Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Январь
2018

Новости Орла за 27.01.2018

Матч юных хоккеистов из Орла и Брянска завершился массовой дракой

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Матч юношеского первенства России по хоккею среди воспитанников ХК Орёл и ХК Брянск 2003 года рождения завершился массовой дракой. Очевидцы сообщили, что именно хозяева льда, орловские игроки, провоцировали гостей на грубость. По ходу поединка тяжёлые травмы получили двое игроков Брянска — переломы руки и ключицы. Провокации со стороны хозяев продолжались до конца второго матча, п...

Все победители премии Золотой орел 2018 - Космос как предчувствие

Rudata.ru 

В легендарном Первом павильоне «Мосфильма» в 16-й раз вручали «Золотых орлов» за 2017 год. Главная награда за лучший фильм досталась фильму Клима Шипенко — «Салют-7». Картина также отмечена призом за лучший монтаж. Другая космическая лента — «Время первых» Дмитрия Киселева получила четыре статуэтки: продюсер фильма Евгений Миронов был отмечен наградой за лучшую мужскую роль в кино, блистательный Владимир Ильин получил приз за лучшую мужскую роль второго плана, Юрий Потеенко получил очередного «Орла» за лучшую музыку к фильму... Читать дальше...



В Орле появился "Бессмертный батальон". Как "Бессмертный полк", только в честь павших в Афганской войне, Чеченских и во многих "горячих точках"

«RUS.kg» 

В 1996 году в плен к боевикам, спрятавшимся в машине "Скорой помощи", попали четверо погранцов - их застигли врасплох, но они не сдались без боя. Их мучили, потом - убили. Одного из них знают, наверное, все. Это Евгений Родионов, не снявший по требованию бандитов крест и не изменивший вере, за что был жестоко казнен.

Фотография: Дореволюционная Россия: Редкие фотографии, сделанные во время царской охоты в 1894 году

Культурология 

Беловежская пуща стала собственностью царской семьи в 1888 году в обмен за земли в Симбирской и Орловской губерниях. Кода строительство Беловежского Императорского дворца закончилось, в пуще регулярно бывали и Александр III, Николай II, и Великие князья. До нашего времени дошли только фотографии и целый зал в Музее природы в современной Беловежской пуще на территории Беларуси, посвящённый царской охоте.



В еловой глуши

35photo.ru 

Голубев Дмитрий publish photo:

Январская бесснежная зима в Орловском Полесье

В Орле открылись всероссийские соревнования по вольной борьбе

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

26 января в Орле в конгресс-холле ТМК «Гринн»  состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований по вольной борьбе памяти Почётного гражданина Орла и Орловской области, Героя СССР, маршала СССР Виктора Куликова.

Самарец Сергей Февралев получил премию "Золотой орёл" за "Анну Каренину"

Samara.ru 

В номинации "Лучшая работа художника-постановщика" национальную премию в области кинематографа получил Сергей Февралев вместе с Юлией Макушиной, за картину "Анна Каренина. История Вронского". На победу также претендовали художники-постановщики "Викинга" и "Матильды", но приз получил Сергей Февралев. Это уже второй "Золотой Орёл" в его карьере. Приз вручила генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова. Поздравляем Сергея Февралева с заслуженной победой! Справка Сергей Феврлев родился 5 января 1973 года в городе Самара.

Ирина Горбачева получила награду за лучшую женскую роль

Блог сайта «Спутник» 

В пятницу прошла церемония вручения национальной кинонаграды России «Золотой орел», собравшая в своих стенах всех представителей отечественного шоу-бизнеса. К восторгу почитателей таланта Ирины Горбачевой, актриса удостоилась золотой статуэтки в номинации «Лучшая главная женская роль». «Золотой орёл» – почетная премия Национальной Академии кинематографических искусств и наук России. Кинонаграда вручается представителям отечественного кино с 2002 года и собирает в своих стенах всех ярких представителей... Читать дальше...

Елена Захарова уже вышла в свет после родов дочки

Znamenitka.ru 

Актриса поразила стройной фигурой и откровенным нарядомВчера прошло вручение 17-й ежегодная премия «Золотой Орел». На «Мосфильме» собрались выдающиеся деятели киноискусства. Своим появлением все просто сразила 42-летняя Елена Захарова, которая 8 декабря 2017 года стала мамой.На красной дорожке актриса появилась в черном кружевном облегающем комбинезоне. Он не оставлял и тени сомнения, что женщина уже пришла ...

Золотой Орел. Торжественная церемония вручения премии 26.01.2018 Россия-1

On-line.site 

Золотой Орел. Торжественная церемония вручения премии 26.01.2018 последний выпуск. Национальная Академия кинематографических искусств и наук России представила номинантов. В этом году в главной категории


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Орловцев ждут морозные и снежные выходные

Орловские новости 

По данным Gismeteo, 27-28 января столбики термометров в Орле опустятся до -5…-11 градусов. В субботу осадков не ожидается, а в воскресенье снега выпадет до 3 мм.

Хроника дежурных суток орловских пожарных и спасателей

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения Орловской области за прошедшие сутки выезжали 11 раз: из них 5 выездов на ликвидацию возгораний (пожары, кз без последующего горения, загорание мусора), 6 на различные происшествия (ликвидация последствий ДТП, помощь дежурным службам и вскрытие дверей).

Просматривали в Орле 27.01.2018

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловчане почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Орёл

Орловцы смогут попробовать местную продукцию в День Весны и Труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net