Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Сентябрь
2018

Новости Новосибирска за 25.09.2018

В аэропорту Новосибирска пассажир угрожал взорвать самолёт

ИА REGNUM 

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.   В новосибирском аэропорту «Толмачёво» сотрудники полиции задержали пассажира, угрожавшего совершить взрыв на борту самолёта. Об этом сообщили 25 сентября в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному...

Минобороны РФ сообщило о развертывании берегового ракетного комплекса "Бастион" в Арктике на острове Котельный

Rbase.new-factoria.ru 

Береговой ракетный комплекс (БРК) "Бастион", поставленный на вооружение тактической группы Северного флота (СФ) на острове Котельный (архипелаг Новосибирские острова) в море Лаптевых, выполнит ракетные стрельбы в ходе учений по обороне островной территории России в Арктике.



В аэропорту Новосибирска задержали угрожавшего взорвать самолёт пассажира

«RT» (Russia Today) 

В Новосибирске сотрудники полиции задержали в аэропорту Толмачёво пассажира, который угрожал взорвать самолёт. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

В аэропорту Новосибирска задержали угрожавшего взорвать самолёт пассажира

«RT» (Russia Today) 

В Новосибирске сотрудники полиции задержали в аэропорту Толмачёво пассажира, который угрожал взорвать самолёт. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

Александр Ширвиндт обо всём и ни о чём.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Все, что меня сегодня окружает, – все другое. Москва уже не моя. Дворы не мои. Лица чужие. Правда, на Арбат, в районе Щукинского училища, еще иногда выползают знакомые старухи москвички. Ищут, где купить хлеба. А негде. Вокруг – бутики. Нет того города, где прошла моя жизнь…

Я со всеми на «ты». В этом моя жизненная позиция. На «ты» – значит, приветствую естественность, искренность общения. Это не панибратство, а товарищество… Я умею слушать друзей. У друзей, особенно знаменитых, – постоянные монологи... Читать дальше...

В Забайкалье сошел с рельсов грузовой состав

Блог сайта «Авторадио» 

На перегоне Куэнга - Приисковая Забайкальской железной дороги сошли с рельсов вагоны грузового поезда, нарушен габарит соседнего пути. ЧП стало причиной задержки нескольких пассажирских составов, в том числе сообщением Владивосток - Новосибирск, Благовещенск – Чита и Владивосток – Москва. Об этом пишет «Интерфакс». Для пассажиров задержанных поездов дальнего следования организовали питание.



Пассажир самолета стал фигурантом уголовного дела после угроз взорвать лайнер в Новосибирске

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщается, мужчина без видимых причин потребовал бортпроводников пересадить его из эконом класса в бизнес класс. После отказа он стал угрожать, заявляя, что самолет не полетит и у него ест бомба, которая будут приведена в действие.

Читать дальше...

Во всём лишь, Путин виноват, кто будет спорить?

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Во всём лишь, Путин виноват, кто будет спорить?»

Во всём лишь, Путин виноват, 

Кто будет спорить?

Он всех сумел «обворовать», 

И «объегорил»:

Народный вывернул карман, 

Который с дыркой был и рван, 

И сев на сталинский диван, 

Всех перессорил.


Конечно, Путин виноват, 

Он нами выбран,

К нему не нужно приставать,

Он нем, как рыба:

Он просчитал всё наперёд,

Плевать уже стал на народ

И сам... Читать дальше...

Новосибирский полицейский обнаружен мертвым в своем кабинете

«Интерфакс» 

Следственное управление СКР по Новосибирской области выясняет обстоятельства гибели 41-летнего участкового уполномоченного полиции отдела полиции №10 "Советский", сообщает пресс-служба ведомства во вторник.

Учёные: В Сибири древние люди были каннибалами

VistaNews.ru 

К такому выводу их подтолкнуло обнаружение особой ямы для консервирования, сделанной при раннем неолите на территории, где сейчас Новосибирская область. Там находились человеческие останки, которые были предварительно обработаны.

Под Новосибирском сгорели склады на площади 2 тысячи «квадратов»

4NewsDay.ru (происшествия) 

Под Новосибирском ликвидирован пожар площадью почти в 2 тысячи квадратных метров, сообщает телеканал «МИР 24». В поселке Элитном горел складской комплекс. Существовала угроза распространения огня на соседние здания, спасатели остановили пламя. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара по огнем повреждены частично склад №2 и №3, уничтожен склад №1. Пожар тушили 46 человек и 14 единиц техники. […]

Читать дальше...

Blog Post: Ученый будущего

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Вице-президент фонда «Сколково» по науке и образованию Николай Суетин — о том, как готовить кадры для технологического прорыва Николай Суетин. Фото: Sk.ru Цифровой революции нужны новые кадры — ученые, инженеры и менеджеры, нацеленные на создание и вывод на рынок новых высокотехнологичных продуктов. Для их подготовки не подходит традиционное университетское образование. К примеру, ученый в классическом понимании нацелен на научное открытие. Его не волнует рыночная стоимость того, что он сделал, и нужно ли это индустрии. Читать дальше...

Древние сибирские города-призраки – до прихода Ермака

Блог сайта «ЖеЖ» 

Любопытные сведения о древних поселениях, которые существовали в Сибири и на Алтае ещё до массового прихода сюда русских людей, почему-то обделены вниманием историков, археологов и других специалистов. Сибирь – земля неисторическая?

Оценку Сибири как «земли неисторической» впервые дал один из создателей пресловутой «норманнской теории» немец на русской службе Герард Миллер. В «Истории Сибири» и «Описании Кузнецкого уезда Тобольской провинции в Сибири в нынешнем его состоянии, в сентябре 1734 г.» он лишь бегло упоминает о городах... Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 24 по 25 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассах страны за минувшие сутки, с 24 сентября по 25 сентября, произошло несколько ДТП, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» публикует сводку наиболее серьезных дорожных происшествий за это время.

Читать дальше...

В Камне-на-Оби началось вещание “Дорожного радио”

Myaltai.com 

В городе Камень-на-Оби на частоте 103,9 FM началось вещание "Дорожного радио"! "Дорожное радио" входит в ТОР-3 радиостанций в России по ежедневной, еженедельной аудитории слушателей и доле рынка по аудитории: ежедневно радиостанцию слушают около 10 миллионов человек. Уникальная технология вещания позволила "Дорожному радио" стать лидером по охвату всех основных магистралей страны. На сегодняшний день региональная сеть станции насчитывает более 370 пунктов установки передатчиков, "Дорожное радио" звучит более чем в 670 городах России... Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 25.09.2018

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Бердчане старшего возраста завоевали золото турнира по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Шашлычники устроили пожар в парке Синягина под Новосибирском





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Новосибирск

Водитель Chevrolet протаранил и перевернул автобус с 20 пассажирами под Новосибирском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net