Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Одинцово за 18.01.2019

Врачи "скорой" обедали при пациенте, лежащем без сознания

Блог сайта «Газета.ru» 

Следователи проверяют информацию СМИ о том, что врачи скорой помощи проигнорировали мужчину, лежащего без сознания, и начали обедать в местном кафе. Затем, говорится в заявлении СК, медики прошли мимо человека, не обратив на него никакого внимания. Правоохранители установят личности фельдшеров и дадут их действиям правовую оценку.

Читать дальше...

Подмосковный СК начал проверку видео о медиках, не помогающих лежащему мужчине

MedRussia.org 

Следственный комитет Московской области начал проверку по видеозаписи, на которой медики скорой помощи не оказывают помощь лежащему на полу кафе мужчине. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий. “Следственным отделом по [городу] Одинцово ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по видеоролику, распространенному в СМИ о […]

Читать дальше...



Как происходит захват земель в Московской области

Ucmopuockon.livejournal.com 

Маленькое интервью для введения в тему:

В декабре, перед Новым годом, Мособлдума сняла с повестки дня объединение Звенигорода с Одинцово.
1-е в 2019 году заседание депутатов МОД должно было состоятся 17 января, в повестке дня которого этот вопрос также не стоял.
Но, опасаясь очередного произвола властей, противники объединения Одинцовского района и Звенигорода в единый городской округ провели свои одиночные пикеты у здания Московской областной думы.

Жители Подмосковья должно... Читать дальше...

Одинцовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области организует работу «горячей линии» по теме «Качество и безопасность молочной продукции»

Администрация Одинцовского района МО 

О проведении «горячей линии» по качеству и безопасности молочной продукции

В Одинцово выдали пьяного мужчину за жертву «безразличных» медиков

MedRussia.org 

В Одинцово (Московская область) сняли видео, в котором сотрудники «скорой» представлены равнодушными монстрами, которые ели бургеры вместо оказания помощи внезапно упавшему мужчине. Медики на видео оказались бригадой частной скорой помощи. Пьяный мужчина упал у входа в KFC, в котором в этот момент ели сотрудники «скорой». Присутствующие, которые видели мужчину решили не обращаться за помощью к сидящим […]

Читать дальше...



СК начал проверку по бездействию врачей в кафе Одинцово

ИА REGNUM (происшествия) 

По результатам проверки примут процессуальное решение.   В Одинцовском районе Московской области началась доследственная проверка по видеоролику о бездействии врачей скорой помощи, снятом в ресторане сообщили 18 января корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Главного следственного...

Очевидец рассказал о медиках, которые поели в KFC и прошли мимо лежащего на полу мужчины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи начали проверку после публикации видео из кафе в Подмосковье. На кадрах врачи скорой помощи спокойно обедали в кафе, пока мужчина лежал без сознания на полу. Медики ели бургеры и душевно беседовали. Авторы видео заявили, что медикам не было дела до того, что кому-то стало плохо. Впрочем, и никто из посетителей не спешил прийти на помощь.

Читать дальше...

Врачи скорой помощи поужинали рядом с человеком без сознания

ИА REGNUM 

В Одинцовском районе Московской области бригада скорой помощи принимала пищу, пока рядом лежал человек без сознания.   В Одинцовском районе Московской области бригада скорой помощи принимала пищу, пока рядом лежал человек без сознания. Видеозапись об этом сделали очевидцы, она...

Следователи проверяют видео с медиками, которые поели в KFC вместо помощи мужчине

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет проводит проверку информации о том, что в подмосковном Одинцове медики скорой помощи не оказали медицинскую помощь мужчине, который лежал на полу без сознания. Врачи при этом якобы находились в местном ресторане быстрого питания. Видео, на котором запечатлен инцидент, появилась в паблике "Типичное Одинцово" в социальной сети "ВКонтакте". 

Читать дальше...

О зонах пожарных рисков в Одинцовском районе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Пожарная обстановка в период Новогодних праздников и в первые дни наступившего нового года на территории Одинцовского района оставалась стабильной, проведенные заблаговременно профилактические мероприятия не допустили возникновения чрезвычайных ситуаций, обеспечили оперативное реагирование органов управления и сил на возникавшие происшествия.

Одинцовская Госавтоинспекция провела профилактический рейд «Ребенок-пассажир-пешеход»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, 18 января 2019 года сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели профилактический рейд «Ребенок-пассажир-пешеход».

В г.о. Одинцово следователи проводят проверку по информации, распространенной в СМИ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.о. Одинцово ГСУ СК России по Московской области проводится доследственная проверка по видеоролику, распространенному в СМИ о неоказании сотрудниками «скорой» медицинской помощи мужчине, лежавшему на полу в кафе.

Поездку по МЦД можно будет оплатить смартфоном

Блог сайта «Спутник» 

Пассажиры смогут оплатить проезд на Московских центральных диаметрах (МЦД) с помощью банковской карты или смартфона. Турникеты на платформах оборудуют терминалами для бесконтактной оплаты проезда. Об этом сообщил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. "Пройти через турникет с помощью банковской карты или смартфона сейчас можно в метро и на Московском центральном кольце (МЦК). Это быстрый и удобный способ оплатить проезд: пассажиру не требуется записывать поездки на проездной билет. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Одинцово

Изыски Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net