Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Сентябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Орехово-Зуево за 25.09.2017

Строительство водопровода протяженностью более 4 км в Орехово-Зуево намерены завершить до конца года

MskAgency.ru 

25.09.2017 22:06. Агентство "Москва".

Инспекторы Главного управления государственно-строительного надзора (Главгосстройнадзор) Подмосковья проводят проверку строительства водопровода в Орехово-Зуево. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Водопровод в Орехово-Зуеве введут в эксплуатацию до конца года

MosDay.ru (Московский День) 

Водопровод в Орехово-Зуеве введут в эксплуатацию до конца года. Главгосстройнадзор Московской области приступил к проверке строительства линейного объекта инженерной инфраструктуры (водопровод) в городском округе Орехово-Зуево, его планируют ввести в эксплуатацию до конца года, сообщает пресс-служба надзорного органа. "Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит очередную проверку строительства линейного объекта инженерной инфраструктуры - присоединительного водопровода от... Читать дальше...

В Международный день глухих епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон совершил Литургию с сурдопереводом

Patriarchia.ru 

24 сентября председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон совершил Литургию с сурдопереводом в домовом храме св. равноап. вел. кн. Владимира в Московском епархиальном доме — главном здании ПСТГУ. После богослужения архиерей встретился с участниками форума социальных проектов и инициатив для глухой и слышащей молодежи «Милосердие в XXI веке».



В день памяти мц. Татианы Гримблит председатель Синодального отдела по церковной благотворительности совершил Литургию на Бутовском полигоне

Patriarchia.ru 

23 сентября, в день 80-летия гибели новомученицы Татианы Гримблит, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон совершил Божественную литургию в храме Новомучеников и исповедников Российских в Бутове.

В Подмосковье сотрудники полиции городского округа Орехово-Зуево оказали содействие в тушении пожара

Министерство внутренних дел РФ 

На маршруте следования полицейские заметили задымление и почувствовали сильный запах гари со стороны жилых домов на ул. Московская города Орехово-Зуево.

В Подмосковье сотрудники полиции городского округа Орехово-Зуево оказали содействие в тушении пожара

МВД России 

Старший лейтенант полиции Сергей Аксенов и сержант Александр Степанов - экипаж патрульно-постовой службы МУ МВД России «Орехово-Зуевское», на маршруте следования заметили задымление и почувствовали сильный запах гари со стороны жилых домов на ул. Московская г. Орехово-Зуево.

Сотрудники полиции г.о. Орехово-Зуево оказали содействие в тушении пожара

МВД России 

Старший лейтенант полиции Сергей Аксенов и сержант Александр Степанов - экипаж патрульно-постовой службы МУ МВД России «Орехово-Зуевское», на маршруте следования заметили задымление и почувствовали сильный запах гари со стороны жилых домов на ул. Московская г. Орехово-Зуево.

"В детских рапидах играли по-взрослому!"

Валерий Сипетин 

Первенство Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет  завершилось  в г. Королёве  24 сентября.

Соревнования проводились по адресу: Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 34. МБОУ Гимназия № 11.

Торжественное открытие соревнований проходило в актовом зале гимназии №11.

С пожеланием удачи выступил директор турнира - Забазный Андрей Александрович. По вопросам проведения турнира слово... Читать дальше...

Двойной праздник: в Орехово-Зуево отметили день рождения города и ТЦ «Капитолий»

Oz-on.ru 

С 15 по 17 сентября подмосковное Орехово-Зуево с размахом отметило 100-летний юбилей. Вековой рубеж в городе отметили масштабными гуляниями, концертами, театральными выступлениями. Одним из центральных мест праздника стала Октябрьская площадь. Здесь вместе с городом праздновал день рождения торговый центр «Капитолий». Крупнейшему моллу исполнилось 10 лет.

За хождение по путям штраф будет полторы тысячи – Максим Дьяконов

Блог сайта «M24» 

Электрички с кондиционерами, просторными туалетами, поручнями, системой Wi-Fi – не сказка, а быль. В этом году парк московских электропоездов пополнит 24 таких электропоезда. О новейшем поезде "Иволга", о новых способах оплаты проезда, о ремонте платформ, а также об установке в поездах Wi-Fi, в интервью порталу Москва 24 рассказал исполнительный директор ОАО "Центральная ППК" Максим Дьяконов. – Компания закупает собственные поезда с 2014 года. Сколько электропоездов купите в этом году? Какие планы на следующий год? Читать дальше...

Первенство Московской области по быстрым шахматам в г.Королев

MosOblChess.ru 

Первенство Московской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 и 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет прошёл в г. Королёв 24 сентября.

Соревнования проводились по адресу: Московская область, г. Королёв, ул. Пионерская, д. 34. МБОУ Гимназия № 11.

Торжественное открытие соревнований проходило в актовом зале гимназии №11.

С пожеланием удачи выступил директор турнира - Забазный Андрей Александрович. По вопросам проведения турнира слово взял... Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 25.09.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Орехово-Зуево

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net