Главные новости Нововоронежа
Нововоронеж
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нововоронежа за 29.06.2015

В АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» состоялась приемка оборудования для НВАЭС-2

Elec.ru 

​В ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) состоялась приемка приводов СУЗ ШЭМ-3 (11 шт.), изготовленных для блока №1 Нововоронежской АЭС-2. Ранее ОКБ «ГИДРОПРЕСС» были изготовлены и поставлены 124 привода СУЗ ШЭМ-3 для Нововоронежской АЭС-2.

Осуждена жительница Нововоронежа, сорвавшая серьги с ушей 6-летней девочки

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Вынесен приговор 28-летней жительнице г.Нововоронежа. Городской суд признал ее виновной согласно п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж в отношении малолетнего ребенка).

Судом установлено, что в марте 2015 года молодая женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в подъезде одного из домов по улице Мира г.Нововоронежа предложила шестилетней девочке отдать ей золотые серьги. Девочка отказалась отдать «тетеньке» свои сережки. И тогда злоумышленница схватила девочку за волосы и, насильно удерживая ее таким образом... Читать дальше...



Во всероссийском слёте принимают участие трое юных воронежских лесоводов

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Крыму 28 июня стартовал Всероссийский слёт школьных лесничеств. Слет продлится по 7 июля.

В мероприятии, которое проводится на территории крымского села Береговое, принимают трое школьников из Воронежской области.

Полина Бондаренко, Максим Подставкин и Вадим Полищук – члены школьного лесничества «Юный лесовод», созданного на базе Острогожского лесничества, – стали победителями регионального слета, проходившего в апреле в Воронеже.

Теперь им предстоит продемонстрировать... Читать дальше...

В Воронеже за один день выпали из окна сразу двое маленьких мальчиков

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Сразу два случая выпадения из окон многоэтажных домов маленьких детей произошло в вечером 28 июня в Воронеже. Одному мальчику, проживающему вместе родителями в Железнодорожном районе, – всего один год и десять месяцев, второму, из Левобережного района, – пять лет.

По факту травмирования детей в результате падения следственными органами СК РФ по Воронежской области проводятся доследственные проверки.

Установлено, что оба мальчика находились в своих квартирах вместе с родителями. Читать дальше...

Жительница г.Нововоронежа, сорвавшая золотые серьги с 6-летней девочки, приговорена к лишению свободы

Прокуратура РФ 

Нововоронежским городским судом вынесен обвинительный приговор представителем 28-летней Светлане Корниловой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж в отношении малолетнего ребенка).

В Воронеже задержали хулигана с боевыми патронами в кармане

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Ленинском районе Воронежа участковый уполномоченный полиции при обходе своего административного участка заметил, что во дворе дома по улице Донбасская, какой-то мужчина назойливо пристаёт к гражданам. Полицейский задержал хулигана. При личном досмотре задержанного в кармане его брюк было обнаружено шесть патронов. По словам 32-летнего воронежца, он случайно нашел патроны и решил их сохранить. Согласно результатам экспертизы, изъятые патроны калибра 5,6 мм являются боевыми, не сертифицированными к гражданскому оружию. Читать дальше...



В Воронеже за самовольное занятие участка оштрафован представитель сети «Робин Сдобин»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Прокуратурой Центрального района г. Воронежа проведена проверка по обращению Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра о нарушении земельного законодательства при эксплуатации торгового объекта «Робин Сдобин».

Установлено, что часть земельного участка федерального уровня по улице Шишкова, 140 «б», на которой размещен торговый объект, занята самовольно.

Прокуратура района возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. Читать дальше...

На «Адмиралтейке» в Воронеже прошли праздничные мероприятия

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронеже отпраздновали День молодежи. Основные праздничные мероприятия прошли 27 июня на Адмиралтейской площади .

В 14 часов здесь стартовал VIII Фестиваль молодежных субкультур «Streetlife».

