Главные новости Омска
Омск
Апрель
2015

Новости Омска за 23.04.2015

25 апреля в Санкт-Петербурге и Омске откроется "Кубок Газпром нефти"

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

25 апреля в Санкт-Петербурге и Омске откроется IX "Кубок Газпром нефти" - крупнейшее хоккейное соревнование Европы для спортсменов в возрасте до 11 лет. В Санкт-Петербурге матч открытия сыграют д...

Житель Омска украл с завода 20 тонн пива

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Омске 22-летний местный житель украл с завода более 20 тонн пива. При этом молодой человек использовал поддельные паспорт и госномера, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе УМВД России по Омской области.



Самый дешевый шиномонтаж — в Омске, самый дорогой — в Москве

«За рулем» 

Составлен рейтинг российских городов-миллионников по средней стоимости шиномонтажа. Аналитики справочного сервиса 2ГИС также выяснили, где теоретически проще сменить колеса без очереди, где присутствует предварительная запись, а также возможность круглосуточно поменять колеса.

Льготы для пенсионеров медработников в сельской местности.

«Петербургский правовой портал» 

Какие есть льготы для пенсионеров медработников в сельской местности? Сколько положено дров, газа и т.п. Как возмещаются услуги ЖКХ?Вопрос относится к городу Омская область



Тележурналист из Петербурга Михаил Акинченко поджег траву в Хакасии ради репортажа

Блог сайта «Neva.Today» 

Тележурналист из Петербурга Михаил Акинченко, снимавший в Хакасии репортаж для федерального "Первого канала", поджег сигаретой сухую траву, чтобы снять фон сюжета. Акинченко был задержан местными полицейскими и дал им такое объяснение своего поступка.

Читать дальше...

Новый иск: Омская область разрывает контракт с «Мостовиком» на строительство гидроузла

«Om1.ru» (Омск) 

Казенное учреждение Омской области «Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений» подало иск о расторжении госконтракта.

3-й Национальный кинофестиваль дебютов «Движение» открыт

«Profi Cinema» 

22 апреля 2015 года в Омске открылся 3-й Национальный кинофестиваль дебютов «Движение». Фильмом открытия стала картина основного конкурса фестиваля - «Как поднять миллион. Исповедь z@drota» Клима Шипенко. Сибирский киносмотр набирает силу, о чем свидетельствуют полный зал на церемонии открытия, аншлаг на красной дорожке и целая плеяда известных кинематографистов открыли третий год фестиваля.

Сотрудниками полиции реализовывается комплекс мер по охране общественного порядка в зоне подтопления на территории Омской области

МВД России 

В минувшие дни из-за активного таяния снега возникла паводковая ситуация в Омской области. В зоне подтопления оказались Тарский, Большеуковский, Колосовский и Седельниковский районы.

Омский Союз предпринимателей выбирает «антикризисный» Координационный совет

SuperOmsk.ru (Омск) 

За право войти в управляющий орган ООСП и отстаивать интересы омского бизнес-сообщества в непростых экономических условиях борются 24 кандидата, включая таких видных бизнесменов как Виктор Шкуренко, Денис Кошель и Владимир Геворягян.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Просматривали в Омске 23.04.2015

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Омские власти утвердили квоты на добычу медведя и барсука до 1 августа 2025 года





Путин в Омской области
Омская область

Казахи топят Россию и требуют выплат от Путина: на Омск идёт 3-я волна паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Омск

Уголовное дело возбудили в Петербурге после массовой драки подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net