Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Ноябрь
2014

Новости Новосибирска за 19.11.2014





Алтайский фармацевтический гигант «Эвалар» откроет сеть аптек в Барнауле

REGNUM 

Алтайская компания «Эвалар» намерена расширить собственную аптечную есть и открыть несколько точек в Барнауле. До этого момента фирменные аптеки компании работали в Бийске, Белокурихе, Новосибирске и Москве...

Вторая конференция «Яндекса» для школьников по программированию

«Хакер» 

«Яндекс» объявил о начале регистрации команд для участия во Второй конференции для школьников по программированию. К участию приглашаются ученики 8–11 классов. Конференция пройдёт 19 апреля 2015 года сразу в семи офисах Яндекса — в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Симферополе, Петербурге, Москве и Минске.

Под Харьковом пьяные солдаты убили военнослужащего

«Криминальный Мир» 

Правоохранительные органы Харькова начали расследование по факту убийства военнослужащего, который был расстрелян из автомата. Подозреваемыми в совершении преступления являются двое офицеров и солдат, которые на тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Как следует из материалов дела, двое пьяных военнослужащих и офицер, которые проходили службу по мобилизации, вступили в спор с другими военными. В результате […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Убийцы 32-летней женщины арестованы при попытке откопать ее тело

«Криминальный Мир» 

Правоохранительные органы Новгорода раскрыли убийство тридцатидвухлетней местной жительницы, которая пропала около двух недель назад. Преступниками оказались двое братьев, которые были задержаны полицейскими при попытке откопать и перепрятать тело жертвы. По данным следствия, ночью 5 ноября женщина отмечала свой день рождения в кафе «Пикник». После окончания праздника, она в сопровождении двоих своих знакомых, вышла из кафе […]

Похожие материалы

Читать дальше...

В Минске пройдет международная конференция по программированию для школьников

«BYBANNER.com» 

Яндекс проведет вторую конференцию школьников по программированию в семи городах: в Минске, Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Симферополе. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Яндекс».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Вину признал. Но чистосердечно ли?

«Мои года» 

19 ноября Ленинский районный суд Новосибирска начал рассматривать дело водителя «Мерседеса» Глеба Столбова, которого обвиняют в том, что он пьяным...

Операции пациентам с болезнью Паркинсона в Новосибирске ставят на поток

«Город54» 

В мозг больного вживляется электрод, который стимулирует определенные участки и позволяет избавить пациента от неприятных симптомов. Для самих больных такие хирургические вмешательства бесплатные. Для государства каждое обходится в полтора миллиона рублей. Поэтому в России в больших объемах подобные операции делают не больше 3 медицинских центров. Сейчас совместно с новосибирскими нейрохирургами работают американские профессора. Они приехали всего на неделю, чтобы поделиться опытом в относительно... Читать дальше...

В Минске пройдет международная конференция по программированию для школьников

«Белновости» (Республика Беларусь) 

Яндекс проведет вторую конференцию школьников по программированию в семи городах: в Минске, Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Симферополе. Об этом Белновостям сообщили в пресс-службе компании «Яндекс»

«Ингредиенты» в гаражном боксе

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий наркополицейские задержали участника преступной группы, занимающейся сбытом синтетических наркотиков в Новосибирске и области в особо крупных размерах.

Читать дальше...

Городецкий разглядел за Соловьевым «деструктивные силы»

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 19 ноября, РИА ФедералПресс. После того, как популярный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев в пяти выпусках передачи «Полный контакт» фактически обвинял новосибирского губернатора Владимитра Городецкого в коррупции, а также приглашал его на прямой эфир и предлагал ему пройти тест на проверку на детекторе лжи, все ждали, что ответит Городецкий. Губернатор Новосибирской области взял слово на встрече с журналистами уже после пятой передачи.

Просматривали в Новосибирске 19.11.2014

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Новосибирск

Двое подростков разбились на мотоцикле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net