Главные новости Омска
Омск
Декабрь
2015

Новости Омска за 17.12.2015

В Омской области установлены тарифы на электроэнергию

«Славянка Инфо» 

Согласно сообщению Региональной энергетической комиссии (РЭК) Омской области, тарифы на электроэнергию с января месяца по июнь следующего года останутся на уровне текущих значений, изменения произойдут со 2-го полугодия 2016 года. Максимальная планка роста, установленная ФАС Российской Федерации для Омской области на 2016 г., составляет 7,5 процента. Как сказала pr-служба регулятора, с 1 июля следующего года одноставочный тариф для населения возрастет [...]

В Омской области подняли тарифы на электричество

Компании Урала 

РЭК Омской области утвердила тарифы на электроэнергию для населения, которые начнут действовать со второго полугодия 2016 года. Как сообщила Региональная энергетическая комиссия Омской области, с 1 июля 2016 года для населения и приравненных к нему потребителей одноставочный тариф увеличится с 3,32 до 3,56 рубля/кВт.ч. при этом индексация для городского населения с газовыми плитами составит 7,2%, максимальная планка роста установлена на уровне 7,5%. Для жителей, […]© 2012-2015 Компании Урала | Все права защищены... Читать дальше...



Активисты проекта «Школа муниципального депутата» провели круглый стол

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Омской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Омске задержали преступника, напавшего с пистолетом на супругов

KrasNews.com (Красноярск) 

К середине осени нынешнего года в полицию обратилась жительница Центрального округа. Неизвестный мужчина, угрожая пистолетом, забрал у семьи их скопления в объеме 200 тысяч руб. В процессе оперативно-разыскных мероприятий, работники установили личность подозреваемого.



Минздрав выяснил, почему скончался младенец в Саргатском районе

KrasNews.com (Красноярск) 

Как передала порталу Om1 бабушка погибшего малыша, перед ними никто не извинился, о ходе дела никто не передает, родители обо всем узнают из прессы и опасаются, что все так и спустят на тормозах. По утверждению женщины, она поступила в роддом с сильными схватками. Через сутки ребенка экстренно перевели в Омск, где он скончался.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Сотрудниками отдела МВД России по Омскому району устанавливается местонахождение15-летнего Дениса Лехмусара

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Омскому району разыскивается несовершеннолетний Денис Лехмусар 2000 г.р., который 4 января 2015 г. ушел из дома на ст. Фадино и до настоящего времени не вернулся.

Омский аэропорт приютил боксеров

ГТРК «Омск» («12 канал») 

В Омске открылся Дворец бокса, теперь тренировки будут проходить в реконструированном здании аэропорта. В новом спорткомплексе оставили колонны, лепнину и даже карту вылетов самолетов.

В Омске "нарядят" улицу Ленина

ГТРК «Омск» («12 канал») 

Строители на улице Ленина начали восстанавливать уникальную лепнину на домах. Над возрождением неповторимых узоров в мастерских трудятся лепщики - за основу они берут сохранившиеся элементы.

Просматривали в Омске 17.12.2015

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

В Омской области запретили охоту в 10 зонах, чтобы сохранить животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

На севере Омской области началось половодье — подъем воды продолжается





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Омской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Омск

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net