготовку к предстоящему Чемпионату мира среди школьников в Орле.

Команды крупных компаний Орловской области поддержат Зелёный марафон Сбербанка

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловское отделение Сбербанка активно готовится к Зеленому марафону «Бегущие сердца»  - яркому спортивному проекту, который в этом году проходит под лозунгом «Бежим со смыслом».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Орле бизнесу дадут время на приведение в порядок рекламных вывесок

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня, 24 мая профильный комитет по строительству, перспективному развитию города горсовета Орла обсудил во втором чтении внесение изменений в правила благоустройства и санитарного содержания города.

Читать дальше...

ТОП-10 майских кардов в истории UFC

Mmaoctagon.ru 

UFC всегда старалась проводить крупные ивенты в июле, оставляя самые значимые события на ноябрь или декабрь. Несмотря на это, май всегда оставался для промоушена прибыльным годом в плане ярких кардов. Именно в мае прошли дебюты таких монстров и будущих чемпионов, как Рэнди Кутюр, Тито Ортис и Чак Лидделл. Ниже вы найдете десятку майских кадров, которые вошли в историю промоушена, как одни из самых лучших. 

Читать дальше...

Просматривали в Орле 24.05.2018

Спорт в Орловской области
Орловская область

Орел встретил участников рекордной автоэкспедиции "100 000 километров возможностей"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Орёл

В Орловской области за последние пять лет у трёх человек обнаружена малярия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net