Главные новости Охи
Оха
Январь
2019
1 2 3 4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Охи за 17.01.2019

Сахалинский лыжный турнир на приз «Дружба» собрал около 100 участников

Блог сайта «Советский спорт» 

Состязания продлятся до 20 января. На старт биатлонного центра Триумф выйдет около 100 спортсменов. Медали оспорят сильнейшие лыжники из Охи, Ногликов, Александровск-Сахалинского, Смирных, Анивы, Корсакова, Южно-Сахалинска и других районов области.

Читать дальше...

Движение на главной автомагистрали Сахалина восстановлено после сильной метели

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Управление автомобильных дорог Сахалинской области открыло дорогу Оха — Ноглики — северный участок основной магистрали Сахалина, где из-за сильной метели в четверг было приостановлено движение транспорта. Об этом сообщается на сайте Главного управления МЧС России по региону.Ранее в Охинском районе Сахалинской области было объявлено штормовое предупреждение. Из-за непогоды был закрыт участок автодороги Ноглики — Оха, отменены занятия в школах, задержаны рейсы в аэропорту Охи.«В связи с созданием условий... Читать дальше...

Завершается воздействие циклона на территорию области

МЧС России 

По состоянию на 09.00 циклон продолжает оказывать влияние на территорию области. В Охинском районе отменены занятия школах. В настоящий момент нарушений в электроснабжении населенных пунктов не зафиксировано. Объекты жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме. Паромная переправа закрыта до улучшения метеоусловий. Проезд для автотранспорта закрыт на участке Ноглики – Оха, по остальным дорогам проезд открыт без ограничений.



Проезд по всем дорогам Сахалинской области осуществляется без ограничений — МЧС

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В связи с созданием условий для безопасного движения, с 15:30 (сах) 17 января открыт участок автодороги «Оха — Ноглики». Проезд по всем дорогам Сахалинской области осуществляется без ограничений. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области. Все объекты жизнеобеспечения Сахалинской области работают в штатном режиме. Аэропорты г. Южно-Сахалинска и г.

Читать дальше...

В Сахалинской области в результате ДТП погиб мужчина

Extrablog 

Семнадцатого января этого года, примерно в 9 часов 15 минут, тридцати пятилетний водитель «Toyota Starlet» двигался в плохих погодных условиях по автотрассе «Южно-Сахалинск – Оха».На тридцатом км,не справившись с управлением наехал на дорожное ограждение. После чего столкнулся с грузовым автомобилем «Scania», под управлением пятидесяти шестилетнего водителя. В результате аварии водитель «Toyota Starlet» погиб.

В Сахалинской области в ДТП пострадал человек

Extrablog 

Семнадцатого января этого года, примерно в 07 часов 25 минут водитель, управляя автомобилем «Nissan Tiida» двигавшийся по автотрассе «Южно-Сахалинск-Оха» на 22 километре,совершил обгон, в результате чего столкнулся с автобусом «Fiat Ducato», двигавшемся во встречном направлении. В результате аварии водитель «Nissan Tiida» получил телесные повреждения. По данному факту проводится проверка.

Циклон покидает Сахалинскую область

МЧС медиа 

По состоянию на 09:00 (сах) циклон продолжает оказывать влияние на территорию Сахалинской области. В Охинском районе отменены занятия школах. В настоящий момент нарушений в электроснабжении населенных пунктов не зафиксировано. Объекты жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме. Паромная переправа закрыта до улучшения метеоусловий. Проезд для автотранспорта закрыт на участке Ноглики – Оха, по остальным дорогам проезд открыт без ограничений.

Читать дальше...



В Охе появилось отделение "Поискового движения России"

Сахалин.инфо 

В декабре в Охе официально начало работу местное отделение сахалинского регионального отделения "Поискового движения России". У охинских поисковиков много планов на ближайшее время. Это работа в рамках проектов "Судьба солдата", "Дорога к обелиску", благо...

На севере Сахалина отменены авиарейсы

ИА REGNUM 

Циклон накрыл Охинский район Сахалинской области.   Из-за накрывшего Сахалин циклона на севере острова были отменены школьные занятия и авиарейсы, сообщил мэр Охинского района Сергей Гусев. Сообщается, что циклон сместился на север острова. Из-за сильного снегопада и метели в...

Циклон оставил север Сахалина без авиасообщения

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Все рейсы задерживаются до вечера четверга в сахалинском аэропорту Оха из-за сильной метели. Об этом сообщили ТАСС в справочной аэропорта.Ранее в Охинском районе Сахалинской области было объявлено штормовое предупреждение. Из-за непогоды был закрыт участок автодороги Ноглики — Оха, отменены занятия в школах.«До вечера задержаны все рейсы: в Хабаровск, в Южно-Сахалинск. По метеоусловиям принимать самолеты также возможности нет», — сказали в справочной.Сколько пассажиров затронуты задержкой рейсов... Читать дальше...

ДТП в областном центре

МВД России 

17 января 2019 года, примерно в 07 часов 25 минут водитель, управляя автомобилем «Nissan Tiida» двигался в южном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск-Оха».

ДТП в Долинском районе

МВД России 

17 января 2019 года, примерно в 9 часов 15 минут, 35-летний водитель автомобиля «Toyota Starlet» двигался в условиях снегопада в южном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск – Оха».

Участок главной автомагистрали Сахалина закрыли из-за метели

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Дорога Ноглики — Оха, которая является частью основной автомагистрали Сахалина, закрыта из-за метели. Об этом сообщает в четверг пресс-служба регионального главка МЧС.«По состоянию на 09:00 (01:00 мск) циклон продолжает оказывать влияние на территорию области. В Охинском районе отменены занятия в школах. Проезд для автотранспорта закрыт на участке Ноглики — Оха, по остальным дорогам проезд открыт без ограничений», — говорится в сообщении.В среду МЧС объявило штормовое предупреждение в 15 районах Сахалинской области. Читать дальше...

Из-за метели в Охинском районе отменены занятия в школах, задержаны авиарейсы и закрыта дорога

Sakhalin.info

Напомним, сахалинское управление Росгидромета сообщило, что 17 января на территории Охинского района прогнозируются сильный снег, метель, ветер до 30 метров в секунду...

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске прошло региональное первенство по киокусинкай "Сахалинская весна"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Загрязнение моря сточными водами в Холмске взято на контроль областными депутатами





Путин в Сахалинской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Охе, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Оха

Беременным женщинам из Охи и Курил оплатят путевки в областной перинатальный центр

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net