Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Июнь
2019
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Олонца за 19.06.2019

Турнир по боксу памяти заслуженного тренера пройдет в Петрозаводске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Спортсмены в возрасте от 13 до 40 лет соберутся в Доме бокса.

В петрозаводском Доме бокса с 20 по 22 июня пройдет традиционный межрегиональный турнир по боксу памяти заслуженного тренера СССР и РСФСР Леонида Левина. Открытие состоится 20 июня в 17 в Доме Бокса, финал - 22 июня 11:00, сообщает пресс-центр правительства Карелии. 

В соревнованиях примут участие боксеры от 13 до 40 лет из Петрозаводска, Костомукши, Медвежьегорска, Суоярви, Сортавалы, Олонца, Кондопоги, Мурманской, Новгородской областей и Финляндии. Читать дальше...

"Город необыкновенно растянут". Голштинский дворянин Ф.В. Берхгольц о посещении Новгорода в 1721 г.

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С разрешения издательства "Кучково поле" публикую фрагмент из книги: Берхгольц Ф.В. Дневник камер-юнкера Фридриха Вильгельма Берхгольца. 1721–1726 / вступ. ст. И.В. Курукина; коммент. К.А. Залесского, В.Е. Климанова, И.В. Курукина. — М.: Кучково поле; Ретроспектива, 2018. — 864 с.

Купить книгу можно здесь: https://kpole.ru/catalog/knigis/berkhgolts-f-v-dnevnik-kamer-yunkera-fridrikha-vilgelma-berkhgoltsa-1721-1726/

Молодой голштинский дворянин Ф.В. Берхгольц прибыл в 1721 г. в Россию... Читать дальше...



Названы самые популярные реки России для отдыха в летних домиках

Отдых в России 

Для отдыха на реках России туристы отправляются в Карелию, Краснодарский край, Тверскую область и на Алтай, сообщает Tvil.ru В пятерку мест, популярных для отдыха на реках в летних домиках, вошли поселок Ильинский в Олонецком районе Республики Карелия на реке Олонка, село Бжид на одноименной реке в Туапсинском районе Краснодарского края, алтайские поселки Катунь и Чемал на реке Катунь, город Калязин на правом …

В Олонецком районе прошла операция «Природа»

Olon-Rayon.ru (Олонец) 

Оперативно-профилактические мероприятия прошли с 3 по 10 июня на территории Олонецкого района. Целью их проведения являлось устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений в сфере природопользования и экологии. К проведению операции были привлечены все заинтересованные ведомства. С начала 2019 года на территории Олонецкого района выявлены различные административные правонарушения. Четыре из них касались пользования недрами без […]

В Карелии арестовали известную женщину-фермера

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Карелии арестовали Ираиду Шалак, которая больше 18 лет занимается выращиванием овощей в Олонецком районе. В конце прошлого года ей было присвоено звание «Лауреат года-2018». Насколько поняли близкие Ираиды, претензии полиции связаны с крестьянско-фермерской деятельностью.  Глава крестьянского фермерского хозяйства трудится в деревне Верховье вместе с мужем и другими фермерами, среди которых она является признанным лидером. Ее […]

Фермера, лауреата года-2018 Карелии, арестовали по обвинению в мошенничестве

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Мошенничество инкриминируется 52-летней жительнице Олонецкого района, которая является главой крестьянского хозяйства", - говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Метеорологам Карелии вручили награды накануне юбилея Гидрометеорологической службы России





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Олонец

ОМК помогает сохранить карельский язык: комбинат стал спонсором конкурса чтецов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net