Главные новости Омска
Омск
Май
2019

Новости Омска за 04.05.2019

КБГУ откроет «Точку кипения»

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова вошел в число 13  вузов «первой волны», в стенах которых в мае 2019 года  будет открыт университетский коворкинг-центр «Точка кипения» Российского агентства стратегических инициатив.

Читать дальше...



Шлеменко нокаутировал бразильца в главном бою RCC 6

iToday 

Баталия Александра Шлеменко и Вискарди Андраде возглавлял турнир организации Russian Cagefighting Championship 6 в ЧелябинскеВ первом раунде бразильцу удалось свалить россиянина с ног ударом левой десницей, «Шторм» смог моментально возвыситься, но Андраде сразу же обрушил на него шквал ударов десницами, локтями и коленями. В течение минуты экс-боец UFC расстреливал уроженца Омска на ближней дистанции. Шлеменко выказал невообразимую могуществу воли, вынеся бедственные попадания во время заволокшейся атаки конкурента. Читать дальше...

Рязанский русский народный хор выступил на гала-концерте Московского Пасхального фестиваля

MediaRyazan.ru (Рязань) 

3 мая в Москве на сцене Государственного Кремлевского Дворца коллектив Рязанского русского народного хора имени Попова под руководством Светланы Суховой принял участие в гала-концерте Московского Пасхального фестиваля народных традиций «Хранимые веками». Коллектив представил публике зажигательную композицию «Барыня». Об этом сообщается в группе «Рязанская филармония» в социальной сети «ВКонтакте».
Напомним, XVIII Московский Пасхальный фестиваль проходит с 27 апреля по 12 мая. В этом году мероприятие... Читать дальше...

Авторынок Омска: основные покупатели — дачники

Sputnik.ru (авто) 

В апреле месяце на автомобильном рынке города Омска, наблюдался подъем продаж. В основном месяц был направлен на продажи автомобилей для дачников, в ценовом диапазоне до 150 000 рублей.

Программа мероприятий фестивалей «Пасхальный дар» и «Московская весна a cappella» на 4 мая

Нижегородский район 

Жителей ждет разнообразное количество развлекательных мероприятий для детей и взрослых В субботу 4 мая на площадках фестивалей «Пасхальный дар» и «Московская весна a cappella» состоится большое количество развлекательных мероприятий. Дети и взрослые смогут попробовать себя в разукрашивании пасхальных яиц, танцах в стиле хип-хоп и даже потренироваться в игре классического джаза. Кроме того, для посетителей фестиваля подготовлено сразу несколько театральных представлений с участием известных российских и зарубежных актеров. Читать дальше...



«Начало новой эры»: уроженец Омска, ставший главным дирижёром Берлинской филармонии, подготовил новую программу

«Коммерческие вести» (Омск) 

Перед этим Кирилл ПЕТРЕНКО рассказал немецким любителям музыки, что вырос в химически загрязнённом городе, который спасало лишь обилие зелени

Советский Омск, 1983 год

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Советский Омск, 1983 год

Омск на почтовых открытках 1983 года.

ОМСК. Обелиск в честь награждения Омской области орденом Ленина и города Омска орденом Трудового Красного Знамени. Фото А. Захарченко…

ОМСК. Памятник венгерскому революционеру-интернационалисту Карою Лигети. Скульптор Ф. Бугаенко, архитектор В. Десятов. Фото Б. Мусихина. (В настоящее время в Омске этого памятника уже нет)
ОМСК. Мемориал воинам-сибирякам-героическим защитникам Родины в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Таксист переехал ребенка в омском дворе. Видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Камеры наблюдения, установленные во дворе жилого дома на проспекте Комарова в Омске, запечатлели момент наезда на меленького пешехода, произошедший в минувшую пятницу,3 мая. Судя по кадрам, водитель такси мог не видеть ребенка, решившего покинуть тротуар и перебежать через дорогу. Таксист не успел среагировать на появление мальчика и сбил его.

История мини-футбола в Омске

Vomske.ru (Омск) 

Накануне открывающегося Чемпионата Омской области по мини-футболу, проводимого Омской областной федерацией футбола, давайте вспомним историю этой увлекательной игры в нашем городе.

Просматривали в Омске 04.05.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Иванцова Анастасия – победитель Всероссийского турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Эксперты федерального уровня оценили опыт Омского НПЗ в области автоматизированного экомониторинга





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Омск

Производитель смазочных материалов поддержал масштабную акцию «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net