Главные новости Онеги
Онега
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости Онеги за 06.06.2015

На комбинате «Онега» в Грязовецком районе состоялись учения

МЧС России 

Пожарные 1 отряда Федеральной противопожарной службы отработали навыки тушения пожаров в резервуарных парках. Целью тренировки стало повышение готовности служб объекта и пожарных по ликвидации пожара на предприятии, а также отработка их взаимодействия.

Число пострадавших в ДТП в Онежском районе увеличилось до пяти человек

МВД России 

Как сообщалось ранее, сегодня в дежурную часть полиции Онежского района поступило сообщение о том, что около 6 утра на нерегулируемом железнодорожном переезде в поселке Глазаниха 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на последний вагон грузового поезда, который следовал со станции Обозерская.



Девушка погибла при столкновении автомобиля с поездом в Архангельской области

ИА «СеверИнформ» 

В Архангельской области девушка погибла при столкновении легкового автомобиля с вагоном поезда. Происшествие случилось около 6 часов утра 6 июня на нерегулируемом железнодорожном переезде в поселке Глазаниха Онежского района. 21-летний водитель

Глава республики: «Открытие Онежского завода — это праздник труда и возрождения славы Карелии»

ИА «Республика» 

Александр Худилайнен назвал сегодняшнее событие историческим, а также праздником труда и возрождения славы Карелии как одного из центров судостроения.



Полпред Президента России: «Открытие Онежского завода – вклад в укрепление экономики страны»

ИА «Республика» 

Полномочный представитель главы государства в СЗФО Владимир Булавин подчеркнул важность возрождения Онежского судостроительно-судоремонтного завода в Петрозаводске для госпрограммы развития Арктики.

Николай Патрушев об открытии Онежского завода: «Это стало возможным благодаря совместной работе и инициативе главы Карелии»

ИА «Республика» 

Секретарь Совета безопасности России уверен, что открытие Онежского завода – это знаменательное событие для Петрозаводска и Карелии.

17-летняя девушка погибла и три парня в больнице: ВАЗ-2107 врезался в поезд

«Новости Дня 29» 

Трагедия произошла на территории Онежского района. Сегодня приблизительно в 06:15 в Онежском районе на железнодорожном переезде, расположенном у населенного пункта Глазаниха произошло столкновение отечественной легковушки ВАЗ-2107 и грузового состава, направлявшегося...

В Онежском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором погибла молодая девушка

МВД России 

Сегодня в дежурную часть полиции Онежского района поступило сообщение о том, что около 6 утра на нерегулируемом железнодорожном переезде в поселке Глазаниха 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» совершил наезд на последний вагон грузового поезда, который следовал со станции Обозерская.

В областном центре стражами порядка раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

5 июня 2015 года в 13.50 в дежурную часть полиции Октябрьского округа областного центра поступило сообщение о госпитализации из квартиры дома на ул.Бадигина в архангельскую больницу мужчины 1976 г.р. с травмами различной степени тяжести.

Просматривали в Онеге 06.06.2015

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Онеге, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Онега

Появилось видео, как позвали замуж японскую балерину в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net