Главные новости Нового Оскола
Новый Оскол
Январь
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Нового Оскола за 30.01.2019

В Новооскольском районе отечественная «легковушка» перевернула грузовик (видео)

«BE LIVE» 

В Новооскольском районе молодой водитель выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. Парень в больнице.

Авария произошла в среду, 30 января, около 14:20 на 83 км автодороги «Белгород – Новый Оскол – Советское» в районе села Великомихайловка.

Читать дальше...

Детская видеостудия «БеломесТВ» Новооскольского городского округа - призёр областного конкурса социальной рекламы «Добро в фокусе»

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Победу ребятам принёс видеоролик «Другая дорога». Конкурс социальной рекламы «Добро в фокусе» прошёл в областном центре впервые. Его организаторами выступили Белгородская региональная общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» и управление молодёжной политики города Белгорода. Конкурс проходил по двум номинациям «социальный видеоролик» и «социальный плакат». Для участия в нём было подано 20 заявок. Главной целью конкурса для организаторов было увидеть, как социальную рекламу видят обычные люди... Читать дальше...

Информация о ДТП в Новооскольском районе

МВД России 

По предварительным данным, 30 января около 14 часов 20 минут на 83 км автодороги «Белгород – Новый Оскол – Советское», в районе села Великомихайловка, 24-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», двигаясь со стороны города Новый Оскол в направлении города Белгорода, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН» в составе рефрижератора под управлением 32-летнего мужчины.



Команда воспитанников военно-патриотического клуба " ПАТРИОТ" стала победителем открытого Первенства Губкинского городского округа по рукопашному бою среди детей и юношей

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Юные новооскольцы привезли домой 6 медалей за первое место, 7 за второе и 3 медали за третье место.

Читать дальше...

Кружок-телестудия «БеломесТВ» стал призёром Национального молодёжного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!»

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Короткометражный фильм «Гордость нашего села, гордость всей России!» получил Диплом II степени в номинации «Видеовзгляд»

Читать дальше...

В Волоконовском районе легковушка сбила 40-летнего мужчину

Extrablog 

Двадцать девятого января этого года вечером в 19:20 минут на 30 км трассы «Новый Оскол — Валуйки — Ровеньки» тридцати пяти летний водитель, управляя иномаркой «Фредлайнер Коламбия» в составе прицепа, двигаясь со стороны г. Валуйки в направлении г. Новой Оскол, совершил наезд на сорока летнего мужчину. В результате ДТП пешеход получил травмы.

В Новом Осколе обсудили развитие кадетского движения на территории округа

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

На базе Царев-Алексеевского кадетского корпуса города прошел семинар учителей по физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности образовательных учреждений округа

Читать дальше...

В селе Васильдол Новооскольского городского округа прошел концерт памяти Николая Бондаренко

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

27 января 2019 года в Доме культуры с.Васильдол прошел вечер памяти, посвященный 70-летию со дня рождения поэта и музыканта Бондаренко Николая Сергеевича.

Читать дальше...



В Новом Осколе прошел межзональный конкурс пианистов «Волшебные клавиши»

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

 25 января 2019 года в Новооскольской школе искусств имени Н.И.Платонова прошел ежегодный межзональный конкурс пианистов-учащихся школ искусств «Волшебные клавиши».

Читать дальше...

В Новом Осколе прошел митинг в честь дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

Сотни жителей Новооскольского городского округа пришли к мемориалу «Вечный огонь», чтобы почтить память воинам, отдавшим жизни в борьбе с гитлеровскими оккупантами. В этот день новооскольцы отпраздновали 76 годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

В Новом Осколе торжественно отметили 76-годовщину освобождения города от немецко- фашистских захватчиков

МР «Новооскольский район» Белгородской области 

На Центральной площади города состоялся театрализованный концерт-реконструкция выступления фронтовой бригады.

Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

Блог сайта «Спутник» 

29 января на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили телесные повреждения.  Виды ДТП: - столкновение – 1; - наезд на пешехода – 1; - опрокидывание -1. Волоконовский район В 19 часов 20 минут на 30 км автодороги «Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки» 35-летний водитель, управляя автомобилем «Фредлайнер Коламбия» в составе прицепа, двигаясь со стороны г. Валуйки в направлении г. Новой Оскол, совершил наезд на 40-летнего мужчину. В результате... Читать дальше...

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

В Белгородской области приостановили очистку водоемов





Путин в Белгородской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области


Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Новом Осколе, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Новый Оскол

Гладков рассказал о старте посевной кампании по всей Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net