Главные новости Омска
Омск
Февраль
2019

Новости Омска за 04.02.2019

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (январь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный... Читать дальше...

Около 100 художественных работ династии Еськовых представлено на выставке «Традиция» в Дзержинске

РИА «Время Н» 

Торжественное открытие выставки «Традиция» членов Союза художников России — семьи Еськовых состоится в Дзержинском краеведческом музее (пр. Дзержинского, 8/5) во вторник, 5 февраля, в 16:00, сообщает пресс-служба горадминистрации. Экспозиция приурочена к 75-летию Ивана и Клавдии Еськовых, а также к 40-летию их сына Ильи Еськова. Зрители увидят около ста работ творческой династии, выполненных в разных техниках и стилях. Так, например, глава семейства представит натюрморты, пейзажи и портреты... Читать дальше...

КошкоПодзывательное доброутреннее с конкурсом)

АСТВ 

С добрым утром! Сегодня Новый год по лунному календарю Теперь новости В Омске "гражданка СССР" получила российский паспорт в 63 года мская пенсионерка, которая не успела вовремя сменить советский паспорт на российский, а позже опасалась сделать это из-за грозившего штрафа, получила документ гражданина России, сообщает управление МВД по региону



Яндекс принуждает соблюдать ПДД

D3.ru 

За последние два месяца «Яндекс.такси» прекратил сотрудничество с некоторыми своими водителями, навсегда заблокировав их в сервисе. Причиной стало систематическое превышение скорости со стороны таксистов и игнорирование ими предупреждений компании по этому вопросу.

В «Яндекс.такси» уже два месяца применяется технология автоматического мониторинга скорости автомобилей, которые выполняют заказы сервиса. Система выявляет водителей, которые превышают разрешенную на данном участке дороги скорость... Читать дальше...

Моуриньо се изтърси на хокеен мач, Дацюк му помага (видео)

24 часа 

Жозе Моуриньо хвърли церемониално първата шайба на мача "Авангард" (Омск)  - СКА (Санкт Петербург), но след това падна доста комично на леда, след като забрави да си вземе шайбата като сувенир. Помогна му легендата Павел Дацюк, който през миналата година изведе Русия до олимпийската титла в ПьонгЧанг.

КХЛ. "Авангард" дожимает СКА и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. 4 февраля

Sport.ru /Хоккей.  КХЛ. 4 февраля

СИБИРЬ (Новосибирск) - КУНЬЛУНЬ (Пекин) - 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)

Шайбы забросили:

1:0 Саюстов (Миловзоров, Шаров), 15:02
1:1 Бартли (Ип, Ярвинен), 21:26
2:1 Логинов (Принс), 48:07, ГБ
2:2 Парлетт (Савинайнен, Ярвинен), 49:45
3:2 Принс (Брюле, Пиганович), 50:45

Вратари: Красиков - Лазушин

04 февраля 2019, понедельник. 15:30 МСК

Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), вместимость:... Читать дальше...

«Авангард» вынес СКА, засушив их атаку! Как будто по конспектам Моуринью

Блог сайта «Советский спорт» 

ПАЛОМНИЧЕСТВО В БАЛАШИХУ

Все дороги в тяжелый понедельник вечером вели в Балашиху. Такого паломничества хоккейного люда местная арена не видела с финала Кубка Гагарина-2010, в котором встречались почивший в бозе ХК МВД и Ак Барс.

Известие о визите Жозе Моуриньо на матч Авангард - СКА пришло в воскресенье вечером. Что привело титулованного футбольного тренера, дважды выигрывавшего Лигу чемпионов, на хоккей неизвестно. Шутили, скоро он возглавит Зенит. Увидев на арене кандидата в президенты РФС Александра Дюкова. Читать дальше...



Из-за сильных морозов в Сибири введены ограничения на поставку газа

Neftegaz.ru 

Власти Омской области во избежание аварийной ситуации в связи с аномальным понижением температуры приняли решение ограничить подачу газа жителям Тарского, Тевризского и Знаменского районов.

Жозе Моуринью упал на лёд в Балашихе перед матчем КХЛ

ИА REGNUM 

Хоккеисты помогли тренеру вновь подняться на ноги.   Известный футбольный тренер Жозе Моуринью упал на лёд после символического вбрасывания перед хоккейным матчем «Авангард» (Омск) — СКА (Санкт-Петербург). Игра проходит 4 февраля в Подмосковье на «Балашиха Арена». В начале игры...

Как самому сделать автономную грелку из наполнителя для кошек

Блог сайта «Я так вижу» 

Селективные сорбенты воды это разработка наших ученых института катализа им. Борескова СО РАН. Грубо говоря это гигроскопичные соли, помещенные в пористые матрицы-силикагель, сибунит, вермикулит, активированный уголь, оксид алюминия и другие. В результате этого резко меняются их термодинамические свойства.

Читать дальше...

Жозе Моуринью провел символическое вбрасывание перед матчем "Авангард" - СКА в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Жозе Моуринью провел символическое вбрасывание перед матчем "Авангард" - СКА в Балашихе. Известный португальский футбольный тренер Жозе Моуринью выполнил символическое вбрасывание шайбы перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским "Авангардом" и питерским СКА, встреча проходит в подмосковной Балашихе, передает в понедельник корреспондент РИАМО. Хоккейный клуб из Омска в этом сезоне проводит свои домашние матчи на "Арене Балашиха". Руководство клуба стало инициатором приглашения на игру Жозе Моуринью. Читать дальше...

В Омске столкнулись три машины

«Дни.Ру» 

Вечером 3 февраля в районе дома №155 на улице Красный путь в Советском округе Омска автомобиль Daewoo Nexia столкнулся с Hyundai, после чего отлетел в сторону находившейся поблизости Infiniti, передает портал gorod55.ru. В результате ДТП пострадали два водителя и два пассажира иномарок. По факту произошедшего проводится проверка.

Национальная служба санитарной авиации получила три Ми-8АМТ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.ato.ru

В новосибирском аэропорту Толмачево 31 января были замечены три вертолета Ми-8АМТ с бортовыми номерами RA-24148, RA-24139 и RA-24151 в ливрее Национальной службы санитарной авиации (НССА; зарегистрирована в Санкт-Петербурге). Вероятно, воздушные суда перегонялись с Улан-Удэнского авиационного завода (У-УАЗ; входит в состав холдинга «Вертолеты России») и летели через Новосибирск, Омск и Екатеринбург.

Читать дальше...

Станислав Ярушин: "Моуринью в Балашихе выглядит неискренне. Зовите Гретцки или Ягра!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный актер и телеведущий Станислав Ярушин в разговоре с корреспонденетом "СЭ" поделился мнением относительно приезда португальского футбольного тренера Жозе Моуринью в Балашиху на матч регулярного чемпионат КХЛ "Авангард" – СКА.

Читать дальше...

Просматривали в Омске 04.02.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске планируется благоустройство рекреационного комплекса «Старозагородный»





Путин в Омской области
Омская область

Казахи топят Россию и требуют выплат от Путина: на Омск идёт 3-я волна паводка


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Омск

Губернатор Хоценко сообщил, что в селе Лузино загорелось производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net