Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нягани
Нягань
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24
25
26
27 28 29 30

Новости Нягани за 07.06.2022

В Нягани будут судить скандально известного блогера и его подельников

РИА «ФедералПресс» 

НЯГАНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Ведущего ютуб-канала «Людской» Талеха Насибова и его подельников осудят за несколько преступлений. Об этом сообщают в пресс-службе региональной прокуратуры.

Блогера из Югры вместе с подельниками осудят за вымогательства и угрозы убийством

Блог сайта «Газета.ru» 

В Югре завершили расследование дела в отношении блогера Талеха Насибова и его сообщников, 29-летнего и 31-летнего жителей города Нягань, обвиняемых в вымогательстве, насилии, оскорблении правоохранителей и угрозе убийства. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...



Блогер Насибов и его подельники предстанут перед судом в Югре за вымогательство и насилие

«Федеральное агентство новостей №1» 

Блогер Талех Насибов и его подельники предстанут перед судом в Югре за вымогательство и насилие. Также злоумышленникам вменяют оскорбление в отношении представителя власти и угрозу убийством.  Молодые люди совершали свои противоправные действия в Нягани. С мая по июнь 2021 года фигурант уголовного дела и его соучастники угрожали расправой директору одного из муниципальных учреждений и членам его семьи, требуя 300 тыс. рублей, пишет «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя управления... Читать дальше...

Скандального блогера и его подельников осудят за вымогательства у россиян

Lenta.ru 

В Югре блогера Талеха Насибова и его сообщников, 29-летнего и 31-летнего жителей города Нягань, осудят за вымогательства, насилие и оскорбление в отношении представителя власти и угрозу убийством. По данным следствия, фигурант и его подельники вымогали крупные суммы денег у жителей города, угрожая им расправой.

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителей города Нягань, обвиняемых в совершении вымогательств и иных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей города Нягань, обвиняемых в ряде преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 163, п.п. «а,в,г» ч.2 ст. 163, ч.1 ст. 119, ч.1 ст. 318 и ст. 319 УК РФ (вымогательство, вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, в крупном размере, угроза убийством, применение насилия в отношении представителя власти и оскорбление представителя власти). Читать дальше...

Блогер-вымогатель из ХМАО предстанет перед судом

Яндекс 

В Нягани завершили расследование уголовного дело в отношении скандально известного видеоблогера и его двух подельников. Все трое обвиняются в вымогательстве, применении насилия к сотруднику полиции и оскорбления, сообщает пресс-служба окружной прокуратуры. Блогер Талех Насибов – главный обвиняемый.



Направлено в суд уголовное дело в отношении трех жителей г.Нягани, совершивших вымогательство и ряд других преступлений

Procrf.ru

Прокуратура г.Нягани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, в, г» ч. 2 ст.163 УК РФ (вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, под угрозой применения насилия, в крупном размере), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

В Нягани передают в суд резонансное дело против блогера Насибова

Newdaynews.ru 

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении блогера Талеха Насибова из Нягани и его знакомых. Материалы передали в суд. Расследование было достаточно резонансным. О его завершении сообщает прокуратура ХМАО 7 июня 2022 года.

В Нягани запустили прямые рейсы в Москву

РИА «ФедералПресс» 

НЯГАНЬ, 7 июня, ФедералПресс. Авиакомпания «ИрАэро» запустила прямые рейсы по вторникам из Нягани в российскую столицу. Об этом сообщается на портале перевозчика.

В Югре руководство "Промтехкомплект" заплатит штраф 20 млн руб. за подкуп работника филиала "РИМЕРА-Сервис"

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. Работника нефтесервисного предприятия в Югре будут судить за подкуп в особо крупном размере. Коррупционное дело расследует прокуратура Нягани.  "В период с мая 2019 года по август 2021 года директор ООО "Промтехкомплект" передавал начальнику отдела ...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нягани, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Нягань

Омбудсмен ХМАО вступилась за бизнесмена, у которого мэрия забрала землю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net