Главные новости Оленегорска
Оленегорск
Май
2016
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Оленегорска за 20.05.2016

Алексей Лященко, депутат Мурманской облдумы, встретился с жителями Оленегорска

Арктик-TV 

Закон о развитии Арктики - каким он должен быть, чтобы максимально защищать интересы жителей Мурманской области? Этот вопрос депутат облдумы Алексей Лященко накануне обсуждал с жителями Оленегорска.

Наполнить законопроект о развитии Арктики реальным, конкретным содержанием и учесть в нем интересы Мурманской области. Депутат Мурманской областной Думы Алексей Лященко провел рабочую встречу с жителями Оленегорска

ГТРК Мурман 

Закон о развитии Арктики -каким он должен быть, чтобы максимально защищать интересы жителей Мурманской области? Этот вопрос депутат облдумы Алексей Лященко накануне обсуждал с жителями Оленегорска.

Победители регионального этапа Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса примут участие в Летнем фестивале ГТО

ГТРК Мурман 

23 мая в Мурманске начинается региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Участие в нем примут команды из Кировска, Оленегорска, Апатитов, Мончегорска, ЗАТО Североморск, Заозерск, Александровск и Видяево, Ковдорского и Кольского районов.



Команда апатитских школьников примет участие во всероссийском этапе Президентских спортивных игр

Хибины.com (Мурманск) 

18 - 19 мая в г. Мурманске проведены соревнования регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников Президентские спортивные игры. 220 обучающихся в возрасте 14 – 15 лет из 11 общеобразовательных организаций гг. Мурманск, Оленегорск,

Казачество в наши дни

Мурманский вестник 

В прошлую пятницу в Оленегорске заседала рабочая группа Мурманской области по делам казачества

В Оленегорске студент колледжа разбил машину, которую не смог угнать

Severpost.ru (Мурманск) 

В МО МВД России «Оленегорский» обратился местный житель 1992 года рождения с сообщением об угоне принадлежавшего ему автомобиля Volvo 360. Автомобиль был припаркован возле гаража. Когда хозяин транспортного средства пришел, то обнаружил, что он находится в другом месте – на выезде из гаражного кооператива за несколько метров от места стоянки, у автомобиля были разбиты все стекла.

Читать дальше...

Школьники Мурманской области сдают нормы ГТО

Хибины.com (Мурманск) 

23 - 24 мая в г. Мурманске состоится региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО), участие в котором примут команды гг. Кировск, Оленегорск, Апатиты, Мончегорск, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО г. Заозерск,



19-летний житель Оленегорска не смог угнать «Вольво», зато разбил все стекла

Хибины.com (Мурманск) 

В МО МВД России Оленегорский обратился местный житель 1992 года рождения с сообщением об угоне принадлежавшего ему автомобиля Вольво 360. Автомобиль был припаркован возле гаража. Когда хозяин транспортного средства пришел, то обнаружил, что он

Сопротивление и наказание

Мурманский вестник 

19-летний житель Оленегорска с приятелем решили прокатиться на чужой машине. О том, что ВАЗ-2101 угоняют, сообщил полицейским хозяин автомобиля. Стражи порядка нашли молодых людей. Тот из них, что находился за рулем, попытался скрыться. При этом задел по касательной инспектора ДПС и в итоге врезался в препятствие. Во время задержания оказал сопротивление участковому, причинив ему телесные повреждения. В отношении угонщика возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении предст

В домовом храме МГТУ состоялась Божественная литургия

Severpost.ru (Мурманск) 

В домовом храме МГТУ, в церкви Святителя исповедника архиепископа Луки, состоялась Божественная литургия. Её возглавил высокопреосвященнейший митрополит Мурманский и Мончегорский Симон. Также желающие сегодня могли исповедаться в своих грехах.

Читать дальше...

На заседании правительства заслушали главу Оленегорска

Хибины.com (Мурманск) 

Вчера на заседании правительства Мурманской области глава муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Олег Самарский выступил с отчетом о мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в

В Оленегорске прапорщик с приятелями битой и ломом избили мужчину

Severpost.ru (Мурманск) 

Прапорщик Дмитрий Строн, а также гражданские лица Дмитрий Сорокин и Петр Шкут признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Как оказалось, в кафе-баре «Жасмин», расположенном в Оленегорске, гражданин Гасанов заступился за девушку, к которой приставали Сорокин и Шкут, в результате чего между мужчинами произошел конфликт.

Читать дальше...

Просматривали в Оленегорске 20.05.2016

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

«Кража века» в Кандалакшском заповеднике попала на видео





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Мурманская область

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Оленегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Оленегорск

Апатиты, Мончегорск и Оленегорск получат дополнительные средства из областного бюджета для создания доступной среды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net