В этом году фестиваль объединил более 15 конкурсных номинаций. Молодые воронежцы демонстрировали свои хореографические таланты, в танцевальной зоне соревновались поклонники breaking 1x1, hip-hop 1x1, crew vs. сrew. Также работала экстрим-зона, где проходили соревнования по BMX, skateboarding... Читать дальше...

В Воронежской области задержана «карманница»-рецидивистка

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Дорогостоящие ювелирные украшения пропали при неизвестных обстоятельствах в середине июня у жительницы Новоусманского района. Женщина обратилась в дежурную часть райотдела МВД России. Сотрудники уголовного розыска установили, что во время празднования Дня России к женщине пришли в гости ее знакомые. Все вместе распивали спиртное. Личности всех были известны полицейским. Опросив скупщиков драгметалла, стражи порядка вскоре выяснили, что схожие по приметам золотые изделия сдавала одна из гостий заявительницы. Читать дальше...

В Воронежской области селянка фиктивно поставила на учет 9 иностранных граждан

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Прокуратура Нижнедевицкого района проверила исполнение законодательства при постановке иностранных граждан на миграционный учет. Установлено, что в апреле 2015 года на основании почтовых уведомлений жительницы села Вязноватовка Управление ФМС России по Воронежской области в Нижнедевицком районе поставило на учет девять иностранных граждан, но по месту регистрации они не проживают и никогда не проживали. Материалы прокурорской проверки были направлены в Отдел МВД России по Нижнедевицкому району... Читать дальше...

В Воронеже за год по сокращению штатов было уволено 1607 человек

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Данные о ситуации на рынке труда в областном центре в 2014 году (без субъектов малого предпринимательства) обнародовал Воронежстат.

В 2014 году, по данным организаций городского округа город Воронеж, общее количество работающих штатных сотрудников составило 282.1 тыс. человек, или 27.6 процента численности постоянного населения областного центра.

Состояние рынка труда городского округа характеризуется активным движением кадров. По данным обследований по неполной занятости и движению работников за четвертый квартал... Читать дальше...

ЛДПР надеется провести не менее трех кандидатов в парламенты Воронежа и области

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В воскресенье, 28 июня, региональное отделение ЛДПР определило списки кандидатов в депутаты Воронежской городской Думы и облдумы, а также в органы местного самоуправления. Об этом сегодня сообщила пресс-служба реготделения партии. Список кандидатов в Воронежскую областную Думу возглавил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В первую тройку также вошли руководитель фракции ЛДПР в облдуме Александр Овсянников и член Координационного Совета в регионального отделения партии Сергей Головков. Партсписок... Читать дальше...

В Нижнедевицком районе Воронежской области произошло серьезное ДТП

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Полицией устанавливаются обстоятельства дорожной аварии, произошедшей в 13.55 28 июня на 156-м километре автодороги Р-298 «Курск – Борисоглебск» в Нижнедевицком районе.

29-летний житель Московской области, проезжая на автомобиле «Шкода Октавия» со стороны Курска по направлению к Воронежу, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил выезд на полосу для встречного движения. Там «Шкода» столкнулась с автомобилями «ДАФ» и «ИЖ».

Водитель «Шкоды Октавии» и... Читать дальше...

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 106 ДТП

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 106 ДТП, в том числе 63 – в Воронеже, 8 - на федеральных трассах, 32 - в районах области. По данным УГИБДД, в результате шести ДТП пострадали люди. Три человека погибли, еще семь - получили телесные повреждения различной степени тяжести. Все эти ДТП произошли по вине водителей. Дорожная авария со смертельным исходом произошла 28 июня, в 11:30, на автодороге «Лиски – Колыбелка – Пухово» в Лискинском районе области. По предварительным данным... Читать дальше...

Просматривали в Нововоронеже 29.06.2015

Спорт в Воронежской области
Воронежская область

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На летний режим работы перейдет Хоперский заповедник в Воронежской области





Путин в Воронежской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Нововоронеже, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Нововоронеж

Футболисты из Воронежской области успешно стартовали в межрегиональном первенстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net