Главные новости Нытвы
Нытва
Январь
2019
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30
31

Новости Нытвы за 14.01.2019

​В Прикамье экс-чиновника осудили за взятку

«Business Class» 

В Нытве бывший чиновник попал под суд за взятку.Как сообщили в СУ СКР по Пермскому краю, 27 июня 2014 года виновный, являясь начальником МКУ «УКС», получил взятку в виде имущества (винтовые сваи, профнастил, просечно-вытяжной лист) на сумму более 90 тысяч рублей от представителя коммерческой организации. Взамен этого стороны подписали акты выполненных работ по муниципальному контракту на строительство детского сада в Краснокамске. По решению суда экс-чиновника оштрафовали на 370 тысяч рублей. Кроме того... Читать дальше...

В Прикамье чиновника осудили за получение взятки стройматериалами

«Рифей-Пермь» 

В Пермском крае на скамье подсудимых оказался экс-начальник Краснокамского районного управления капитального строительства. По версии следствия, в 2014 года чиновник получил в Нытве от представителя коммерческой организации взятку на сумму более 90 тысяч рублей. Взамен на винтовые сваи, профнастил и просечно-вытяжной лист начальник УКСа подписал акты выполненных работ по контракту на строительство детсада. Суд признал экс-чиновника виновным в получении взятки и приговорил его к штрафу в 370 тысяч рублей... Читать дальше...



В Пермском крае мужчина осужден за секс с 13-летней девочкой

«PermNews.ru» (Пермь) 

22-летний житель Нытвенского района вступил в интимную связь с девочкой-подростком. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. По данным СУ СКР по Пермскому краю, близость между осужденным и девочкой длилась с июля 2017 года по июнь 2018 года. Отношения были по обоюдному согласию. Суд приговорил прикамца к 3,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Интересные места Пермского края

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Русская зима — самое теплое время для гостей, говорят в Пермском крае. Именно в это время здесь можно насладиться снегом, тишиной, волшебными елями на лесных тропинках, получить заряд адреналина на горнолыжных спусках, а после выпить горячего иван-чая с полезным вареньем из сосновых шишек и подкрепиться фирменными посикунчиками.

Читать дальше...

Экс-начальника УКСа Краснокамского района признали виновным во взяточничестве

«NewsKo» 

Суд признал собранные следователями Нытвенского следственного отдела СУ СК России по Пермскому краю доказательства достаточными для вынесения приговора экс-начальнику управления капитального строительства администрации Краснокамского района. Его признали виновным в преступлении по ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в значительном размере в виде имущества за совершение действий в пользу представляемого взяткодателем лица — коммерческой организации, при этом такие действия... Читать дальше...

Тагильчане не смогли «накликать» победу своей ёлке в конкурсе Фонда развития моногородов. А жители Сарапула смогли

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Завершился конкурс на лучшую ёлку среди российских моногородов. Его в первый рабочий день 2019 года запустила площадка «Диалог 319» Фонда развития моногородов. Голосование за победителя во ВКонтакте шло 5 дней, но Нижний Тагил не смог стать лидером. Всего в конкурсе приняли участие 9 новогодних деревьев, украшающих главные площади российских моногородов: Нижнего Тагила, Кумертау, Кувшиново, Армянска, Соль-Илецка, Донецка, Нытвы, Дорогобужа и Сарапула. Борьба за победу превратилась в пятидневную гонку... Читать дальше...



«Лабиринты дорожной грамоты».;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

В рамках профилактического мероприятия «Новогодние каникулы 2019», проводимого на территории Прикамье с 21 декабря прошлого года, для 50 воспитанников детского сада №4 г. Нытва состоялась квест – игра «Лабиринты дорожной грамоты».

Уважаемые жители Нытвенского района!;

«Нытвенский муниципальный район» (nytva.permarea.ru) 

На территории Нытвенского района для проведения православного праздника «Крещение Господне» организованы места Крещенских купаний:

В городе Нытве местный житель на длительное время лишен свободы за убийство знакомого мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем Нытвенского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему жителю города Нытвы. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Житель Нытвенского района лишен свободы за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем Нытвенского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летнего жителя Нытвенского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (совершение полового сношения лицом, достигшим 18-летнего возраста с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста).

В Нытвенском районе местная жительница признана виновной в причинении смертельных травм супругу

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователем Нытвенского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 58-летней жительницы Нытвенского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Среди моногородов России сарапульская новогодняя ель признана лучшей

Udm-info.ru

14 января в России подвели итоги голосования конкурса на лучшую моноелку страны. В праздничном опросе участвовало более 69 тысяч человек. Конкурс на самую пушистую, самую яркую, а главное, любимую горожанами, главную моногородскую елку страны объявили 26 декабря на площадке для коммуникаций моногородов России Диалог 319. Мы об этом писали. По сравнению с прошлым годом голосование было более массовым и напряженным, а самыми активными его участниками стали жители Сарапула. Уже тогда на страницу группы... Читать дальше...

Бывший начальник нытвенского УКС осужден за взятку

Коммерсантъ 

Нытвенский суд вынес приговор бывшему начальнику МКУ «Управление капитального строительства» администрации Краснокамского муниципального района Пермского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в значительном размере в виде имущества за совершение действий в пользу представляемого взяткодателем лица – коммерческой организации, при этом такие действия входили в служебные полномочия взяткополучателя).Следствием и судом установлено... Читать дальше...

Главная ель Нижнего Тагила заняла второе место в голосовании за лучшую моноёлку

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 января завершилось голосование на лучшую моноёлку. Новогодняя красавица из Нижнего Тагила заняла второе место, уступив лишь моноёлке из Сарапула. Всего в голосовании участвовали девять городов - Нижний Тагил, Сарапул, Кумертау, Кушвиново, Армянск, Соль-Илецк, Донецк (Ростовская область), Нытва и Дорогобуж. Определение победительницы состоялось на площадке группы «Диалог 319» в соцсети ВКонтакте, созданной для коммуникаций, в том числе жителей моногородов. Новогодняя ель из Нижнего Тагила набрала 22 605 голосов, у лидера – 25 067 голосов.

Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Нытве, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Нытва

Онлайн-отлов «зайцев» и «наказания» от Яндекс.Такси: главное к вечеру 13 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net