Главные новости Олёкминска
Олёкминск
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Дневник навигации: «Петр Бекетов» первым доставил нефтеналив

0
Дневник навигации: «Петр Бекетов» первым доставил нефтеналив

В настоящее время идёт разгрузка танкера на Ленской нефтебазе

Теплоход «Петр Бекетов» ПАО «ЛОРП» первый из нефтеналивного флота доставил груз получателям. 12 мая танкер вышел из Осетрово. В настоящее время идёт разгрузка танкера на Ленской нефтебазе. В адрес экипажа т/х «Петр Бекетов» направлена радиограмма от имени генерального директора ПАО «ЛОРП» Сергея Ларионова, в которой выражается благодарность за ответственный и самоотверженный труд, сообщает ЯСИА пресс-служба пароходства.

22 мая из Осетрово в Ленск подошёл буксир «Аян» приписки Киренского судоходного участка ПАО «ЛОРП». Состав с баржей МП-2519 доставил 252 трубы большого диаметра. Общий вес груза составляет 2280 тонн. Руководит экипажем т/х «Аян» опытный капитан-первый помощник механика Сергей Александрович Суханов. По состоянию на 23 мая в эксплуатации находится 55 единиц флота ПАО «ЛОРП»: 21 нефтеналивного и 34 единиц сухогрузного флота. Из Осетрово вышел буксир «Ульяна Громова» с баржей МН-1701 с метанолом назначением на р.Вилюй – на Кысыл-Сыр. В Олекминске приступили к погрузке гипса. Баржа МП-2586 уже загружена, на барже МП-2507 идёт погрузка гипса. С баржами работает буксир «Конда».

В районе Якутска начались подвижки льда. В Жатайском затоне на расстановке судов работают «РТ-774», «РТ-484», «Клязьма», «ОТ-2038;2048» и «Механик Мельников». Ледоколы «Капитан Бородкин» и «Капитан Бабичев» освобождают баржи ото льда для последующего подъёма их на слип и предъявления Российскому Речному Регистру. Вслед за ледоходом готовы выйти в рейсы на реке Вилюй «Сибирские» — «Капитан Орлов», «Капитан Шандровский», «Дионисий Хитров» и буксиры, работающие на расстановке флота. Спущен на воду «СК-2022», который будет работать на паромной переправе Якутск — Нижний Бестях.

На реке Алдан после ледохода выйдут в рейсы на Джебарики-Хая за каменным улем назначением на Аму теплоходы – «РТ-731; 776», «Иннокентий Высоких», «Суетин», «Капитан Зырянов», «ОТ-2050», «СК-2040», п/к Т-921.






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии


Спорт в Якутии
Якутия

На спартакиаде АО «АК «ЖДЯ» выявили сильнейших по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В Якутске установлены нарушители, сбросившие из самосвала кучу мусора в районе Птицефабрики





Путин в Якутии
Якутия

Песков: в планах у Путина стоит поездка в Якутию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Олёкминске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Олёкминск

На «Прямую линию» Главы Якутии поступили уже свыше 400 вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net