Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 21.01.2019



Станцией МЦК «Нижегородская» стали пользоваться на девять процентов пассажиров больше

Нижегородский район 

Пассажиропоток вырос на восемь тысяч человек Пассажиропоток станции «Нижегородская» Московского центрального кольца (МЦК) вырос на восемь тысяч человек с открытием новой платформы Карачарово Горьковского направления железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД). «Станцией «Нижегородская» стали пользоваться на 9% пассажиров больше», — уточнили в пресс-службе. Напомним, что 10 января ОАО «РЖД» и правительство Москвы на новой станции Карачарово открыли для пассажиров вторую платформу. Читать дальше...

Малый ракетный корабль ЧФ и бомбардировщик Су-24М "уничтожили" друг друга у берегов оккупированного Крыма

«Черноморские новости» 

Расчёты противовоздушной обороны малого ракетного корабля Черноморского флота РФ «Орехово-Зуево» во время учений на морском полигоне отразили нападение фронтового бомбардировщика Су-24М.

Читать дальше...

В Черном море российский ракетный корабль «схлестнулся» с бомбардировщиком

«Новости Крыма» 

В Черноморском флоте РФ похвастались, что в Черном море провели учение по противовоздушной обороне, в котором приняли участие малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» и бомбардировщик Су-24М.

Россия встретила эсминец США в Черном море пусками “Калибров”

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Очень известный американский эсминец “Дональд Кук” прошёл по Черноморским проливам из Испании для того, чтобы обеспечить безопасность в этом регионе.

Другие цели появления этого судна в акватории Чёрного моря - это укрепление единства с союзниками и демонстрация силы.

Но как только эсминец появился, Минобороны РФ провело учения на корабле “Орехово-Зуево”, а российские ПВО отразили ракетный удар ( конечно же, учебный) . В ответ были произведены электронные пуски ракет “Калибр”, которые “уничтожили” корабли вероятного противника. Читать дальше...

Боевой корабль устроил дуэль с бомбардировщиком в Черном море

«Вести» 

Малый ракетный корабль "Орехово-Зуево" провел учебную дуэль с фронтовым бомбардировщиком Су-24. Боевой самолет должен был сбросить бомбы на МРК, а тот, в свою очередь, - обнаружить противника и отразить его атаку.



Российский военный корабль учился отражать нападение бомбардировщика у берегов Крыма

Крым.Реалии (ru) 

Расчеты противовоздушной обороны малого ракетного корабля (МРК) Черноморского флота России «Орехово-Зуево» во время учений на морском полигоне у берегов Крыма отразили нападение фронтового бомбардировщика Су-24М. Об этом сообщила пресс-служба российского флота. «Расчеты противовоздушной обороны ПВО корабля совместно с экипажем самолета провели условную дуэль с отработкой задач по предназначению. В ходе тренировки Су-24М наносил бомбовый удар по МРК «Орехово-Зуево», экипаж которого отражал нападение», – говорится в сообщении. Читать дальше...

Военные РФ в Черном море отрабатывают дуэль бомбардировщика и корабля

Интерфакс - Россия 

21 января. Interfax-Russia.ru - Российские военные на фоне пребывания в Черном море эсминца США "Дональд Кук" отрабатывают дуэль бомбардировщика Су-24М и малого ракетного корабля "Орехово-Зуево", сообщили в пресс-службе Черноморского флота.

Малый ракетный корабль ЧФ «Орехово-Зуево» и бомбардировщик Су-24М провели дуэль у берегов Крыма

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 21 января. Крыминформ. Расчёты противовоздушной обороны малого ракетного корабля (МРК) Черноморского флота «Орехово-Зуево» во время учений на морском полигоне отразили нападение фронтового бомбардировщика Су-24М. Об этом сообщила пресс-служба флота. «Расчёты противовоздушной обороны ПВО корабля совместно с экипажем самолёта провели условную дуэль с отработкой задач по предназначению. В ходе тренировки Су-24М наносил бомбовый удар по МРК «Орехово-Зуево», экипаж которого отражал нападение», - говорится в сообщении. Читать дальше...

Малый ракетный корабль и бомбардировщик провели дуэль в Чёрном море

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь) 

Экипаж малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» (постоянный пункт базирования — Севастополь) в морском полигоне провёл учение по противовоздушной обороне (ПВО) в обеспечении

Читать дальше...

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» и бомбардировщик Су-24М провели дуэль в Чёрном море

Crimea-news.com 

Экипаж малого ракетного корабля «Орехово-Зуево» Черноморского флота (ЧФ) в морском полигоне провёл учение по противовоздушной обороне (ПВО) в обеспечении фронтового бомбардировщика Су-24М Морской авиации и ПВО флота.

В Орехово-Зуево по материалам прокурорской проверки возбуждено дело по факту незаконной регистрации коммерческих фирм на подставное лицо

Прокуратура РФ 

Орехово-Зуевская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о государственной регистрации юридических лиц.

Правительство поддержало строительство первого участка ВСМ Москва – Казань

РЖД-Партнер.ру 

Правительство признало целесообразным строительство первого участка высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва – Казань, который пройдет до Нижнего Новгорода. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсант" со ссылкой на источник.

17 января на совещании у вице-премьера Максима Акимова одобрено строительство первого участка высокоскоростной магистрали Москва – Казань от Железнодорожного (Московская область) до Гороховца (Владимирская область), отмечается в публикации.

В аппарате М. Акимова изданию подтвердили факт совещания... Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 21.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Орехово-Зуево

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net