Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Олонца за 08.08.2019

В День окончания Ленинградской битвы в Приморском районе почтут память воинов на Серафимовском кладбище и откроют новую экспозицию

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

9 августа в 11.00 на Серафимовском кладбище пройдет торжественно-траурная церемония возложения цветов к Мемориалу жертвам блокады Ленинграда, посвященная Дню окончания Ленинградской битвы - новой памятной дате Петербурга. В мероприятии примут участие руководители органов государственной власти Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, представители ветеранских и общественных организаций города.

Читать дальше...

Пойманных с килограммом амфетамина наркоторговцев отправили в колонию

365news.biz 

Приговор в отношении троих злоумышленников, пытавшихся сбыть запрещенное вещество, вступил в силу Трое жителей Петербурга, Олонца и Петрозаводска отправятся за решетку за подготовку к сбыту почти килограмма амфетамина. Дело рассматривалось с участием присяжных. Как сообщает прокуратура, на основании вердикта присяжных суд с учетом опасного рецидива приговорил одного из мужчин к 9 годам колонии особого режима,

16 августа 2019 года в г. Олонец Центр поддержки предпринимательства и Центр инновации в социальной сфере АО «Корпорация развития Республики Карелия» проведут бесплатные обучающие тренинги.

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Тренинги разработаны как для действующих, так и для начинающих предпринимателей.  Цель тренингов – развить первоначальные предпринимательские навыки и открыть собственное дело, либо реализовать новый проект. Спикеры: сертифицированные бизнес — тренеры АО Федеральная «корпорация «МСП» Селифанов Артем Викторович — Руководитель центра поддержки предпринимательства Республики Карелия, а также Багрова Наталья Вадимовна – Менеджер центра поддержки предпринимательства Республики […]

Тщательная конспирация не спасла от тюрьмы троих наркоторговцев

365news.biz 

Присяжные вынесли вердикт единогласно Трое мужчин — жители Санкт-Петербурга, Олонца и Петрозаводска осуждены за намерение продать крупную партию амфетамина, сообщает прокуратура Карелии. Установлено, что в мае 2015 года житель Санкт-Петербурга предложил знакомому из Олонца приобрести почти килограмм амфетамина. Тот, в свою очередь привлек к сделке петрозаводчанина, который уже был ранее судим за незаконный сбыт наркотических […]

ФОТО: В Карелии археологи обнаружили на раскопках посуду 19 века

Столица на онего (Петрозаводск) 

Российско-финляндская археологическая экспедиция под руководством Станислава Бельского работает в поселке Куркиёки. Об этом сообщает паблик проекта «ИнтерАктивная История».

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Cпасшиеся во время теракта в «Крокусе» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Олонец

В акции «Неделя без турникетов» участвовали более 70 организаций республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net