Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Одинцово
Одинцово
Декабрь
2017
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Одинцово за 29.12.2017

Глава МЧС поблагодарил пожарно-спасательные подразделения Подмосковья за эффективную работу в 2017 году

MosDay.ru (Московский День) 

Глава МЧС поблагодарил пожарно-спасательные подразделения Подмосковья за эффективную работу в 2017 году. Глава МЧС России Владимир Пучков посетил пожарную часть в Одинцовском районе Подмосковья и вручил спасателям награды, он также отметил улучшение многих показателей в работе служб региона, связанных с уменьшением количества чрезвычайных ситуаций, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Подмосковья Дмитрия Пестова. "Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным... Читать дальше...

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки территории сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области»

Администрация Одинцовского района МО 

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области»

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки территории сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области»

Администрация Одинцовского района МО 

Заключение по результатам публичных слушаний по проекту «Правила землепользования и застройки территории (части территории) сельского поселения Ершовское Одинцовского муниципального района Московской области»

В Одинцове ввели в строй еще один долгострой компании "СУ-155"

MosDay.ru (Московский День) 

В Одинцове ввели в строй еще один долгострой компании "СУ-155". В Одинцове введен в эксплуатацию шестой дом обанкротившегося застройщика "СУ-155", квартиры получат 185 дольщиков, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. "Получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого дома по адресу: город Одинцово, микрорайон 8, корпус 2 (застройщик - ЗАО "МОИСК", входит в группу компаний "СУ-155"). Ввод дома в эксплуатацию в канун нового года стал приятным подарком для 185 дольщиков"... Читать дальше...

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7122

Администрация Одинцовского района МО 

О приватизации объекта недвижимости, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Одинцовский муниципальный район Московской области»

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 29.12.2017 №7121

Администрация Одинцовского района МО 

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений муниципального жилищного фонда»

Просматривали в Одинцово 29.12.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Одинцово, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Одинцово

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net