Главные новости Обнинска
Обнинск
Август
2015

Новости Обнинска за 18.08.2015

В Калужской области появится инновационный медицинский центр

ИА Калуга 

18 августа в Обнинске временно исполняющий обязанности губернатора области Анатолий Артамонов принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве между региональным Правительством, Федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» (НМИРЦ) Министерства здравоохранения Российской Федерации и международной компанией «Гамма Вэнчурэс Групп Инк».

Новый детский сад в 38 микрорайоне Обнинска сдадут вовремя

«Livepark.pro» 

В Обнинске продолжается строительство детского сада в 38 мкр. города. Об этом на планерке главы администрации Обнинска рассказала начальник управления общего образования Татьяна Волнистова. На сегодняшний день к зданию подведены необходимые коммуникации, остались лишь отделочные работы внутри здания и на фасадах. Как уточнил директор МКУ «Городское строительство» Николай Моисеенко, первый и второй этажи практически готовы. Осталось доделать третий этаж — залить полы и выполнить стяжку стен.

В Обнинске устанавливают пешеходные ограждения

«Livepark.pro» 

С целью обеспечения безопасности дорожного движения и в преддверии 1 сентября в городе ведутся работы по установке пешеходных ограждений. На территории города вблизи пешеходных переходов появится в общей сложности 1200 метров ограждений. Как сообщает комиссия по безопасности дорожного движения при администрации города, новые конструкции появятся по следующим адресам: — пр. Ленина, в районе д. 123; — пересечение пр. Ленина и ул. Мира; — пересечение пр. Ленина и ул. Кончаловского; — пересечение пр. Читать дальше...



Обнинская полиция разыскивает похитителя продуктов из супермаркета

«Livepark.pro» 

Полиция Обнинска просит помощи в розыске злоумышленника, похитившего продукты из супермаркета в коляске с ребёнком. Днём 16 августа мужчина зашел в один из сетевых супермаркетов на проспекте Маркса и сложил продукты питания (колбасные изделия, сыр, молочные продукты) в детскую коляску, в которой в это время находился ребёнок.

Муниципальная управляющая компания Обнинска набирает обороты

«Livepark.pro» 

Деятельность муниципальной управляющей компании МП «Управление жилищно-коммунального хозяйства» стала одной из тем прошедшей вчера планёрки у главы администрации Обнинска Александра Авдеева. Как рассказал руководитель компании Сергей Волотовский, на сегодняшний день под управлением этой компании находятся 105 из 600 многоквартирных домов города.

10% квартир в UP-квартале «Олимп» распродано на начальном этапе строительства

1RRE.RU 

В рамках исследования спроса на жилье в ближайшем Подмосковье эксперты ФСК «Лидер» проанализировали структуру продаж UP-квартала «Олимп», который строится в Обнинске. Согласно полученным данным, с апреля текущего года продано уже 10% от всего объема выставленных на реализацию квартир.

В Обнинске по искам прокурора суд обязал городскую администрацию установить ограничивающие пешеходные ограждения возле школ

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Обнинска провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения на территории города вблизи образовательных организаций.

Просматривали в Обнинске 18.08.2015

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Калуге заработал скейт-парк


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области расчистят 25 км русла Протвы





Путин в Калужской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Обнинск

В Обнинске сгорел дачный дом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net