Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нягани
Нягань
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23
24
25
26
27
28 29 30 31

Новости Нягани за 28.01.2019

Балки и люди. Почему Югра больше никогда не будет прежней

РИА «ФедералПресс» 

До конца 2019 года в Ханты-Мансийском автономном округе должны расселить все балки. Так называют несанкционированный самострой на фактически захваченных землях Югры. В ноябре прошлого года губернатор Наталья Комарова рассказала Владимиру Путину о способах решения балочной проблемы. Президент поднял тему неспроста: в 2017 году жительница Нягани Энже Сорокина рассказала ему, что живет в таком балке. После чего Путин поручил округу избавиться от этой формы жилья. Комарова заверила президента, что до 2019 года все балки будут расселены и снесены.

В Нягани двое с «розочкой» напали на салон сотовой связи

Muksun.fm (Ханты-Мансийск) 

Решили заработать легких денег и отправились на грабеж. В Нягани задержали двоих мужчин 25 и 26 лет, которое при помощи горлышка от разбитой бутылки напали на салон сотовой связи. Угрожая продавцам, они похитили 7 тысяч рублей. На сигнал о ЧП ...



Ростверки Металлические Изготовление. Доставка.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тюменская обл. — Оборудование для бизнеса

ООО ИПП Феррум - производим Ростверки Металлические для Опор различного назначения: Опор ЛЭП, Прожекторных Мачт, Антенных Опор, Порталов и Стальных Молниеотводов.
Изготавливаем в т. ч. и Ростверки по серии 3.407-115, по серии 3.407.9-146, по серии 3.407.2-162, а также по чертежам и эскизам.
Для Изготовления Ростверков используется металлопрокат различного профиля: Металлические листы, полосы, трубы, уголки, швеллеры, арматура и другой металлический профиль различного размера. Читать дальше...

В Югре полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на один из салонов сотовой связи (видео)

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Нягани поступило сообщение от продавца одного из салонов сотовой связи о совершении разбойного нападения. Представитель торговой точки сообщила, что двое неизвестных ворвались в магазин и, угрожая горлышком от разбитой бутылки, похитили из кассового аппарата 7 тысяч рублей.

В Югре при помощи «розочки» ограбили салон «Билайн» (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Нягани совершено ограбление одного из салонов сотовой связи. Двое мужчин ворвались в магазин и, угрожая горлышком от разбитой бутылки (в простонародье – розочкой), похитили из кассового аппарата 7 тыс. рублей.

В Нягани двое грабителей ворвались в салон сотовой связи и украли деньги

ЮграPRO 

23 января в полицию Нягани поступило сообщение о грабеже в одном из салонов сотовой связи, сообщает пресс-служба окружного УМВД. Представитель компании сообщила, что двое неизвестных ворвались в павильон магазина и, угрожая горлышком от разбитой бутылки, похитили из кассы 7 тысяч рублей. Незамедлительно на место происшествие прибыла следственно-оперативная группа. Со слов сотрудницы салона полицейские составили ориентировку [&hellip

Просматривали в Нягани 28.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нягани, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Нягань

Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП в Югре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net