Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орла
Орёл
Июнь
2015

Новости Орла за 23.06.2015

В Орле состоялась ежегодная акция "Свеча памяти"

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Накануне, в день памяти и скорби и годовщину начала великой отечественной войны, у сквера танкистов загорелось 900 свечей. Именно столько человек пришло на акцию "Свеча памяти". Она уже стала традиционной для города, а количество ее участников год от года растет. Наша съемочная группа побывала на мероприятии.

Орловский боксер Эдуард Трояновский одержал 22-ю победу в карьере

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловский боксер Эдуард Трояновский одержал 22-ю победу в карьере. Вчера в рамках боксерского шоу "Бей кость", которое проходило в Москве, уже в третьем раунде он нокаутировал филиппинского соперника Рональда Понтильяса. Это уже 19-ый досрочный успех непобежденного орловского боксера. Сам Эдуард заявил, что бой получился средней тяжести, и поблагодарил соперника за то, что заставил понервничать.

В Орле пройдут спортивные праздники "К звездам ГТО"

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

25 и 26 июня в Орле пройдут спортивные праздники «К звездам ГТО». В четверг состязания по выполнению спортивных норм состоятся на площадке по адресу ул. Костомаровская,1. А в пятницу - в городском спортивно-оздоровительном центре. Начало спортивных праздников в 18 часов.



Орловский издательский дом провел традиционный розыгрыш среди своих подписчиков

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Раз в полгода у подписчиков "Орловской правды" есть традиция - собираться вместе и ловить удачу. Орловский издательский дом в очередной раз провел розыгрыш для своих благодарных читателей. Среди призов - много полезных мелочей и, конечно же, путёвка в тёплые края. Кому она досталась, знает Владислав Изотов.

Госдолг Орловской области в мае уменьшился на 223 млн рублей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

По состоянию на 1 июня государственный долг Орловской области составил 11,632 млрд. рублей, что на 223 млн. рублей меньше суммы госдолга по состоянию на апрель, сообщает «Орловский телеграфъ» со ссылкой на данные Минфина РФ.

Читать дальше...

На территории Орловской области ожидается ухудшение погодных условий

МЧС России 

По данным филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 21 часа 23 июня до 21 часа 24 июня 2015 года на территории Орловской области прогнозируются неблагоприятные метеоявления: усиление ветра при грозе до 19 м/с.Наибольший риск возникновения происшествий (чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня) существует на территории Хотынецкого и Знаменского районов Орловской области.В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими... Читать дальше...



В минувшее воскресенье в ДТП, произошедшем в Орловском районе, погибли двое человек

МВД России 

В результате столкновения автомобилей «Тойота Королла» и «Хонда Одисея» двое человек погибли, и еще двое получили телесные повреждения. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Заместитель председателя Избирательной комиссии Орловской области принял участие в заседании Молодежной избирательной комиссии

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

19 июня 2015 года состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Орловской области, в котором приняла участие заместитель председателя Избирательной комиссии Орловской области Лариса Будовская. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Орловской области.

Внимание, временное отключение горячей воды!

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

По сообщению диспетчера ООО «Газпромтеплоэнерго Орёл», в связи с проведением ремонтных работ, до 17.00 23 июня отключена горячая вода в домах по следующим адресам: ул. Генерала Родина №48,50,56,60,60А,62,63, ул. Генерала Жадова №2,13,19,25, ул. Веселая №12,24.

В Орле на ул. 2-я Курская теплоэнергетики заменят 270 метров изношенного трубопровода

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В рамках летней ремонтной кампании ООО «ОТСК» приступила к реконструкции участка тепломагистрали №4 по улице 2-ая Курская в Орле, сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

Сотрудники орловского МЧС сдали зачеты по физической подготовке

МЧС России 

Сегодня личный состав Главного управления МЧС России по Орловской области сдавал зачеты по физической подготовке.Проверку на силу и ловкость проводила комиссия Центрального регионального центра МЧС России. Прием зачетов проводится в целях совершенствования физической подготовки МЧС.Сотрудники чрезвычайного ведомства сдали нормативы по кроссу на 1000 метров, челночному бегу и подтягиваниям на перекладине. Участники спортивного мероприятия показали хорошую физическую подготовку, силу и выносливость.Занятия... Читать дальше...

Орловская «Бизнес реклама» оштрафована за неправильный стенд

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Арбитражный суд Орловской области вынес штраф ООО «Бизнес реклама» в размере 250 тыс. рублей.

Решение вынесено по заявлению орловского отдела ГИБДД в марте этого года, который установил, что рекламная конструкция принадлежащая обществу не отвечает правилам размещения средств наружной рекламы.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





В Орловской области снизилось количество хищений с энергообъектов

Energyland.info 

Орелэнерго реализовало комплекс мер, позволивших существенно снизить количество хищений с энергообъектов - в I полугодии 2015 года выявлен всего один такой случай, что является самым низким показателем за последние 5 лет.

Орловцы стали меньше страдать от укусов клещей

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

С 9 марта по 18 июня 2015 года в медучреждения Орловской области обратилось 733 человека, пострадавших от укусов клещей, что меньше к периоду прошлого года на 24,3% (2014г. – 969 случаев), сообщили в орловском управлении Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Противопожарные знания – в массы

МЧС России 

Сотрудники отделения надзорной деятельности по Покровскому району Главного управления МЧС России по Орловской области проводят разъяснительную работу с населением. Основной упор сделан на профилактику палов сухой растительности, мусора и предупреждение пожаров в частном секторе.В ходе рейдов и сходов в жилом секторе проводятся профилактические беседы с населением о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, проверяется состояние электропроводки, электрооборудования, правильность эксплуатации печного отопления. Читать дальше...

Сотрудники и ветераны орловской полиции приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

МВД России 

В день памяти и скорби в Орле в Сквере Танкистов состоялся митинг. Представители администраций, силовых структур, общественности, ветераны и горожане почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили к мемориалам цветы.

Просматривали в Орле 23.06.2015

Показать еще...
Спорт в Орловской области
Орловская область

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие кораблестроения в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Орёл

В мэрии Орла пожаловались на срывающих цветы с клумб мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net