Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Март
2018

Новости Новотроицка за 14.03.2018

В новотроицком ТОСЭР появится содовый завод

РИА «ФедералПресс» 

НОВОТРОИЦК, 14 марта, «ФедералПресс». Комиссия по рассмотрению заявок на работу в территории опережающего социально – экономического развития при правительстве Оренбургской области одобрила заявку компании «Новотроицкий содовый завод».

Новотроицкий содовый завод вложит свыше 2,2 млрд рублей в производство гипса и соды

Глобал56.ру 

Руководство Новотроицкого содового завода, уже более чем полгода являющегося резидентом ТОСЭР, намерено реализовать инвестпроект по производству гипса и соды. Информацией поделились представители ...

На Херсонщине посадили в тюрьму серийного велосипедного вора

ХЕРСОН Онлайн 

На Херсонщине посадили в тюрьму серийного вора. Приговор вынес Новотроицкий районный суд.Следствием установлено 16 фактов нарушения закона, совершенных злоумышленником в Новотроицке и близлежащих селах. Чаще всего он воровал: на его счету 13 краж велосипедов, которые оставляли на улице беспечные владельцы. Кроме того, он совершил грабеж (вырвал из рук женщины пачку денег). Плюс ко всему, злоумышленник развел своего брата на деньги: когда его родной человек лежал в больнице, он предложил купить капельницу и лекарства... Читать дальше...

В Новотроицком сосед соседа обокрал

ХЕРСОН Онлайн 

47-летний житель пгт Новотроицкое ночью проник во двор соседа, где украл металлические трубы, уголки и различные изделия из металла. На следующий день он продал похищенное, а деньги потратил якобы на обустройство собственного двора. Злоумышленник проверяется на причастность к совершению других краж на территории населенного пункта. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража» (карается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными... Читать дальше...

Новотроицкий содовый завод станет резидентом территории опережающего развития

РИА «Оренбуржье» 

Комиссия по рассмотрению заявок на заключение соглашений по работе в территории опережающего развития при правительстве Оренбургской области рассмотрела заявку ООО «Новотроицкий содовый завод». Руководство предприятия планирует к 2021 году выйти на запланированные мощности и начать выпуск 100 тыс. тонн соды и 143 тыс. тонн гипса ежегодно. Стоимость инвестиционного проекта 2 млрд 213 млн рублей. Срок окупаемости шесть лет. Уже в этом году в производство будет вложено 613 млн рублей, в следующем – 1 млрд 191 млн рублей, в 2020 – 409 млн рублей.

Просматривали в Новотроицке 14.03.2018

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов предположил, сколько будут восстанавливать дамбу в Орске





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Новотроицк

Уральская Сталь вновь запускает «Хорошие дела»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net