Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Олонца за 25.09.2019

25 км новых линий дорожного освещения появятся в 11 городах и поселках Карелии

ИА «Республика» 

Освещение вдоль региональных дорог появится в городах Сегежа, Суоярви, Олонец, поселках Марциальные Воды, Кварцитный, Кончезеро, Харлу, Верховье, Мегрега, Онькулица, Юргелица, Судалица, написал в «ВКонтакте» руководитель регионального Управтодора Виктор Россыпнов.

Читать дальше...

Суд вынес приговор полицейскому в Карелии, посадившему за решетку невиновную пенсионерку

Столица на онего (Петрозаводск) 

Олонецкий районный суд вынес обвинительный приговор участковому уполномоченному, 35-летнему капитану полиции Вячеславу Юрьеву. Как установил суд, полицейский безосновательно задержал 59-летнюю местную жительницу. В тот поздний вечер 11 октября 2017 года женщина спала в квартире своей матери. К ним пришел участковый Юрьев, разбудил женщину и сообщил, что из квартиры ее знакомого украли шуруповерт, и она может быть причастна к этому преступлению. Полицейский потребовал, чтобы пенсионерка проехала с ним в отдел. Читать дальше...

Администрация Олонецкого национального муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель начальника Управления социального развития — начальник отдела культуры, молодежной политики, туризма и спорта.

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Квалификационные требования: Наличие высшего профессионального образования, удостоверенного дипломом государственного образца, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, а также не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение […]

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Администрация Олонецкого национального муниципального района приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства 27 сентября 2019 года с 10.00 до 11.00 на семинар, посвященный вопросам участия в государственных программах, мерам государственной поддержки и основным изменениям в налоговом законодательстве. Место проведения: г. Олонец, ул. Свирских Дивизий д. 1, актовый зал. Справки по телефону +7 964317-81-11, e-mail: economy18@mail.ru

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Олонец

В Карелии растут объемы производства сырого молока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net