Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Август
2017

Новости Орехово-Зуево за 21.08.2017

Антитеррористические учения.

Oz-on.ru 

2 августа  с 9.00 на улице Якова Флиера,на территории, прилегающей к  ТЦ "Капитолий", силами ФСБ, МВД, МЧС и администрации городского округа Орехово-Зуево будут проводится антитеррористические учения.

Просьба жителей города отнестись с пониманием к возможным ограничениям движения и другим мероприятиям, организованным сотрудниками правоохранительных органов и аварийно-спасательных формирований в рамках учений

Восемь голов на двоих

ТВ-6 Владимир 

Крупная победа «Торпедо». «Чёрно-белые» на своём поле встретились с одним из старейших клубов страны «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. «Торпедовцы» с первых минут игры полностью завладели инициативой. Однако распечатать ворота соперников удалось лишь на 35-й минуте. Илья Зинин на фланге принял мяч и навесил в штрафную, где расторопнее всех оказался Алексей Баев. В красивом прыжке «торпедовец» не оставил шансов голкиперу соперников.

Члены Общественного совета при МУ МВД России «Орехово-Зуевское» приняли участие в профилактических мероприятиях

МВД России 

19 августа сотрудники полиции МУ МВД России «Орехово-Зуевское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД, а также представителями лесной охраны и администрации Орехово-Зуевского м.р. провели рейды по выявлению лиц, нарушающих действующее законодательство, а именно- выбрасывающих мусор в неположенных местах, в том числе в лесном массиве.

Фасад приобретет новый вид

Oz-on.ru 

Орехово-Зуевский городской центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов работает с 1993 года, и здание давно нуждалось в ремонтных работах.

Когда порядок бьет класс

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Балтика» (Калининград) – «Факел» (Воронеж) – 0:1 (0:0) Всего чуть более трёх месяцев назад, в конце футбольного сезона 2016/17 года, «Факел» был в числе лидеров ФНЛ, а «Балтика» боролась за выживание. Сейчас всё кардинально поменялось. Уже калининградцы являются одними из фаворитов нового турнира, а воронежцы находятся в нижней части турнирной таблицы. Да и в богатой биографии личных встреч «Факел» сопернику уступает. Последний раз на берегах Балтийского моря он выигрывал 14 лет назад, в 2003 году (2:1). Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 21.08.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Орехово-Зуево

Три человека пострадали в пожаре на юго-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net