Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2023

Новости Орехово-Зуево за 13.01.2023

Цех по производству комплектующих тормозной системы достроят в Орехово-Зуево в 2023 году

360° Подмосковье 

В Орехово-Зуево продолжается строительство цеха по производству комплектующих тормозной системы. Его планируют завершить к третьему кварталу этого года.

Представителя «Истинно-православной церкви» арестовали за изнасилование подростков в Подмосковье

«Взгляд» 

Орехово-Зуевский суд Московской области заключил под стражу 85-летнего настоятеля женского монастыря Святой Живоначальной Троицы Анатолия Суворова, подозреваемого в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

В суде заявили, что Суворову избрана мера пресечения в виде задержания под стражей на срок два месяца, передает ТАСС.

Читать дальше...



Суд арестовал настоятеля ИПЦ в Подмосковье по делу о педофилии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Орехово-Зуевский суд Московской области заключил под стражу 85-летнего представителя так называемой «истинно-православной церкви», настоятеля женского монастыря Святой Живоначальной Троицы Анатолия Суворова, его подозревают в педофилии. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Суд в Подмосковье арестовал настоятеля ИПЦ по делу о педофилии

Рамблер 

Орехово-Зуевский городской суд Московской области отправил под арест настоятеля Истинно-православной церкви (ИПЦ) Анатолия Суворова, подозреваемого в растлении несовершеннолетних. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на суд.

Суд в Подмосковье арестовал игумена монастыря «истинно-православной церкви» по делу о педофилии

MskAgency.ru 

13.01.2023 17:43. Агентство "Москва".

Орехово-Зуевский городской суд Подмосковья арестовал представителя так называемой «истинно-православной церкви» Анатолия Суворова по делу о педофилии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в суде.

Читать дальше...

Свыше 60% нарушений содержания детских площадок устранили в Коломне с начала января

360° Подмосковье 

Инспекторы Главного управления содержания территорий Подмосковья выявили 546 нарушений в содержании детских площадок с начала января. Об этом сообщила глава ведомства Светлана Аипова.



Пожилому игумену из Подмосковья грозит 15 лет тюрьмы за изнасилование мальчиков в обители

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожилого священнослужителя из подмосковного монастыря Святой Живоначальной Троицы в подмосковном Орехово-Зуево отправили под стражу по делу о домогательствах малолетних. Об этом в пятницу сообщает Mash.

Читать дальше...

Полицейскими в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в совершении мошенничества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 42-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее знакомый совершил хищение денежных средств. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

85-летию Орехово-Зуевской ДШИ имени Я.Флиера посвящается

Oz-on.ru 

В честь юбилея детской школы искусств имени Якова Флиера педагоги и выпускники вокального отдела (студенты музыкальных колледжей, Российской Академии Музыки имени Гнесиных и Московской Государственной Консерватории) подарят жителям округа концерт.

Конкурс «А ну-ка, парни» пройдет в г. Куровское

Oz-on.ru 

Центр культуры и досуга города Куровское приглашает школьников 8-11 классов и учащихся 1-2 курсов средних специальных учебных заведений Орехово-Зуевского округа поучаствовать в конкурсе «А ну-ка, парни».

«Студенческий десант» в Орехово-Зуеве

Oz-on.ru 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», которая проходит в преддверии Дня российского студенчества, полицейские организовали встречу для школьников города Орехово-Зуево.

Реутов - участник региональной программы по улучшению качества воды

Администрация городского округа Реутов 

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

- Очередной год принес нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

Реутов — участник региональной программы по улучшению качества воды

Администрация городского округа Реутов 

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

— Очередной год принёс нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

«Полицейский Дед Мороз» — орехово-зуевские стражи порядка присоединились ко Всероссийской новогодней акции МВД России

Oz-on.ru 

Полицейские УМВД России по Орехово-Зуевскому округу совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних присоединились ко Всероссийской ежегодной акции «Полицейский Дед Мороз» и поздравили детей из семей, состоящих на профилактическом учете.

В Орехово-Зуевском округе продолжается реализация программы по предоставлению земельных участков врачам

Oz-on.ru 

В первую рабочую неделю 2023 года уже подписаны 4 договора безвозмездного пользования земельными участками с врачами Орехово-Зуевской и Давыдовской больниц — урологом, хирургом, врачом-оториноларингологом и педиатром.

Лучшие методики обработки георадарных данных при оценке качества строительства дорог применили на М-12

НИА "Нижний Новгород" 

РОСДОРНИИ провел сопоставительные георадарные обследования на трассе М-12 "Москва - Нижний Новгород - Казань", при участии ООО "Автодор-Инжиниринг" и в рамках соглашения с ГК "Автодор".

Читать дальше...

Лучшие школьные лесничества 2022 года названы в Московской области

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Комитет лесного хозяйства подвёл итоги заочного смотра-конкурса школьных лесничеств Московской области «Лучшее школьное лесничество», победители которого будут представлять Московскую область на Всероссийском конкурсе, ежегодно проводимом Федеральным агентством лесного хозяйства

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Орехово-Зуево

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net