Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Май
2016

Новости Орехово-Зуево за 05.05.2016

Прокуратура информирует.

Oz-on.ru 

С 29 апреля 2016 года вступил в силу Приказ Минстроя России от 25.12.2015 N 937/пр "Об утверждении Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и Порядка передачи копий решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор", опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru... Читать дальше...

Работники Орехово-Зуевской городской прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны

Прокуратура РФ 

В преддверии 71-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне работники Орехово-Зуевской городской прокуратуры поздравили ветерана Великой Отечественной войны труженика тыла Москвину Любовь Николаевну.

Автопробег в честь 71-й годовщины Победы прошел в Орехово-Зуевском районе 4 мая

«РИАМО» (riamo.ru) 

Пробег ретроавтомобилей в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел в Орехово-Зуевском районе Московской области 4 мая, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.



Легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы прошла в Орехово-Зуеве

«РИАМО» (riamo.ru) 

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла в подмосковном Орехово-Зуеве в четверг, передает корреспондент Орехово-Зуевского информагентства.

Герман Елянюшкин: Улучшение жилищных условий многодетных семей находится на особом контроле подмосковных властей

1RRE.RU 

Многодетные семьи городского округа Орехово-Зуево, получившие от государства 60 земельных участков в районе улицы Красина, в скором времени смогут возвести здесь собственные жилые дома. Градостроительный совет Московской области одобрил изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) этой территории.

14 тысяч многодетных семей в Подмосковье получили землю под застройку жильем

Недвижимость & цены 

Многодетные семьи городского округа Орехово-Зуево, получившие от государства 60 земельных участков в районе улицы Красина, в скором времени смогут возвести здесь собственные жилые дома. Градостроительный совет Московской области одобрил изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) этой территории.

Дорога памяти

Oz-on.ru 

В Орехово-Зуевском районе состоялся автопробег «Дорога памяти», посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем участвовали сотрудники полиции, члены Общественного совета при МУ МВД России «Орехово-Зуевское», ветераны ВОВ и ОВД, представителями администрации Орехово-Зуевского района, политических партий, общественных и религиозных организаций, молодежных движений и клубов.

КАМПО. Катер для инженерных войск

«Реальная политика» 

27 апреля 2016 года, АО «КАМПО» г. Орехово-Зуево Московской области, провело испытания новой модели буксирно-моторного катера, спроектированного для инженерных войск РФ. Основное назначение катера — перемещение понтонов по воде для дальнейшего наведения переправ. Опытный образец тестировали в одном из яхт-клубов Коломны на реке Ока. «Весь цикл данного проекта занял у нас меньше года, — рассказывает директор по стратегическому развитию „КАМПО“ Александр Кулик. — Мы плотно работали с заказчиком, с институтом инженерных войск... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Орехово-Зуево

Спецназ Росгвардии в Московской области пресек деятельность смс-мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net