Главные новости Олёкминска
Олёкминск
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Олёкминска за 30.05.2022

В Якутске ночью и утром небольшой дождь

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Прогноз погоды в Якутске и республике на 31 мая.

По данным якутского УГМС, в столице ночью и утром небольшой дождь, ветер восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +9+9°, днем +20+22°.

Прогноз погоды на территории республики

На юге, в центральных районах, на западе, по нижней Лене, на северо-востоке небольшие, местами умеренные дожди, в Олекминском, днем в Кобяйском районах местами ливни, грозы, при грозах порывистый ветер до 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью +4+9°... Читать дальше...

Айсен Николаев: «Помощь будет оказана всем пострадавшим от паводка»

Sakhalife.ru 

Практически на всех крупных реках республики ледоход находится на завершающей стадии. В этом году заторы случились на участках реки Лены. Сегодня комиссиями продолжается оценка ущерба. По итогам их работы всем пострадавшим будет оказана помощь, заявил в ходе передачи «Якутия, вперед» глава республики Айсен Николаев. Из-за заторов на реке Лене Олекминском, Намском районах, городе Якутске пострадало порядка 300 […]

Гроза с порывистым ветром до 15-20 м/с надвигается на Якутию

Sakhalife.ru 

В ближайшие сутки, 31 мая, в Олекминском, днем в Кобяйском, Горном районе ожидаются кратковременные дожди, местами ливни, грозы, при грозах порывистый ветер до 15-20 м/с. Об этом сообщает ФГБУ «Якутское УГМС».



Синоптики предупредили о ливнях и грозах в ряде районов Якутии

«Якутское-Саха ИА» 

В ближайшие сутки, 31 мая, в Олекминском, днем в Кобяйском, Горном районах прогнозируют кратковременные дожди, местами ливни с грозами. При грозе порывы ветра будут достигать до 15-20 метров в секунду, предупреждает Якутское УГМС. 1-2 июня небольшой дождь, местами мокрый снег ожидаются в северных районах.  На остальной территории республики пройдут кратковременные дожди. На востоке, в центральных

Сардана Трофимова проведет массовую зарядку на Комсомольской площади Якутска

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Якутске 31 мая, во Всемирный день борьбы с курением, на Комсомольской площади с 10 до 15 часов пройдет акция «Здоровая молодежь – сильная республика». Кроме того, по всей республике состоятся флешмобы, ярмарки здоровья, тренинги для желающих бросить курить и масса других мероприятий, ориентированных на людей самого разного возраста. Акция начнется с массовой зарядки, которую

График ремонтных работ энергетиков на период с 31 мая по 11 июня  

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...



«Сахаэнерго» отремонтирует 110 единиц дизельного оборудования и 100 км ЛЭП

Energyland.info 

В этом году энергокомпания, обеспечивающая электроэнергией 23 улуса Якутии, в том числе Север и Арктику, отремонтирует 110 единиц дизельного оборудования. На сегодняшний день, работы идут активными темпами и с перевыполнением плана. Наибольшее число ремонтов дизельного оборудования предстоит выполнить в Верхоянском и Олекминском филиалах.

Успейте проголосовать за Якутск в рейтинговом голосовании за благоустройство!

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Сегодня завершается рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». 

Читать дальше...

Последний день рейтингового голосования: Поддержи проект благоустройства в твоем населенном пункте

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Рейтинговое голосование за территории благоустройства завершится в полночь 30 мая по московскому времени. Жители республики еще могут поддержать территории в своем населенном пункте на сайте 14.gorodsreda.ru.

Читать дальше...

Спорт в Якутии
Якутия

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

11 сообщений о преступлениях зарегистрировано в Якутии за сутки





Путин в Якутии
Якутия

Врач из Якутии получила благодарность от Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Олёкминске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Олёкминск

Три многоквартирных дома для переселенцев из аварийного жилья ввели в Олекминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net