Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Апрель
2018

Новости Орла за 25.04.2018



Наследие М.М. Бахтина в культуре, науке, образовании, творчестве

Новости пользователей сайта 

21-23 мая 2018 в г. Орле пройдут круглые столы в рамках Международного научно-практического кластера междисциплинарных исследования «Антропология театральности: природа любительского художественного творчества».
 
Конференция будет проходить на двух площадках.
 
В Орловском государственном институте культуры 21 мая состоится круглый стол на тему «Культура тела в пластическом развитии и воспитании: экспериментальное пространство театрально-сценического тренинга», а 23 мая — «Культурно-исторический... Читать дальше...

Клычков предложил Путину построить в Орле Центр средне-профессионального образования

Орловские новости 

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным 25 апреля предложил построить в Орле Центр среднего-профессионального образования для всего ЦФО, сообщили в пресс-службе правительства области.

Депутат Рыбаков заявил, что намерен бороться за перенос завода ПВХ-покрытий за черту города

Орловские новости 

Депутат областного совета Виталий Рыбаков выступил с открытым обращением, в котором обозначил свою позицию по поводу грядущего строительства завода ПВХ-покрытий на территории Орла. Парламентарий заявил, что с этим не согласны как жители Лужков, рядом с которыми планируется запуск производства, так и он сам. Рыбаков заявил, что будет всеми законными способами добиваться приостановки строительства и переноса его за городскую черту. В качестве площадки для завода он, в частности, предложил один из областных индустриальных парков.



Росздравнадзор уличил терфонды ОМС в недостаточном контроле за страховщиками

Vademec.ru 

Росздравнадзор проверил работу территориальных фондов обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Костромской, Орловской и Ленинградской областей. Все три фонда надзорный орган уличил в слабом контроле за работой местных страховщиков.

Росздравнадзор уличил три ТФОМС в недостаточном контроле за страховщиками

Vademec.ru 

Росздравнадзор проверил работу территориальных фондов обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Костромской, Орловской и Ленинградской областей. Все три фонда надзорный орган уличил в слабом контроле за работой местных страховщиков.

Орловские единороссы открестились от борца против строительства завода ПВХ-покрытий Евгения Косогова

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Депутат Евгений Косогов, выступающий против строительства производства ПВХ-покрытий ООО "Интернэшнл Вайнил Компани-Восток" (структура бельгийской IVC International) на закрывшемся в 2016 году заводе Coca-Cola, исключен из фракции "Единая Россия" в горсовете Орла. Об этом "Абирегу" сообщил сам господин Косогов. По...

В Орле прошел турнир по художественной гимнастике «Мелодии весны»

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Спортсменок из девяти регионов страны собрал турнир по художественной гимнастике с красивым и музыкальным названием "Мелодии весны". Из регионального он давно перерос во всероссийский. Москва, Курск, Белгород, Санкт-Петербург, Воронеж, Рязань, Тверь - география более чем обширная. Награды разыграли как в групповых упражнениях, так и в личном зачете.

Один в поле воин!

Radionetplus.ru 

Летом 41-го мы не только отступали. 19-летний мальчишка из Орла в одиночку дрался с колонной немецких танков.«Немцы уперлись в него, как в Брестскую крепость»Коле Сиротинину выпало в 19 лет оспорить поговорку «Один в поле не воин». Но он не стал легендой Великой Отечественной, как Александр Матросов или Николай Гастелло.Летом 1941 года к белорусскому городку Кричеву прорывалась 4-я танковая дивизия Хайнца Гудериана, одного из самых талантливых немецких генералов-танкистов. Части 13-й советской армии отступали. Читать дальше...

Сатана, свидетели и Иегова: Как в Орле судят потомка викингов Денниса Кристенсена

Орловские новости 

В Железнодорожном суде Орла стартовал судебный процесс по уголовному делу об экстремизме в отношении подданного королевства Дании Денниса Кристенсена. Датчанина обвиняют в том, что после запрета религиозной организации "Свидетели Иеговы – Орёл" он продолжил руководить ею и развивать. Кристенсен около года находится в СИЗО, но экстремистом себя не считает. Его адвокаты в суде заявляют, что уголовное преследование их подзащитного содержит признаки дискриминации и геноцида по признаку вероисповедания. Читать дальше...

Андрей Клычков доложил Президенту России о ситуации в Орловской области

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Сегодня Президент России Владимир  Путин провел встречу с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, которые получили во время обучения назначения на должности временно исполняющих обязанности высших должностных лиц регионов.

Читать дальше...

На всероссийский конкурс Орловская область представит два проекта по созданию комфортной городской среды

Администрация Орловской области 

Всероссийский конкурс по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях даст дополнительный стимул для исторических поселений и малых городов в поиске ими новых возможностей для развития и качественного улучшения жизни населения.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





В Орле пройдет юбилейный Фестиваль православной молодежи «Святой Георгий»

Администрация Орловской области 

По благословению митрополита Орловского и Болховского Антония в Орле с 27 апреля по 6 мая будет проходить Фестиваль православной молодежи «Святой Георгий», отмечающий в этом году свое 15-летие

Видео с веселым проводником РЖД разошлось по Интернету

Блог сайта «День Онлайн» 

В Орловской области пассажиры записали на видео проводника поезда, который с шутками продает сувенирную продукцию. Молодой человек развеселил всех людей, которым он предлагал и часы, и колокольчик.

Читать дальше...

Просматривали в Орле 25.04.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Орёл

За год стоимость небольшой квартиры на вторичном рынке Кирова увеличилась на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net