Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Новоуральска за 28.06.2022

Три человека пострадали в ДТП на свердловской трассе

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

26 июня на трассе Артемовский — Зайково произошло ДТП, в котором пострадали три человека, среди них 8-летний ребенок. 42-летняя женщина за рулем иномарки Renault Sandero Stepway не справилась с управлением, автомобиль слетел с трассы и перевернулся. Известно, что автоледи везла сына и подругу из Туринска в Верхнюю Пышму. В какой-то момент она не справилась с […]

Сотрудники МЧС спасли на озере Аятское трёх рыбаков

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В районе Новоуральска спасатели помогли трём рыбакам, которые оказались в беде. В лодке перестал работать двигатель, а на веслах добраться до берега у них не получалась из-за сильного ветра и высокой волны. Трое рыбаков, среди которых был 13-летний подросток, вызвали спасателей. Сотрудники МЧС вместе с местным жителем добрался на его лодке до терпящих бедствие рыбаков. […]

Подпольную стоматологию обнаружили в Екатеринбурге

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Екатеринбурге на Эльмаше обнаружили стоматологическую клинику, которая работала без лицензии. Кабинет располагался на втором этаже здания  по адресу Промышленный проезд, 8. Когда в клинику пришли сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Свердловской области и общественники, клиника вела свою деятельность. Медик вставлял девушке пломбу, хотя никаких соответствующих документов на ведение данной деятельности у них нет. […]



В Новоуральске нашли тело мужчины, который пропал год назад

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Новоуральске грибники обнаружили в лесу труп мужчины, который пропал год назад. Как сообщает сообщество «Типичный Новоуральск» во «ВКонтакте», полуразложившийся труп висел на дереве. Погибшим оказался 53-летний мужчина, которого разыскивали с августа прошлого года, сообщили в полицейском главке региона. По предварительным данным, смерть мужчины не была криминальной, однако следователи начали проверку. Ранее мы рассказывали о […]

В Свердловской области грибники нашли тело пропавшего прошлым летом мужчины

Блог сайта «Царьград» 

В Свердловской области в лесу под Новоуральском грибники нашли труп мужчины. Все признаки указывали на то, что тело пролежало там достаточно давно, а причиной смерти оказался суицид. Информация о страшной находке появилась в группе в "Вконтакте" "Типичный Новоуральск".

Читать дальше...

Медицинский завод на Урале отказался от экспорта ради россиян

Ura.news 

Свердловский завод по производству лекарственных препаратов «Медсинтез» (Новоуральск) прекратил активные поставки на экспорт, бросив все мощности на поставки по РФ инсулина и «Триазавирина». Соответствующее заявление сделал председатель совета директоров завода Александр Петров.



Трое рыбаков застряли посреди озера Аятское в шторм под Екатеринбургом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Свердловской области трем рыбакам потребовалась помощь спасателей: мужчины застряли посреди озера во время шторма из-за сломанного двигателя. Об этом рассказали в пресс-службе управления регионального МЧС.

Инцидент произошел вечером 26 июня на озере Аятское около Новоуральска. Рыбаки были проинформированы о непогоде и сильном ветре до 18 метров в секунду, однако проигнорировали предупреждение.

Вскоре после обращения в МЧС к рыбакам приехал специалист Центра Госинспекции по маломерным судам. Читать дальше...

Скейт-парк вновь затопило во время дождей в Новоуральске

Iz.ru 

В Новоуральске в Свердловской области повторно затопило скейт-парк. 24 июня по поручению местной администрации его очистили и осушили, а спустя сутки скейт-спот снова превратился в бассейн.

Читать дальше...

Свердловские чиновники осушили скейт-парк, но его снова залило. Фото

Ura.news 

Администрация Новоуральска (Свердловская область) 24 июня распорядилась очистить и осушить затопленный скейт-парк. Спустя сутки скейт-спот снова превратился в бассейн. О том, что скейт-парк очистили, писал мэр города Вячеслав Тюменцев.

«Медсинтез» объявил о прекращении активных поставок на экспорт

Gmpnews.ru 

Уральский завод «Медсинтез» прекратил активные поставки на экспорт. Об этом сообщил председатель совета директоров ООО «Завод Медсинтез» Александр Петров. «По экспорту активно сейчас не работаем, все силы брошены на то, […]

Росприроднадзор взыскал десятки миллионов за НВОС с новоуральского «Водоканала»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Арбитражный суд Свердловской области частично удовлетворил иск Уральского межрегионального управления Росприроднадзора к новоуральскому МУП «Водоканал». Ведомство взыскало с муниципального предприятия более 10,8 млн рублей за негативное воздействие на окружающую среду (НВОС). В эту сумму Росприроднадзор оценил неисполненные обязательства «Водоканала» за 2020 год. Ведомство установило, что МУП неправильно применило коэффициент по выплатам за сверхлимитные выбросы в … Росприроднадзор взыскал десятки... Читать дальше...

В Екатеринбурге чёрный риэлтор пошла под суд за мошенничество и хищения

ИА «Уральский меридиан» 

В Екатеринбурге чёрный риэлтор пошла под суд. Потерпевших от действий Ольги Хорошун оказалось так много, что материалы уголовного производства разделили на два дела.

В Свердловской области рыбаки застряли посреди озера в шторм

URA.Ru 

Вечером 26 июня трое рыбаков застряли посреди озера Аятское под Новоуральском (Свердловская область) из-за поломки двигателя. Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, мужчины отправились на рыбалку несмотря на предупреждения о сильном ветре и непогоде. На помощь к пострадавшим пришел сотрудник ведомства.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





В Свердловской области рыбаки застряли посреди озере в шторм

Ura.news 

Вечером 26 июня трое рыбаков застряли посреди озера Аятское под Новоуральском (Свердловская область) из-за поломки двигателя. Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, мужчины отправились на рыбалку несмотря на предупреждения о сильном ветре и непогоде. На помощь к пострадавшим пришел сотрудник ведомства.

Терпящих бедствие рыбаков спасли в Свердловской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На озере Аятское под Новоуральском спасли троих рыбаков, в том числе 13-летнего подростка. Двигатель лодки вышел из строя, а добраться до берега на веслах мешал сильный ветер и волны.

Читать дальше...

Центр аддитивных технологий в Новоуральске обеспечит импортозамещение в сфере 3D-печати

Energyland.info 

Сотрудничество в сфере аддитивных технологий и цифрового инжиниринга обсуждают промышленные компании и научные организации Свердловской области с представителями госкорпорации «Росатом» и топливной компании «ТВЭЛ».

Три свердловских рыбака в шторм застряли посреди озера

РИА «ФедералПресс» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июня, ФедералПресс. На Среднем Урале сотрудник МЧС Дмитрий Буров помог троим рыбакам добраться до берега. Они застряли посреди озера Аятское возле Новоуральска. Среди бедствующих оказался 13-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Свердловской области.

У Новоуральска на озере Аятское спасли трех рыбаков

JustMedia 

Исполняющий обязанности руководителя инспекторского участка города Новоуральска Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Свердловской области Дмитрий Буров пришел на помощь трем рыбакам, застрявшим посреди озера Аятское у Новоуральска.   Тревожный сигнал по единому телефону спасения «112» поступил накануне вечером – трое рыбаков, среди которых был 13-летний подросток, на лодке столкнулись с неисправностью двигателя, а попытки добраться до берега на веслах провалились из-за сильного ветра и высокой волны. Читать дальше...

Просматривали в Новоуральске 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге построят новую площадку для хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Новоуральск

Новоуральск стал победителем конкурса «Лидер культуры атомных городов»  

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net