Главные новости Нововоронежа
Нововоронеж
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Нововоронежа за 28.03.2019

Новости ЖКХ

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Не дадут «выбивать» долги?

В Госдуму внесён законопроект о запрете передавать коллекторам право на работу с долгами граждан по жилищно-коммунальным платежам.

Автором инициативы выступила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая . Депутат считает, что право взыскания задолженности за ЖКУ может остаться только у профессиональных участников этого рынка, то есть у управляющих организаций, ТСЖ, жилищных кооперативов или ресурсоснабжающих организаций.

Существующие пробелы... Читать дальше...



Спортивная панорама

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

«Россошь» идёт дальше

Фарм-клуб «Бурана» пробился в полуфинал Кубка Регионов.

Напомним, что на своём льду россошанцы обменялись победами в противостоянии с череповецким «Металлургом» – 3:2 и 3:4. После этого команды перебрались в Череповец, где подопечным Сергея Карого удалось одержать две победы. Сначала гости одержали верх со счётом 5:3, а в решающем матче четветьфинальной серии они нанесли поражение «металлургам» с результатом 3:1. В полуфинале ХК «Россошь» будет противостоять НХК (Новомосковск). Читать дальше...

Под Воронежем горела немецкая машина

ТРК Свик-ТВ 

Легковой автомобиль «Volkswagen» по не известной пока причине загорелся сегодня днём на улице Мира в Нововоронеже. Сообщение об этом поступило на пульт дежурного Главного управления МЧС России по Воронежской области в 12:34. Два пожарных расчёта в составе 8 человек и 2 единиц техники потушили огонь, повредивший иномарку, в 12:41. К счастью, обошлось без пострадавших.

Сотрудницу воронежского МУПа не стали сажать за мошенничество

«Блокнот-Воронеж» 

Женщина присвоила чужие 50 тысяч.

Нововоронежский городской суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении 48-летней сотрудницы МУП «Информационно-расчетный центр» по ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

Суд выяснил, что в августе 2018 года она находилась на своем рабочем месте, когда к ней обратилась местная жительница, пожелавшая погасить долг по коммуналке в размере 50 тыс рублей.

Сотрудница муниципального предприятия взяла деньги, положила их в свой... Читать дальше...

В Нововоронеже мотоцикл сбил насмерть бегущего пешехода

Newsfiber.com (VIP) 

Мужчина скончался в больнице, куда его доставили с ушибами и травмами. Вечером 27 марта в Воронежской области произошла очередная трагедия с участием пешехода. При этом ДТП случилось, когда по дороге ехал мотоцикл. Так, в 19:30 по шоссе в Нововоронеже 54-летний пешеход, местный житель, пересекал ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Блокнот-Воронеж
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП



В Нововоронеже экс-сотрудницу МУП «Информационно-расчётный центр» наказали обязательными работами за мошенничество

ТРК Свик-ТВ 

Нововоронежский городской суд признал 48-летнюю бывшую сотрудницу МУП «Информационно-расчётный центр» виновной по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), проинформировали в пресс-службе прокуратуры Воронежской области. Как установил суд, в августе прошлого года женщина находилась на рабочем месте, когда к ней обратилась заявительница с просьбой оказать помощь по оплате долга за коммунальные услуги. Приняв от плательщицы […]

Нововоронежская АЭС-2: этап физического пуска энергоблока №2 завершен

Neftegaz.ru 

Для любопытных отметим, что главная задача физического пуска заключается в подтверждении, что вводимый в эксплуатацию энергоблок будет работать безопасно и надежно на проектных параметрах в течение всего срока эксплуатации.

На Нововоронежской АЭС-2 состоялся физический пуск энергоблока №2

ИА REGNUM 

Испытания подтвердили проектные характеристики реактора.   Физический пуска энергоблока №2 выполнили специалисты Нововоронежской АЭС-2, сообщила пресс-служба «Росэнергоатома». "27 марта 2019 года мы завершили комплекс проверок, испытаний и измерений нейтронно-физических...

Этап физпуска нового энергоблока Нововоронежской АЭС завершен

ИА REGNUM 

Специалисты завершили провели проверки и испытания нового энергоблока.   Этап физического пуска на энергоблоке №2 Нововоронежской АЭС-2 завершен, сообщили ИА REGNUM в управлении информации и общественных связей Нововоронежской АЭС 28 марта. Этап физического пуска является одним из...

На Нововоронежской АЭС-2 завершился этап физического пуска энергоблока №2

RusCable.Ru 

На энергоблоке №2 Нововоронежской АЭС-2  (филиал Концерна «Росэнергоатом, входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») завершен один из ключевых этапов ввода энергоблока в эксплуатацию – этап...

Нововоронежская АЭС-2 завершила этап физического пуска энергоблока №2

Energyland.info 

«27 марта 2019 года мы завершили комплекс проверок, испытаний и измерений нейтронно-физических характеристик реактора, предусмотренных программой физического пуска. Это значит, что этап физического пуска нового энергоблока окончен», – отметил заместитель главного инженера по сооружению новых блоков Владимир Казанский.

Просматривали в Нововоронеже 28.03.2019

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Нововоронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Нововоронеж

Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» одержали победы с крупным счетом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net