Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Август
2015

Новости Орла за 15.08.2015

Над братом Навального жестоко издеваются в колонии

«Softcraze» 

Над братом Навального жестоко издеваются в колонии. Оппозиционер Алексей Навальный утверждает, что его брата Олега, отбывающего наказание в колонии в Орловской области, перевели в штрафной изолятор. В ШИЗО Олег Навальный будет находиться 15 суток, сообщил оппозиционер, передает ВВС. «Наложили взыскание, как я понимаю, «за то, что спал в воскресенье днем». Я разговаривал с ним по […]

Губернатор Орловской области Вадим Потомский ознакомился с ходом уборки урожая в сельхозпредприятиях Кромского района

Администрация Орловской области 

15 августа глава региона совершил рабочую поездку в Кромской район, где посетил два сельхозпредприятия – ООО «Арта» и ООО «Орёл-Агро-Продукт»

Навальный отправился в ШИЗО

«Командир» (comandir.com) 

Оппозиционер Алексей Навальный утверждает, что его брата Олега, отбывающего наказание в колонии в Орловской области, перевели в штрафной изолятор. В ШИЗО Олег Навальный будет находиться 15 суток, сообщил оппозиционер. Отбывающего срок за хищение Олега Навального, брата политика Алексея Навального, перевели в штрафной изолятор. Об этом Алексей Навальный вечером 14 августа написал в своем блоге. «Пришла [...]

Читать дальше...



Навальный отправился в ШИЗО

«Командир» (comandir.com) 

Оппозиционер Алексей Навальный утверждает, что его брата Олега, отбывающего наказание в колонии в Орловской области, перевели в штрафной изолятор. В ШИЗО Олег Навальный будет находиться 15 суток, сообщил оппозиционер. Отбывающего срок за хищение Олега Навального, брата политика Алексея Навального, перевели в штрафной изолятор. Об этом Алексей Навальный вечером 14 августа написал в своем блоге. «Пришла [...]

Читать дальше...

Навальный отправился в ШИЗО

РосРегистр.ру 

Оппозиционер Алексей Навальный утверждает, что его брата Олега, отбывающего наказание в колонии в Орловской области, перевели в штрафной изолятор. В ШИЗО Олег Навальный будет находиться 15 суток, сообщил оппозиционер. Отбывающего срок за хищение Олега Навального, брата политика Алексея Навального, перевели в штрафной изолятор. Об этом Алексей Навальный вечером 14 августа написал в своем блоге. «Пришла Читать далее >

Читать дальше...

Олега Навального, осужденного по "делу Yves Rosher", перевели в штрафной изолятор

1-nah.ru 

Брат российского оппозиционера Алексея Навального подвергся такому наказанию из-за того, что "спал в воскресенье днем", сообщил сам политик. Оппозиционер, в свою очередь, связал это решение администрации ИК-5 в поселке Нарышкино Орловской области с избирательной кампанией ПАРНАСа.



Объявлен аукцион для телекомпаний на освещение работы властей Орловской области

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

12 августа Аппарат губернатора Орловской области разместил извещение о проведении электронного аукциона на телевизионное освещение деятельности губернатора и Правительства Орловской области.

Читать дальше...

В Орловской области продолжаются патрулирования водных объектов

МЧС России 

Водные объекты в летний период – зона повышенной опасности, поэтому они находятся под постоянным контролем инспекторов ГИМС и спасателей.Рейды и патрулирования проводятся постоянно на территории всех районов области. Специалистами ведется активная работа по обучению населения правилам поведения на водных объектах. Во время патрулирования проводится разъяснительно-профилактическая работа с любителями рыбной ловли и отдыхающими на водоемах по мерам безопасности, поведения на водных объектах в летнее время года, охране жизни и окружающей среды.

15.08.2015 02:20 : Олега Навального поместили в штрафной изолятор за то, что спал днем

«Эхо Москвы» 

Как сообщил его брат Алексей Навальный, срок наказания составит 15 суток. Оппозиционер связал это с избирательной кампанией. По его словам, власть напомнила, что у нее есть заложник. В декабре прошлого года братьев Навальных суд признал виновными в мошенничестве по делу «Ив Роше». Алексей Навальный получил 3,5 года условно, его брат – такой же срок, но реальный. Он находится в одной из колоний Орловской области.

Министр Джамбулат Умаров встретился с губернатором Орловской области Владимиром Потомским

ИА «Чеченинфо» 

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова провел официальную встречу с руководством Орловской области во главе с губернатором Владимиром Потомским. Об этом министр сообщил на своей странице в сети Instagram.

В Покровском районе произошло ДТП с четырьмя погибшими

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

13 августа 2015 года в в Покровском районе (Россия, Орловская область) произошло ДТП. На 101-м км автодороги Орел-Тамбов автомобиль «Фольксваген Гольф» столкнулся с грузовиком «Сканиа-400″, в результате чего погибли 4 человека, сообщил 14 августа корреспондент БЕЛТА. Четырьмя погибшими оказались пассажиры и водитель транспортного средства «Фольксваген Гольф», все они граждане Республики Беларусь. Водитель «Скании» получил телесные […]

Просматривали в Орле 15.08.2015

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области назвали «проекты года»





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Орёл

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net