Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Сентябрь
2017

Новости Орла за 05.09.2017

Орловские коммунисты рассказали о давлении на своего кандидата 

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Кандидат в депутаты Болховского горсовета от КПРФ Александр Минушкин был вынужден отказаться от участия в выборной кампании после давления и угроз в его адрес и адрес его родственников.

Читать дальше...

Re: XCM 84 км, Орел, 2.07.17

Брянский велофорум 

Видео Клима Чумака с нагрудной камеры  https://www.youtube.com/watch?v=ZNgw-HwnsjE     Мы с ним вместе проехали довольно большой кусок.

P.S. Спуск Лопата сбегал пешком, потому что в самом начале спуска очень неудачно свесился за седло, зацепившись за ...



В Орловской области за минувший год на свет "из пробирки" появились 48 малышей

Орловские новости 

В 2016 году в результате применения программ экстракорпорального оплодотворения на свет появились 48 малышей. Всего было проведено 172 цикла ЭКО. В нынешнем году запланировано провести 190 циклов экстракорпорального оплодотворения.

Опрос "ОН": Удовлетворены ли вы ремонтом дворов в Орле?

Орловские новости 

На сайте и в группе "Орловских новостей" в соцсети "ВКонтакте" стартовал новый опрос. В областной столице продолжается ремонт дворовых территорий. На эти цели на 2017 год выделили 131 млн рублей. Согласно графику работ, 68 дворовых территориях должны были отремонтировать до 2 сентября, еще 9 – 15 сентября. В связи с этим нам интересно узнать – удовлетворены ли орловцы ремонтом дворов. Итоги, как всегда, подводим в конце недели.

Жилинспекция: Орловские УК наживаются на жителях за счет придомовой территории

Орловские новости 

В связи с отсутствием документов, подтверждающих разграничение или принадлежность территории дому, сотрудники инспекции не могут выдать предписание или наложить административное взыскание на УК.

К Орловскому техколледжу присоединят Центр развития творчества учащейся молодежи

Орловские новости 

Решение принято в целях оптимизации структуры и совершенствования деятельности государственных образовательных организаций Орловской области, повышения качества предоставляемых услуг в сфере образования, а также рационального использования материальной базы и финансовых средств.



ФОТОФАКТ: В Орле жители теряются в догадках, как перейти дорогу по пешеходному переходу

Орловские новости 

В социальных сетях появились фотографии пешеходного перехода на пересечении Наугорского шоссе и улицы Лескова в районе Станции переливания крови. Переход оборудован светофором, здесь есть зебра, но перейти по нему дорогу – нельзя. Если, конечно, не попытаться перелезть через забор.

В трех поселках Орловской области появятся аптеки для обслуживания льготников

Орловские новости 

По просьбе селян в нескольких районах области откроются новые аптечные пункты. Наладить лекарственное обеспечение жителей поселков Вадим Потомский поручил ГУП ОО "Орелфармация". Так, аптеки появятся в поселках Тагино Глазуновского района, Сомово и Шаблыкино Шаблыкинского района. Местные жители были вынуждены ездить за льготными лекарствами в более крупные населенные пункты.

В Орле центр развития творчества учащейся молодежи присоединят к техколледжу

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Решение о реорганизации Орловского технического колледжа путем присоединения к нему Центра развития творчества молодежи принято в целях оптимизации деятельности образовательного учреждения, а также рационального использования материальной базы и финансовых средств.

Читать дальше...

Re: woman.ru - Дочь, выращенная двумя лесбиянками, против...!

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Орловская от Сегодня в 21:07:59

Я не призываю, конечно, всех детей воспитывать в однополых семьях, но вот не считать, что отец в семье(и мать, конечно, тоже, только детей воспитывающихся только отцами - н...

В краеведческом музее Орла покажут фотовыставку «Урал. Притяжение…»

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орловском краеведческом музее завтра откроется фотовыставка преподавателя Орловской детской школы изобразительных искусств и народных ремесел Веры Демичевой.

Читать дальше...

ФОТОФАКТ: Власти определились с логотипом празднования 80-летия Орловской области

Орловские новости 

Орловская область образована постановлением ЦИК СССР от 27 сентября 1937 года путем выделения районов (уездов) бывшей Орловской губернии из состава приписанных к Курской, Западной и Воронежской областей.

Большую половину управляющих компаний Орловской области оценили на 4 и 5 звезд. Рейтинг Фонда ЖКХ

Орловские новости 

Орловскую область включили в число регионов, в которых большую часть площади МКД обслуживают компании с оценкой четыре и пять звезд. Несмотря на это, в общем списке регион занял лишь 58-е место.

Орловская КСП нашла нарушения на 31 млн рублей при реализации программы развития системы комплексной безопасности

Орловские новости 

Проверка коснулась периода 2013-2016 годов. Как следует из отчета аудиторов, общий объем проверенных средств составил 80,4 млн. рублей, в том числе средства федерального бюджета — 47,4 млн. рублей, средства областного бюджета — 33,0 млн. рублей. "В ходе контрольного мероприятия выявлено нарушений на общую сумму 31,6 млн. рублей, в том числе: неэффективное использование бюджетных средств — 6,5 млн. рублей; нарушения при управлении и распоряжении государственной собственностью — 25,1 млн. рублей", - говорится в отчете КСП.

В Орле ищут малолетнего маньяка, уничтожающего животных

Орловские новости 

Молодому человеку 9-10 лет. Он "ходит с палками или с ножами и вилками, нанизывает на них все, что движется…даже голубей", - пишет девушка. По ее словам, последней жертвой живодера стала кошка, ветеринар подтвердил, что ее проткнули вилкой.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Конкурс "Караоке без границ". Как определяли победителя?

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Мало кто знает, что первое караоке появилось в Японии еще во второй половине 20 века. Создал его японский барабанщик Дайсукэ Иноуэ. В то время мужчина был участником рок группы. И во время перерыва мужду выступлениями зрителей надо было чем-то занять. Тогда он и придумал аппарат, который мог воспроизводить музыку без слов. Музыканты раздавали зрителям тексты и отдыхали, пока публика с удовольствием пела. Не смотря что с того момента прошло много времени караоке актуально и сегодня. Совсем недавно... Читать дальше...

Железнодорожный переезд в переулке Маслозаводском не закроется и в Орле появился еще один аварийный дом. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Железнодорожный переезд в переулке Маслозаводском не закроется, в Орле появился еще один аварийный дом, а закрытый ранее завод Кока-колы начнет выпускать напольные покрытия. Все это и не только в рубрике новости за 90 секунд

В Орловской области решили повысить зарплату тренерам

Орловские новости 

Согласно документу, для работников организаций спортивной направленности базовая единица устанавливается в размере 5500 рублей – для тренеров, тренеров-преподавателей, 4800 рублей – для педагогических работников, 4200 рублей – для руководителей организаций спортивной направленности.

Просматривали в Орле 05.09.2017

Спорт в Орловской области
Орловская область

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Орёл

К празднику орловские пожарные получили награды и новую технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net