Главные новости Нововоронежа
Нововоронеж
Август
2020
1
2
3 4
5
6 7
8
9
10 11
12
13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Нововоронежа за 03.08.2020

Под Воронежем задержали парня, накопившего более 30 тыс. рублей долгов по штрафам ГИБДД (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

Накануне сотрудники ГИБДД Нововоронежа совместно с судебными приставами провели рейд, направленный на повышение уровня взыскаемости административных штрафов и принятие мер к злостным неплательщикам. В ходе мероприятия автоинспекторы остановили «Audi A4» под управлением 24-летнего местного жителя. При проверке выяснилось, что он допустил 25 нарушений ПДД и своевременно не оплатил штрафы. Общая сумма долга по ним составила […]

У воронежца отобрали Audi A4 за штрафы на 31 тыс рублей

«Блокнот-Воронеж» 

Машину эвакуировали.

В Нововоронеже полицейские и судебные приставы провели совместный рейд против злостных неплательщиков штрафов за нарушения правил дорожного движения.

Во время проверки остановили автомобиль Audi A4. Оказалось, что его 24-летний водитель успел немало налихачить, но при этом расставаться с деньгами не спешил.

Всего насчитали 25 штрафов на сумму 31 тыс рублей. Чтобы быть более убедительными, судебные приставы эвакуировали Audi нововоронежца на штрафстоянку. Читать дальше...

Злостного неплательщика задержали в Воронежской области

«ВестиПК в Воронеже» 

24-летнего жителя Нововоронежа задержали сотрудники ГИБДД в ходе совестного рейда с судебными приставами. Парня остановили на автомобиле «Ауди А4». Как оказалось, мужчина задолжал более 30 тысяч рублей за 25 нарушений. Машину судебные приставы арестовали и отправили на штрафплощадку. В пресс-службе ГУ МВД Воронежской области рассказали, что подобные рейды будут проходить на постоянной основе.



На Нововоронежской АЭС началась реализация программы взаимодействия с подрядными организациями

Нововоронежская АЭС 

   На Нововоронежской АЭС началась реализация программы «Развитие системы управления безопасности работ подрядных организаций». Согласно международным требованиям персонал подрядных организаций, выполняющий работы на Нововоронежской АЭС (НВАЭС) должен соблюдать такие же стандарты производственной безопасности и охраны труда, как персонал атомной станции. Первое совещание, в рамках реализации программы, прошло при участии руководства НВАЭС и 14 крупнейших подрядных организаций, которые в данный момент ведут работы на Нововоронежской АЭС. Читать дальше...

Воронежские полицейские эвакуировали AUDI должника, накопившего штрафов на 31 тысячу рублей

«Новости Воронежа.РФ» 

В Нововоронеже полиция вместе с судебными приставами проводила профилактическое мероприятие, целью которого было взыскание штрафов со злостных неплательщиков. Гаишники остановили AUDI A4, за рулем которого находился 24-летний местный житель. Его «пробили» по базам данных и выяснили, что водитель накопил штрафов за нарушение ПДД на 31,1 тысячу рублей. «Сотрудники управления ФССП вынесли требование по оплате задолженности, […]

Сотрудники Госавтоинспекции города Нововоронежа совместно с судебными приставами задержали злостного неплательщика

МВД России 

Накануне сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Нововоронежу совместно с отделом федеральной службы судебных приставов провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение уровня взыскаемости административных штрафов и принятия мер к злостным неплательщикам административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Высадили 17 елей, лип и берёз в Левобережном районе Воронежа





Путин в Воронежской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Нововоронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Нововоронеж

Что будет в Воронеже 16 апреля. Угощение водяного. Всемирный день голоса. Снижение рисков пожаров. «Встречная полоса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net