Главные новости Новосокольников
Новосокольники
Январь
2018
1
2 3
4
5 6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29 30 31

Новости Новосокольников за 29.01.2018

Названы обладатели звания «Душа земли Псковской» за 2017 год

«Псковское агентство информации» 

В Псковском областном центре народного творчества состоялось заседание художественно-экспертного совета, где были подведены итоги конкурса по присвоению почетного звания «Душа земли Псковской» за 2017 год. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в центре.

Читать дальше...

Отдел Росгвардии по Псковской области напоминает график приема граждан и юридических лиц

Луки.ру 

Отделение лицензионно-разрешительной работы по городу Великие Луки, Великолукскому, Невельскому и Новосокольническому районам отдела Росгвардии по Псковской области уведомляет граждан и юридических лиц о том, что оказание государственных услуг в сфере контроля за оборотом оружия, и в области частной охранной и детективной деятельности осуществляется по следующим адресам:

• Великие Луки, Великолукский район и Куньинский район — Великие Луки, ул. К. Либкнехта д. 7/1. Прием и выдача документов ... Читать дальше...

Михаил Ведерников вручил главврачам межрайонных больниц ключи от новых машин скорой помощи (ФОТО)

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Кареты скорой помощи уже завтра начнут свою работу в Опочке, Гдове, Великих Луках, Порхове, Новосокольниках, Дедовичах, Пушкинских Горах, Стругах Красных, Себеже и Пскове.



Кражи мобильного телефона, куртки и восьми тысяч рублей раскрыли великолукские полицейские

«Псковское агентство информации» 

В Великих Луках полиция раскрыла кражи мобильного телефона, куртки и восьми тысяч рублей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

У двадцатилетнего жителя Псковской области изъяли 70 грамм марихуаны

Луки.ру 

Установлено, что молодой житель Псковской области перевозил более 70 грамм марихуаны под брючным ремнем. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Сотрудниками линейного отдела МВД России на станции Великие Луки в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в пассажирском поезде, следовавшем из Санкт-Петербурга, на перегоне железнодорожных станций Новосокольники — Невель-2 Псковской области выявлен пассажир, подозреваемый в незаконной перевозке наркотических средств.

В ходе проведения... Читать дальше...

Псковская область получила 10 новых реанимобилей

«Взгляд» 

В межрайонные больницы Псковской области направили 10 новых автомобилей скорой медицинской помощи в рамках президентской программы поддержки отечественного автопрома, главврачам больниц ключи от машин вручил врио губернатора региона Михаил Ведерников.

Автомобили начнут работать со вторника в Опочке, Гдове, Великих Луках, Порхове, Новосокольниках, Дедовичах, Пушкинских Горах, Стругах Красных, Себеже и Пскове, сообщает Regnum.

Читать дальше...

Перевозивший марихуану пскович задержан в поезде на станции Великие Луки

«Псковское агентство информации» 

В пассажирском поезде дальнего следования на перегоне железнодорожных станций Новосокольники - Невель-2 в Псковской области пресечен факт незаконного хранения и перевозки наркотиков. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Управления на транспорте в Северо-Западном федеральном округе, 20-летний пскович перевозил более 70 грамм марихуаны. 

Читать дальше...

Михаил Ведерников осмотрел оснащение новых карет скорой помощи

ГТРК Псков 

Ключи от десяти карет скорой помощи получили сегодня представители девяти больниц области. Торжественная церемония с участием областных властей, состоялась в Пскове. Теперь на новых авто выезжать на вызовы будут медики Опочки, Гдова, Новосокольников, Дедовичей, Себежа и других районов.

10 новых машин скорой помощи появилось в Псковской области

«Московский Комсомолец» 

Новая партия машин скорой медпомощи начнут с 30 января работать в Опочке, Гдове, Великих Луках, Порхове, Новосокольниках, Дедовичах, Пушкинских Горах, Стругах Красных, Себеже и Пскове, сообщает пресс-служба администрации региона

Михаил Ведерников вручил ключи от 10 новых машин скорой помощи главврачам межрайонных больниц

«Псковское агентство информации» 

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 29 января, вручил главврачам межрайонных больниц ключи от 10 новых автобилей скорой помощи, которые уже завтра начнут работу в Опочке, Гдове, Великих Луках, Порхове, Новосокольниках, Дедовичах, Пушкинских Горах, Стругах Красных, Себеже и Пскове. Новые машины собраны на базе автомобилей ГАЗ и УАЗ и оснащены современным отечественным оборудованием.

Читать дальше...

Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

В Пскове заработала региональная площадка научно-практической конференции «Интеллектуальная цифровая экономика и индустрия 5.0»





Путин в Псковской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Псковской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Новосокольниках, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Новосокольники

Обокравших ночью магазин злоумышленников задержали в Великих Луках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net