Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Февраль
2018
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28

Новости Одинцово за 21.02.2018

Село Жаворонки — «Последний адрес» художника-иконописца Владимира Алексеевича Комаровского

Russian Wikinews 

В воскресенье, 18 февраля 2018 года, в селе Жаворонки, Одинцовского района Московской области, на доме № 2 по 1-й Советской улице в рамках гражданской инициативы «Последний адрес» состоялась церемония установки мемориального знака художника-иконописца Владимира Алексеевича Комаровского. Того дома, где жил художник, уже нет, сейчас на этом месте торговый центр, владельцы которого дали согласие на установку мемориального знака.

Читать дальше...

Накануне Дня защитника Отечества воспитанники ЦПСиД САО побывали в парке "Патриот" Вооруженных сил России

Префектура САО города Москвы 

"Есть такая профессия - родину защищать" - смысл этих слов стал ближе и понятней воспитанникам Центра поддержки семьи и детства САО, побывавшим в канун праздника 23 февраля в парке "Патриот" Вооруженных сил России.
Расположенный в Одинцовском районе Московской области этот действительно народный музей влечет к себе тысячи людей - взрослых и совсем маленьких, чтобы с  щемящей сердце правдой поведать о том, как это было.



Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 20.02.2018 №784

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменения в Перечень мест проведения ярмарок на территории Одинцовского муниципального района Московской области на 2018 год, утвержденный постановлением Администрации Одинцовского муниципального района от 10.11.2017 № 6199

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 20.02.2018 №770

Администрация Одинцовского района МО 

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Одинцовский

Новый томограф установлен в Одинцовской больнице

360° Подмосковье 

Новый магнитно‐резонансный томограф установлен в Одинцовской больнице. На его приобретение был выделен 61 миллион рублей. Об этом сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков.

Урок безопасности провели сотрудники МЧС России в Барвихинской средней школе

МЧС России 

Инспекторы Отдела надзорной деятельности Одинцовского района и сотрудники 7 ОФПС по Московской области провели урок безопасности для учащихся 5-7 классов Барвихинской средней школы.

На станции Удельная мужчина погиб под колесами электрички

MosDay.ru (Московский День) 

На станции Удельная мужчина погиб под колесами электрички. Это уже второе аналогичное ЧП за последние несколько часовЭлектричка насмерть сбила мужчину на железнодорожной станции Удельная в Подмосковье. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. "По предварительной информации, на станции Удельная Казанского направления смертельно травмирован мужчина. Проводится проверка", - сказал собеседник агентства. Это уже второе аналогичное ЧП за последние несколько часов. Читать дальше...

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 16.02.2018 №738

Администрация Одинцовского района МО 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование установки средства размещения информации на территории Одинцовского муниципального района Московской области»

В Одинцовском районе электричка насмерть сбила женщину

MosDay.ru (Московский День) 

В Одинцовском районе электричка насмерть сбила женщину. Все причины инцидента выясняютсяВ Одинцовском районе Подмосковья пригородный поезд насмерть сбил женщину. Об этом РИАМО сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. "Белорусское направление, на станции "Жаворонки" смертельно травмирована женщина", - отметили в ведомстве. Сейчас оперативники устанавливают личность погибшей. На место выезжала группа правоохранителей. Уточняются все причины случившегося..... Читать дальше...

Чемпионат ЦФО среди мужчин

MosOblChess.ru 

Чемпионат Центрального федерального округа по классическим шахматам среди мужчин пройдет 9-19 марта 2018 года в доме отдыха "Покровское" Одинцовского района Московской области.

Регистрация

Стоимость проживания и питания в доме отдыха «Покровское» от 1550 рублей в сутки.

Заявки на размещение подаются по телефону: 8 (985) 466 – 38 – 00 , или по электронному адресу: manager17@pokrovskoe.su

Расписание

9 марта - 15.00 - 20.00 регистрация участников.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Одинцово

ЗАКОН И ПОРЯДОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net