Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2022

Бывший муж Макеевой Глеб Матвейчук расстался с женой после пяти лет отношений

0

Бывший муж Макеевой Глеб Матвейчук расстался с женой после пяти лет отношений

У пары осталось двое детей.

Бывший муж актрисы Анастасии Макеевой, певец и композитор Глеб Матвейчук, расстался со второй супругой, Еленой Глазковой, подарившей ему двоих детей. Об этом сообщила сама артистка в своем личном блоге.

«Я не хотела об этом писать в социальных сетях, но так как многие воспринимают меня и Глеба как единое целое, в преддверии Нового года захотелось поставить все точки над «И». Я и Глеб больше не живем вместе и не являемся парой, но мы остается родителями наших чудесных деток, и будем и дальше их вместе воспитывать», — написала актриса.

Бывший муж Макеевой Глеб Матвейчук расстался с женой после пяти лет отношений

Женщина заверила, что решение о расставании – осознанный выбор двух близких людей, которые «желают друг другу лучшей жизни». При этом, Елена поблагодарила экс-избранника за все, что между ними было, и добавила, что они остались в дружеских отношениях.

«Как неожиданно… Как же верить в любовь, если такие пары распадаются… Счастья вам и Глебу!», «Очень жаль… Счастья вам и деткам», «Леночка, очень жаль, от всей души. Вы были очень красивой парой», «Лена, вы – умница и красавица, а Глеб – не семейный человек, об этом еще его первая девушка говорила», «Как я обожала вашу пару… Узнала о вас из передачи Бориса Корчевникова и была рада за Глеба, что такую красотку отхватил. Но вам виднее, как будет лучше…», — поддержали артистов пользователи Сети.

К слову, сам 42-летний Матвейчук пока никак не комментирует серьезные перемены в своей личной жизни. Судя по последним публикациям в личном блоге, он полностью погружен в рабочие процессы.

«С 24-го декабря по 15-е января цирковая сказка «новый год в Лукоморье» , а сегодня в Омском музыкальном театре открыли продажу билетов на премьеру моего мюзикла «Опасные связи». Кстати, утром написал музыку для «Микромира», а вечером уже был на съемке «Новогоднего огонька» с Ларисой Долиной», — поделился плотным рабочим графиком звезда «Маргоши», ограничив комментарии для фолловеров.

Напомним, несколько дней назад стало известно о другом громком разрыве – спустя три года отношений футболист Федор Смолов расстался с внучкой Бориса Ельцина, Марией Юмашевой. Как известно, пара была настроена решительно и даже, как поговаривали, выбрала место для свадьбы, однако до ЗАГСа дело так и не дошло.






Загрузка...


Губернатор Омской области Александр Бурков
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка


Спорт в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Омск

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net