Добавить новость
Главные новости Олонца
Олонец
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Из-за нехватки рейсовых автобусов в Олонце местные жители вынуждены ловить "попутки"

В минувший вторник журналист "Столицы на Онего" была проездом в Олонецком районе. Около вокзала в Олонце на дороге под дождем голосовала молодая девушка. Подобрав попутчицу, которая просила довезти ее до села Рыпушкалица, расположенного в 8 км от города, выяснилось, что местная жительница так добирается до дома каждый день.

"Мне 24 года, - рассказала девушка, - я каждый день так до дому добираюсь, потому что последний рейсовый автобус уходит с автовокзала в 17.30, а я работу заканчиваю в 18.00".

По словам девушки, машины останавливаются не всегда, иногда приходится брать такси, если мороз и дождь или идти пешком.

"Тут, конечно, недалеко, меньше 10 километров, - спокойно рассуждала попутчица, - но когда темно, страшно ходить, а такси стоит 120 рублей, но мне до дома дальше проехать нужно, поэтому просят больше -150".

На автовокзале в Олонце редакции ответили, что после 18.00 до Рыпушкалицы добраться можно только на такси, так как транспорт ходить прекращает.

"Можно еще Сортавальского автобуса дождаться в 19.10, - сказали на Олонецком автовокзале, - но там может мест не быть, тогда пассажиров не возьмут".

Отметим, что вопрос о безопасности жизни девушки остается открытым.






Загрузка...


Глава Карелии Артур Парфенчиков

Спорт в Карелии

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии




Путин в Карелии

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Карелии


Частные объявления в Олонце, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net