Главные новости Омска
Омск
Январь
2020

Новости Омска за 02.01.2020

11 громких дел, с которыми мы переходим в новый год

Блог сайта «Газета.ru» 

Наступивший 2020-й может определить исход многих резонансных уголовных дел, за развитием которых мы следили в 2019-м: "театрального", "пензенского", "Нового величия" и других. "Газета.Ru" рассказывает, кто ожидает приговора в новом году.

Читать дальше...

Пропавший под Омском в новогоднюю ночь подросток найден погибшим

Интерновости.Ру 

По факту гибели парня проводят проверку региональные следственные органы, передает ТАСС.

Согласно предварительным данным, причиной смерти 17-летнего юноши могло стать переохлаждение.

К Новому Году в СССР готовились еще летом. Фотоподборка

Газета.kg 

Хотя основные элементы домашнего праздника сохранились с советских времен, в те времена подготовка Нового года в традиционном виде была практически геройством, и многие сейчас вспоминают с ностальгией тот кропотливый труд. К Новому году в СССР готовились задолго до его наступления: из-за то...



В новогоднюю ночь в Омской области насмерть замерз подросток

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сотрудники полиции в Омской области обнаружили тело 17-летнего жителя Тарского района Кирилла Серова, пропавшего в новогоднюю ночь. Подростка нашли в пятистах метрах от села Заливино.

Читать дальше...



Пропавший в Новый год подросток замерз насмерть в Омской области

Блог сайта «Инфореактор» 

По имеющимся данным, 1 января в отделение полиции обратилась жительница села Заливино. Она сообщила, что ее сын не вернулся домой в новогоднюю ночь. Он отмечал Новый год в гостях у друзей и в 03:00 по местному времени 1 января вернулся домой, но по ошибке позвонил в квартиру соседа. Когда мужчина открыл дверь, подросток убежал на улицу и больше не возвращался. Мобильный телефон он оставил у друзей.

Читать дальше...

ВИДЕО | Житель Омска подорвал себя при запуске фейерверка

Delfi.ee 

Инцидент произошел в новогоднюю ночь во дворе на улице Крупской. Мужчина пытался запустить фейерверк, но что-то пошло не так. Снаряды разорвались еще не взлетев, а человек оказался сбит с ног. К нему бросились друзья.

Последние письма адмирала Александра Колчака супруге и сыну

Блог сайта «Российская газета» 

Всего сохранилось шесть писем этого периода. Пять из них адресованы супруге. Они датированы 15 июня, 22 июля, 16 сентября (супруге и сыну), 15 и 20 октября 1919 г. Письмо от 25 июня 1919 г. предназначалось сыну. Кроме того, сохранились три телеграммы супруге. Самая ранняя относится к 1918 г. и отправлена в Севастополь на прежний адрес семьи, но, к сожалению, не датирована. Еще две были отправлены 16 июня и 16 сентября 1919 г.

Читать дальше...

Два российских подростка погибли в новогоднюю ночь

Ya62.ru (Рязань) 

1 января в полицию обратилась жительница села Заливино Тарского района Омской области с сообщением о том, что ее сын не вернулся домой. Тело 17-летнего подростка нашли в полукилометре от села, он замерз насмерть.

Пьяный подросток насмерть замёрз на улице в новогоднюю ночь

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Омской области (Россия) 17-летний подросток насмерть замерз после празднования Нового года, сообщает региональное управление СК по региону. 1 января в полицию обратилась мать несовершеннолетнего жителя села Заливино и сообщила, что сын Кирилл не вернулся домой после празднования Нового года с друзьями. Тело парня нашли сегодня, 2 января, примерно в 500 метрах от собственного дома. По свидетельству экспертов, Кирилл умер от общего переохлаждения на фоне алкогольного опьянения. Известно, что 31 декабря около 19:00 ушёл в гости к друзьям... Читать дальше...

Житель Омска подорвал себя при запуске фейерверка: видео

Блог сайта «НТВ» 

В Омске очевидцы сняли на видео несчастный случай с пиротехникой.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Житель Омска подорвал себя при запуске фейерверка

Инцидент произошел в новогоднюю ночь во дворе на улице Крупской. Мужчина пытался запустить фейерверк, но что-то пошло не так. Снаряды разорвались еще не взлетев, а человек оказался сбит с ног. К нему бросились друзья.

Очевидцы рассказали, что серьезных травм мужчина не получил. После происшествия он встал и самостоятельно покинул двор.

Напомним... Читать дальше...

МРОТ в Омске с 1 января 2020 года с учетом районного коэффициента

Учет. Налоги. Право 

В связи с повышением федерального МРОТ до уровня прожиточного минимума заработная плата Омских работников изменится. Кроме этого на территории Омской области действует районный коэффициент. Расскажем, каким будет МРОТ в Омске и Омской области с 1 января 2020 года с учетом районного коэффициента.

Омские врачи провели более трехсот коронарографий на новом ангиографе

«ОМСКРЕГИОН» 

Современный аппарат установлен в Тарской центральной больнице. Врачи проводят на ангиографе процедуры, которые помогают спасать жителей северных районов от инвалидности и смерти.

Просматривали в Омске 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Детская следж-хоккейная команда из Омска стала победителем VI Всероссийского Фестиваля адаптивного хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Омск

Жители крупного кузбасского города столкнутся с нехваткой важного ресурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net